Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хондовки в Донецке RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#959852»27-11-2009 12:12Хондовки в Донецке
+0
Народ!Есть предложение с целью возрождения неубойного состава нашей дружной компашки предлагаю определиться с местом проведения осенне-зимне-весенних хондовок на случай дождя или ещё чего-нибудь..Давайте выберем какое-нибудь заведение и зарезервируем его на четверг для нас...Кто как на это смотрит? Cool
#959856»27-11-2009 12:17Хондовки в Донецке
+0
За три года не замерзли и не промокли. Место встречи изменить нельзя(с)Г.Жиглов
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#959857»27-11-2009 12:19Хондовки в Донецке
+0
djsleepper, а что это, вас начала пугать погода?  Very Happy  в Днепре ходят слухи и постоянно вас с ставят в пример, мол, а вот донецкие не сидят в заведениях даже при самой ужасной погоде!  Laughing  не правда что-ли?

Added after 51 seconds:

 

Added after 53 seconds:

AL_MAR:За три года не замерзли и не промокли. Место встречи изменить нельзя(с)Г.Жиглов


а вот и подтверждение  Very Happy
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#959894»27-11-2009 13:33Хондовки в Донецке
+0
Я в последнее время гость нечастый, но, по возможности, с радостью планирую посещать... Так вот зимой по опыту зачастую по причине холода могу не поехать. Посему идею поддерживаю.
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#959900»27-11-2009 13:44Хондовки в Донецке
+0
Natalka: Так вот зимой по опыту зачастую по причине холода могу не поехать.


Вам холодно зимой - тогда мы едем к Вам в гости. Жарьте ципочек  Very Happy
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#959938»27-11-2009 14:47Хондовки в Донецке
+0
Natalka, а летом тебе жарко ???  
djsleepper, есть кружки по интересам , а хондовки на дк куйбышева , не ты это придумал и ни я .
#959947»27-11-2009 14:59Хондовки в Донецке
+0
я думаю так:
ДК Куйбышева - это место икс, которое изменить нельзя!
При поисках друхих мест (потеплее) начнуться проблемы, как то: одному холодно, второму жарко, у одного денег дофейхоа, и других нет... А это значит - разделение в наших стройных рядах...
Посему +1 к  AL_MARу и  Senechkе,   Very Happy
#959965»27-11-2009 15:26Хондовки в Донецке
+0
но что -то в месте икс с начала холодов появляются максимум 7-10 человек и то,на час или на два.Во всяком случае вчера уже в 9небыло никого,пару недель назад были вообще только я с Зером.Посему считаю что намного проще и теплее встретиться и попить того же пива или коньяка в каком-нибудь укромном месте.Вы что не замечаете как мало людей стало ездить на хондовки именно по этой причине.У всех клубов есть место встречи,но это ведь не говорит о том,что в ливень или слякоть нужно 100процентов торчать и мёрзнуть на этом месте...
#959974»27-11-2009 15:44Хондовки в Донецке
+0
AL_MAR:
Natalka: Так вот зимой по опыту зачастую по причине холода могу не поехать.


Вам холодно зимой - тогда мы едем к Вам в гости. Жарьте ципочек  Very Happy

Сашечка :) , я живу в тесной однокомнатной квартирке Cool , вот если бы у меня был дом - всегда рада Very Happy

Added after 2 minutes:

Senechka:Natalka, а летом тебе жарко ???
 цветок
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#960012»27-11-2009 16:31Хондовки в Донецке
+0
И каждую осень эта баянистая тема вылазит наружу!
#960069»27-11-2009 17:58Хондовки в Донецке
+0
но что -то в месте икс с начала холодов появляются максимум 7-10 человек


Главное не количество, а качество

Во всяком случае вчера уже в 9 небыло никого


Хондовка начинается в 19-00, если я не ошибаюсь

Посему считаю что намного проще и теплее встретиться и попить того же пива или коньяка в каком-нибудь укромном месте


А обязательно ли пить за рулем, я приезжаю на хондовку чтобы пообщаться с интересными мне людьми. И я, конечно, не против горячительных напитков, но это уже немного другой формат встречи, который можно продолжить по желанию желающих

Вы что не замечаете как мало людей стало ездить на хондовки именно по этой причине


Частично не согласен. Конечно кое-кто не приезжает именно по этому, но их единицы. Например Наталка Very Happy  Very Happy  Very Happy , то ли у неё нет теплого пальтА, то ли из-за вредности (склоняюсь ко второму) Very Happy

У всех клубов есть место встречи,но это ведь не говорит о том,что в ливень или слякоть нужно 100процентов торчать и мёрзнуть на этом месте


Не, ну это ж не принудиловка, а дело добровольное

ZebrIK:И каждую осень эта баянистая тема вылазит наружу!


+1 http://lurkmore.ru/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:Boyan.jpg
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#960076»27-11-2009 18:03Хондовки в Донецке
+0
AL_MAR:Частично не согласен. Конечно кое-кто не приезжает именно по этому, но их единицы. Например Наталка Very Happy  Very Happy  Very Happy , то ли у неё нет теплого пальтА, то ли из-за вредности (склоняюсь ко второму) Very Happy

Саш, не надо разбирать Наталку на примеры!  Shock Ответственно заявляю - есць у нее пОльтЫ. И не надо склоняться ни к какому второму  Shock  Very Happy  
Занятая она  Cool
#960346»28-11-2009 12:53Хондовки в Донецке
+0
-close-
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!

Форум : HONDA Теревені