Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сцепление на EG RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#779545»26-03-2009 14:57Сцепление на EG
+0
Приветствую всех Rolling Eyes .
Собственно....решился поменять себе полностью сцепление на EG 85 .
Кто что посоветует ? какую фирму лучше взять?  Rolling Eyes чтобы не купить какое-нибудь фуфло,а потом переделывать . Нужен полностью комплект: корзина,диск,выжимной Rolling Eyes
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#779610»26-03-2009 15:31Сцепление на EG
+0
я покупал Валео. вроде норм, жесткое. комплект (диск, корзина) обошелся в 80 уе.
Завтра будет. лучше...
#779657»26-03-2009 15:55Сцепление на EG
+0
Как меня не отговаривали, но я все же поставил Валео на Прель, хватило на 2 мин. слалом! Confused  Оригинал рулит!
#779924»26-03-2009 20:48Сцепление на EG
+0
Ну вообще - прель сложно равнять с сивиком 1,3. Valeo PHC спокойно тыщ 80 отходит. А по цене - вне конкуренции. Хотя конечно оригинал или Daikin рулит.
0636716042
#779933»26-03-2009 21:10Сцепление на EG
+0
Traxim:Ну вообще - прель сложно равнять с сивиком 1,3. Valeo PHC спокойно тыщ 80 отходит. А по цене - вне конкуренции. Хотя конечно оригинал или Daikin рулит.


Traxim  Laughing Обижаешь Laughing  сивик 1.5  Laughing ......он по мощнее будет  Laughing .....
 Wink но...спаисбо за совет Wink
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#779938»26-03-2009 21:13Сцепление на EG
+0
для гражданской езды Valeo хватит с головой.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#779939»26-03-2009 21:13Сцепление на EG
+0
а...блин не посмотрел. Ну да разницы нет вобщем. Если  драге не участвовать часто - нормальная сцепа.
0636716042
#780033»22-04-2009 23:59Сцепление на EG
+0
Traxim:а...блин не посмотрел. Ну да разницы нет вобщем. Если  драге не участвовать часто - нормальная сцепа.


Laughing шутка была. Разницы между 1.5 и 1.3 не велика Laughing . В драгах не учавствую  Rolling Eyes .....максимум иногда на светофорах приходится кого-то оставить позади Wink

Для себя всё выяснил. Темку можно закрывать. спасибо всем Wink

Added after 647 hours 29 minutes:

Собственно  Rolling Eyes ...Купил Сцепление ВАЛЕО,выжимной и корзину Rolling Eyes . Сегодня дал на замену. Поменяли (я переодически заходил на СТО и смотрел как делают). У меня стояла корзина и диск DAIKIN ,было жёсткое до ужаса. Сейчас поставили ВАЛЕО. Незнаю кто писал что оно жёсткое,но у меня почему-то педаль уходит так легко,что даже малыш какой нибудь сможет спокой выжать. Что-то мне кажется что не должно оно быть так. Это пол беды. Собрали мне машину - а спидометр не работает. Показывает - датчик скорости или его цепь Evil or Very Mad ......Завтра везу машинку опять к ним,пусть роют и ищут Evil or Very Mad  Всё проверяли,всё подключали. Даже рядом стояла такая же Хонда,сняли с неё датчик -проблемма не в датчике Rolling Eyes  Sad

Added after 1 minutes:

Так-же кажется что сцепа подбуксовывает.......такое чувство что старое даже было лучше Rolling Eyes
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#959047»26-11-2009 11:04Сцепление на EG
+0
Добрый день,я когда себе сцепление менял,после замены, спидометр умер,фишка в чем была,внизу в моторном отделении есть фишечка,до того как разъединили контакт при разборке,спидометр работал,то есть был контакт,собрали,контакта нет,отрезали обе фишки,и на голые провода прикрутили норм целые фишки,все заработало.
#959368»26-11-2009 16:21Сцепление на EG
+0
Rolling Eyes Темку я начинал и писал что её можно уже закрывать.
Со спидометром проблемка тоже решена. Когда разбирали машину,датчик скорости,который крепится к коробке как-то сняли,что повредили средний контакт. Теперь всё работает отлично. :)
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!

Marshall (1)
#960625»29-11-2009 17:09Сцепление на EG
+0
по поводу сцепления  Valeo PHC, отъездил на нем в режиме отжигов порядка 40 тыс на 130 сильном моторе, при продаже мотора сцепа была в хорошемм состоянии!!!

А еще продав немеренно данного сцепления, не было ни одного случае рекламации.....
Москва - Воронеж, не догонишь!

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление