Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Динамо - Шахтер RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#956247»21-11-2009 16:23Динамо - Шахтер
+0
Ну хоть какая-то компенсация за последние разочарования!
Извини, Донбасс, но
68 мин. 3-0!

P.S. Поздравляю Рубин со вторым подряд чемпионством в России
#956249»21-11-2009 16:25Динамо - Шахтер
+0
сижу в тихом шоке...
Добавлю что шахтер на 3й минуте не реализовал пеналь
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#956254»21-11-2009 16:57Динамо - Шахтер
+0
Все. Результат на табло.
Понравилось, что после забитого третьего на 61 мин. команда не села на свои ворота как с Интером, а продолжала играть и котратаковать довольно большими силами.
Может я пристрастен, но очень плохое впечатление оставили сборники Шахтера. И Кобин, и Ракицкий , и Гай. Динамовцы вроде оправились после греков....
#956275»21-11-2009 18:44Динамо - Шахтер
+0
Вернулся только что со стадиона. Блин, ну почему с греками так нельзя было? Ведь в атаке те же люди!
#956319»21-11-2009 21:00Динамо - Шахтер
+0
Йети, тоже был на стадионе...без лишних слов, Динамо сегодня было сильнее, больше было злости и желания победить.
Какой хороший был сегодня день в Киеве...  Laughing ...солнечно, тепло...победа Динамо...
Істина поруч...(с)
#956370»21-11-2009 23:19Динамо - Шахтер
+0
поздравляю вас, нам терь куево будет с отрывом таким то
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#956378»21-11-2009 23:41Динамо - Шахтер
+0
поздравляю с победой, хотя счет и так немного не по игре, но ведь могло быть еще лучше :)
мы все - участники регаты
#956407»22-11-2009 01:36Динамо - Шахтер
+0
Ура!  Very Happy
Динамо - сцукозлыемонстры! ведь могут же!!!
всех болельщиков - с победой! Very Happy
#956429»22-11-2009 08:54Динамо - Шахтер
+0
Йети:Вернулся только что со стадиона. Блин, ну почему с греками так нельзя было? Ведь в атаке те же люди!

это просто потому, что в защите у Шахтёра - те же люди, что были в СБУ Laughing  Sad
#956432»22-11-2009 09:12Динамо - Шахтер
+0
Golden,
Ракицкий только. Срны, Ищенко и Раца в СБУ не было Laughing
#956446»22-11-2009 10:32Динамо - Шахтер
+0
Йети:Golden,
Ракицкий только. Срны, Ищенко и Раца в СБУ не было Laughing

эт верно... Sad
но, видимо он очень сильно повлиял на команду Laughing
а вообще, давно что-то Леонидович не бил им машины битой... Laughing
#956779»23-11-2009 10:14Динамо - Шахтер
+0
Всех болел ДК с победой!!!  Very Happy Победили по делу и без лишней суматохи. Откровенно говоря, очень хотелось чтобы нам ещё парочку вкатали - так.. для профилактики  Evil or Very Mad

Растроил Шахтарык в субботу  Evil or Very Mad Особенно центральные защитники. Я как увидил, что СаШо переиграл Ферну при пробитии пеналя, понял, что мы не победим... ага ещё тогда на 4-й минуте.

В ДК отмечу Милю и СаШо - молодчаги.

ЗЫ: Жаль что не подрались  Twisted Evil

ЗЗЫ: Судейство - отличное.

Ещё раз всех болел ДК с победой!

Added after 2 minutes:

bevit:Все. Результат на табло.
Понравилось, что после забитого третьего на 61 мин. команда не села на свои ворота как с Интером, а продолжала играть и котратаковать довольно большими силами.
Может я пристрастен, но очень плохое впечатление оставили сборники Шахтера. И Кобин, и Ракицкий , и Гай. Динамовцы вроде оправились после греков....

+ 1 к тебе. Тогда я тоже пристрастен  Cool ваще никакого впечатления  Evil or Very Mad пацыки вышли побегать и размяться.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#956962»23-11-2009 12:52Динамо - Шахтер
+0
Тоже на стадионе был, даже на фотоотчете матча попал в кадр http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4b0824e8.html тут, с меховым воротником на второй фотке сижу.
По игре: у Шахты проблемы в обороне, Кучер - не тянет, заменить некем, у ДК проблемы в середине поля - вшестером стоят в защите, имею ввиду четыре защитника и плюс Михалик и Вукоевич чуть ближе к центру. Всё! Разрыв между защитой и нападением виден невооруженным глазом, подключений к атаке нет, боятся оголить тылы, даже не знаю, как смогли выиграть? Наверное, это Шахта была слабой, а не ДК сильным, хотя очень много выкладывался Шева, он вел всех вперед.
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#956985»23-11-2009 13:26Динамо - Шахтер
+0
JoraKiev, я тож был на футболе и тоже часть моего туловища (полморды есть на картинке)

Added after 7 minutes:

в твоей сноске эта 6-я фота
1 - кравченко (игрок ДК) он с женой был, но ее в кадре нету - симпатичная барышня, кстати из Донецка.
2- коментатор жураховский
3 - я.
на плакате написано на хорватском Tovare - это ишак. Говорили на секторе что там откуда он родом это неприятное какбы оскорбление. когда он пробегал мимо этого сектора (29) те хлопцы сверху кричали Товаре и под конец игры Срна пару раз тыкал им оветные факи, вызывая бурю восторга у орущих.
Кроме того они же постоянно таскали по сектору эту вот куколку с 5-м номером и известной всем фамилией, и ругались что мальчик Саша на игру не приехал, хотя последний писк файр плей продемонстрировал некто Т. Анри неделю назад.
по игре все все видели. трудовая справдливая победа.
прошлый раз так обыгрывали в 97 на НСК
кстати, пиятно удивила часть дон. болел. когды мы уходили с эстадио, то аккуарт проходим под ихним сектором (гостевым), так вот много наших махали розами и руками (были правда и те кто факи тыкал), но стоит отметить что достаточно большое кол-во донецких болел аплодировали нашим и махали розами (шарфами значит) в ответ, то есть вели себя более чем достойно.

Added after 5 minutes:

вот

это, если фотки скинул обидные - говорите - вытру, на самом деле никакой ненависти или злобы небыло - обычный саппорт таких игр. болелы всегда чтото придумывают.
К слову на стадионе были лозунги и против Суркиса и против Михи.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#957026»23-11-2009 13:46Динамо - Шахтер
+0
Не могу тебя разглядеть, я сидел в 28-м секторе, а перевод звучит так: Дарио, ты не олень (Срна-в переводе "олень"), ты-ишак (ругательство на том языке).
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#957168»23-11-2009 16:38Динамо - Шахтер
+0
Cool, хз...сидел в певром секторое, выходили одни из последних (так как с детьми были, в толпу не лезли)...адеквата среди фанов не было, как с одной так и с другой стороны...бросались зажигалками и прочей фигней и те и те...ну то они болею так  Laughing  
а мне вот больше всего признание в любви и предложение выйти замуж понравилось в перерыве...весь стадион и даже разминающиеся игроки провожали парня взглядом...романтика, ептель... Very Happy
Істина поруч...(с)

Форум : HONDA Теревені