Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

"Танцуют все - 2"! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#952788»16-11-2009 15:23"Танцуют все - 2"!
+0
Кто-нибудь еще смотрит эту программу окромя меня???

Ох, я просто  у захвати от постановок, а особенно от МУЗЫКИ!!!

http://poiskm.ru/artist/115361-Lhasa-de-Sela

Lhasa De Sela De Cara A La Pared  - эта песттттня не оставила меня в покое)))

ну... и хочется просто поболтать с теми, кто "в теме" Embarassed  Embarassed  Embarassed


Редаговано: Magdalena (16-11-2009 16:09)
#952801»16-11-2009 15:31Re: Танцуют все!
+0
Magdalena:Кто-нибудь еще смотрит эту программу окромя меня???

Ох, я просто  у захвати от постановок, а особенно от МУЗЫКИ!!!

http://poiskm.ru/artist/115361-Lhasa-de-Sela

Lhasa De Sela De Cara A La Pared  - эта песттттня не оставила меня в покое)))

ну... и хочется просто поболтать с теми, кто "в теме" Embarassed  Embarassed  Embarassed


так от какой песни рвет, там их столько.....
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#952806»16-11-2009 15:36Re: Танцуют все!
+0
TREK:

Lhasa De Sela De Cara A La Pared  - эта песттттня не оставила меня в покое)))



дык название же написала Cool
#952818»16-11-2009 15:45"Танцуют все - 2"!
+0
Magdalena,  Cool гы.. это ж надо так коверкать ЙЫзык  Very Happy Она поёт на испанском в стиле Сергея Челобанова  Very Happy
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#952830»16-11-2009 16:07"Танцуют все - 2"!
+0
Mika, Нино Катамадзе тоже поет нииипааанятнааа, но от этого мне переводить ее не возникает желания, тееем более - вдумываться в смысл)))
"я-па-пара-пу-пей... я-па-пара-пу-пей... но-но-ней".... Very Happy

Added after 13 minutes:

http://musicostrov.ru/?string=El+Tango+de+Roxanne&action=mp3

Вери бьютефуллл танго!!! из "Мулен Руж"
#952850»16-11-2009 16:11"Танцуют все - 2"!
+0
Ай эм Скетмен, я-папа-пару-пей... я-папа-пару-пей  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#952870»16-11-2009 16:41"Танцуют все - 2"!
+0
В сравнении с первым сезоном второй просто провальный.
Танцоры слабее, музыка не цепляет, а у хореографов творческий кризис. Про "зеленую комнату" вообще молчу...
Все вышесказанное ИМХО
#952893»16-11-2009 17:10"Танцуют все - 2"!
+0
rivendell:В сравнении с первым сезоном второй просто провальный.
Танцоры слабее, музыка не цепляет, а у хореографов творческий кризис. Про "зеленую комнату" вообще молчу...
Все вышесказанное ИМХО


вот смотрю на вашу рубашку на аватаре... и кажется мне, что по сравнению с моей - она проигрывает... ИМХО)))... хотя... все в мире относительно... и, Вам, не смотря на сей обидный факт, она нравится ведь не меньше?)))
#952903»16-11-2009 17:24"Танцуют все - 2"!
+0
Magdalena, мой взгляд почему-то упал вначале на аватарку, и мелькнула мысль: Серега уж точно проигрывает  Very Happy
п.с. отличная музыка
#953168»16-11-2009 23:27"Танцуют все - 2"!
+0
Magdalena, ну конечно по фото я тихо курю в сторонке  Embarassed

а насчёт проэкта- вс1 равно я его смотрю,- всё равно это лучшее танцевальное шоу на нашем ТВ. Разве что "танцевальные бои" на МТВ посильнее будут
#953175»16-11-2009 23:45"Танцуют все - 2"!
+0
Magdalena:вот смотрю на вашу рубашку на аватаре... и кажется мне, что по сравнению с моей - она проигрывает... ИМХО)))

Я думаю, что если он напялит на себя твою рубашку с рюшечками, то она на нём будет менее выигрышно смотреться. Это и есть ИМХО - каждый хорош в своей рубашке. Wink

Added after 3 minutes:

 Magdalena, это оно? Так проще слушать. Про шоу ничего не скажу, потмоу что не смотрю, а музыка приятная. Да.


или вот

#953184»17-11-2009 00:18"Танцуют все - 2"!
+0
Да, музыка классная!
monkey, если интересно, вот что станцевали ребята под эту музыку: http://dance.stb.ua/video/5350
40-я минута  :)
#953192»17-11-2009 00:46"Танцуют все - 2"!
+0
Tanyuwa, ааа, это копирка я американского шоу "You think you can dance?" Местное шоу очень сильное. На ютюбе полно.
#953194»17-11-2009 00:49"Танцуют все - 2"!
+0
monkey:Tanyuwa, ааа, это копирка я американского шоу "You think you can dance?" Местное шоу очень сильное. На ютюбе полно.
Оно.
Первый сезон был шикарный, очень понравился. второй не смотрю почему-то
+380 666 329 888
#953572»17-11-2009 13:26"Танцуют все - 2"!
+0
Второй смотрю иногда. Там участвует жена моего знакомого: Инна Мазуренко. Молодца, ее малой годика 1,5-2. А Инна в хорошей форме.

#953913»17-11-2009 20:56"Танцуют все - 2"!
+0
смотрел с ОГРОМНЫМ удовольствием первый сезон, и смотрю с почти таким же удовольствием второй ))
хотя, тоже считаю что первый сезон был где-то сильнее ... причем ввиду имею не победителя 1 сезона, а мальчугана который занял второе место ) он уже часто на телеке ) высокий такой саша вроде )
в этом сезоне болею за "старушку" ))) ну которая самая взрослая из этих ребят )
#954023»18-11-2009 00:07"Танцуют все - 2"!
+0
У меня жена прётся от этого шоу, так что в пятницу вечером все дела побоку - она вся в ТВ Laughing
Походу и мне пару раз довелось смотреть. Rolling Eyes
Понравился там один паренёк-универсал (в последнюю пятницу танцевал "на выживание"), у него ещё партнёрша выбыла из борьбы...
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#954061»18-11-2009 01:53"Танцуют все - 2"!
+0
Мне тоже полюбилось это шоу в прошлом году. В этом естественно тоже начал смотреть, но слегка разочарован... Confused
Мне тоже кажется что первый сезон был сильнее.

Ну и +1 к  SrG. Тоже "любимцем" и фаворитом был Саша Лещенко (так его зовут). Он сейчас на 1+1 "танцює для тебе". Razz
#954110»18-11-2009 09:34"Танцуют все - 2"!
+0
Шоу смотрю из-за парочки человек...

Артем. Особенно поражают его сольники. Весьма драматичный персонажик. Мне нравится его пара с Викторией. Пасадобль и последний контемп очень понравились.

Катя... Роман... Наталья...

#958152»25-11-2009 00:01"Танцуют все - 2"!
+0
Magdalena:Шоу смотрю из-за парочки человек...

Артем. Особенно поражают его сольники. Весьма драматичный персонажик. Мне нравится его пара с Викторией. Пасадобль и последний контемп очень понравились.

Катя... Роман... Наталья...


ты все про пазитив и про пазитив ... а я расскажу что меня там бесит - меня БЕСИТ девочка в жюри, якобы обладательница какого-то-там балета, которая кроме всего придумала свой стиль танца (какие-тоафротрамадолоджанглприпадки) и еще и проводила свой мастер-класс на отборе ребят в ялте,и судила еще добрую половину проэкта. склава богу ее сейчас сменила какой-то именитый зарубежный хореограф ) я бы ей просто подарил крипич в нос за ее непрофессионализм ))
а еще, на счет прошлого проэкта удивило то, что там был в жюри некий александр (если помните такой симпатичный молодой человек с широкой шеей, гимнаст танцор и все такое), а в хореографак были тарас (худой парень, еще пытался учавствовать в прошлой фабрике звезд) и костя (слегка побитый оспинами, и во втором проэкте продолжает быть хореографом). так вот эти трое ребят очень много лет танцевали в 1 команде, которая состояла собственно из них троих ) поскольку 2/3 из них бывшие гимнасты то танцевали брейк ) были в своих курагх очень популярны ) пару лет были балетом пономарева ) и тут... о боже - самый пустой из них спортсмен в жюри , два тех кто могут ставить танцы - в хореографах проэкта ... и тот что в дюри еще поочереди слигка "журит" двух остальных (попадая пальцем в небо) за их постановки ))) поплакивал когда смотрел все это ).
мое мнение - ну дайте уже этой талантливой молодеже дарогу в конце концов ) и не превращайте эстраду в политику - где кланы , братья и кумовь я)
вбр )
#958661»25-11-2009 17:27"Танцуют все - 2"!
+0
Смотрел первый сезон и второй сезон смотрю. Оч нравится.
Но в этом сезоне танцоры слабее и не такие универсальные да страшно нехватает ХИП-ХОПА Sad .
лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору!!!
#958681»25-11-2009 17:44"Танцуют все - 2"!
+0
SrG, да там,что в первом, что во втором сезоне - все свои. За проектом не следила и не слежу, но попадала на парочку выпусков, да и в прошлом года мой тренер попал в 100 лучших и по этому парочку серий смотрела.
В прошлый раз было много хип-хоперов, так как был "некий Александр" - создатель и главный тренер уже давно известной киевской хип-хоп школы My Way, которая у половины наших звезд на подтанцевках. Очень многие его ученики и коллеги учавствовали в проетке и были весьма необьективно туда отобраны.
Сейчас в финале есть люди из балета той самой Татьяны, которую заменили в жури :) Все помнят парня, который бросил балет в Германии ради проекта. Это ее балет.
В обоих проектах большая часть бальников, аля, из разных городов - ученики Елизарова, который уже второй год в жури...

По этому и не смотрю этот вытянутый за уши проект. Особенно 2 сезон. Уровень слабее, так как большинство сильных танцеров после первого сезона просто не пошли на кастинг второго, увидев, как отбирались не сильные, а "форматные" для телевиденья и будущих интриг
Намальдивыбы...

Форум : HONDA Теревені