Я забув пароль Зареєструватись

Обязан ли инспектор показать патрулиный лист? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#958148»24-11-2009 23:46Обязан ли инспектор показать патрулиный лист?
+0
На просьбу предъявить сей документ гаец ответил что мол я не проверяющий орган и он мне его не обязан предъявлять.

Если обязан киньте плиз ссылку или название и номер документа.

И еще вопрос:
В протоколе я написал что не согласен с нарушением, описал ситуацию, указал на то что сотрудник гаи отказался предоставить патрульнй лист, ознакомить меня со статьей 268 и т.д., судя из прочтенного по форумам якобы если если я указал "не согласен", то дело должно рассматриваться в суде.
Так ли это? в постановлении написанно что если я не согласен то могу обжаловать его в течении 10 дней.

В общем как быть дальше? Возможно-ли что гаец просто "выкинет" мой протокол?
Стоит ли ждать от гаи каких-либо бумаг или сразу отправлять обжалование?
#958198»25-11-2009 08:33Обязан ли инспектор показать патрулиный лист?
+0
-=Serg=-, не обязан. Напишите в ГАИ области и если его там быть не должно решат в Вашу пользу. А что хоть нарушили, что только протокол? не заметил , что постанова тоже есть. Вобщем обжалуйте ее.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#958362»25-11-2009 11:32Обязан ли инспектор показать патрулиный лист?
+0
-=Serg=-, по поводу прав и обязанностей сотрудника ГАИ не лишним будет заглянуть в подветку Законодательство.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#958410»25-11-2009 12:39Обязан ли инспектор показать патрулиный лист?
+0
Tolstiy:-=Serg=-, не обязан. Напишите в ГАИ области и если его там быть не должно решат в Вашу пользу. А что хоть нарушили, что только протокол? не заметил , что постанова тоже есть. Вобщем обжалуйте ее.


Превышение, ехал в черте города 96км. Поймали на Искру.
В протоколе указал что не согласен, меня обогнала колона из 3х машин и скорость не моя.

- удалено -

В общем даже незнаю стоит-ли связываться с судами ... - удалено -

Предупреждение. Читайте правила. Neputin.

Форум : HONDA Право