Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Аккум. зарядка во временное пользование НУЖНА RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#952166»15-11-2009 12:59Аккум. зарядка во временное пользование НУЖНА
+0
Господа, кто может предоставить во временное 1-2-х дневное пользование автомобильную зарядку для автомобильного аккумулятора на 12Вт? 105% сохранности.
Машина стоит в гараже, снимать аааумулятор и вести его на зарядку, потом забирать и устанавливать - это слишком много перемещений и неохота. Хочется зарадить сразу на машине и потом на машине же отвезти вам зарядку. Спасибо за звонок или сообщение.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#952169»15-11-2009 13:08Аккум. зарядка во временное пользование НУЖНА
+0
напиши в ЛС номер и куда везти , а я пока посмотрю, у меня у родителей вроде бы есть.
через час буду знать.
но я точно помню, что у них была!!!!
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#952171»15-11-2009 13:30Аккум. зарядка во временное пользование НУЖНА
+0
105-й, в гаражах\на стоянках обычно поступают проще- простоявший долго ав-ль "прикуривают" от соседей и выезжают- за пару часов езды АКБ приходит в норму.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#952196»15-11-2009 14:29Re: Аккум. зарядка во временное пользование НУЖНА
+0
105-й:Господа, кто может предоставить во временное 1-2-х дневное пользование автомобильную зарядку для автомобильного аккумулятора на 12Вт? 105% сохранности.
Машина стоит в гараже, снимать аааумулятор и вести его на зарядку, потом забирать и устанавливать - это слишком много перемещений и неохота. Хочется зарадить сразу на машине и потом на машине же отвезти вам зарядку. Спасибо за звонок или сообщение.


Леш, если автомобильная зарядка для автомобильного аккумулятора - имеется ввиду зарядка от 220вольт для зарядки аккумулятора - то у меня есть несколько, бери на здоровье
#952311»15-11-2009 20:05Аккум. зарядка во временное пользование НУЖНА
+0
Мыш, Спасиб! Заеду в понедельник! Просто, неа, пробовал, пару часов непомогает :) highperformance, Пасиб, потревожу старичка рыбака :)
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#952407»15-11-2009 23:28Аккум. зарядка во временное пользование НУЖНА
+0
105-й, ок, моя оказалась, к сожалению на даче.
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#952448»16-11-2009 02:31Re: Аккум. зарядка во временное пользование НУЖНА
+0
Я цензор его понял, что тебе надо, но если тебе нужны провода, чтобы от другой машины заводить свою - без проблем. Телефон знаешь ))

105-й:Господа, кто может предоставить во временное 1-2-х дневное пользование автомобильную зарядку для автомобильного аккумулятора на 12Вт? 105% сохранности.
Машина стоит в гараже, снимать аааумулятор и вести его на зарядку, потом забирать и устанавливать - это слишком много перемещений и неохота. Хочется зарадить сразу на машине и потом на машине же отвезти вам зарядку. Спасибо за звонок или сообщение.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#952456»16-11-2009 07:51Аккум. зарядка во временное пользование НУЖНА
+0
105-й: Просто, неа, пробовал, пару часов непомогает :)


Леша, если тебе так не помогает, то надо поискать причину. Или дохлый аккум, который не держит заряд - тогда и зарядка от 220 не поможет, или проблемы с генератором и у тебя постоянный недозаряд. Ну, или по потреблению что-то изменилось и потребителей тока у тебя включается больше, чем может выработать генератор и начинает жрать аккум.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#952549»16-11-2009 11:12Аккум. зарядка во временное пользование НУЖНА
+0
Engine:
105-й: Просто, неа, пробовал, пару часов непомогает :)


Леша, если тебе так не помогает, то надо поискать причину. Или дохлый аккум, который не держит заряд - тогда и зарядка от 220 не поможет, или проблемы с генератором и у тебя постоянный недозаряд. Ну, или по потреблению что-то изменилось и потребителей тока у тебя включается больше, чем может выработать генератор и начинает жрать аккум.


Полностью согласен. Лёша, скорее всего аккум уже попрощался...
Обычно достаточно 5-10 минут позаряжать от донора, чтоб завестись на полностью севшем аккуме.
#952604»16-11-2009 12:07Аккум. зарядка во временное пользование НУЖНА
+0
Леша, у меня есть Laughing
А вообще, на каждой стоянке есть услуга зарядки аккумуляторов, на нашей стоит 10 грн, на ночь оставил, утром забрал Wink
#952640»16-11-2009 12:34Аккум. зарядка во временное пользование НУЖНА
+0
Engine:
105-й: Просто, неа, пробовал, пару часов непомогает :)


Леша, если тебе так не помогает, то надо поискать причину. Или дохлый аккум, который не держит заряд - тогда и зарядка от 220 не поможет, или проблемы с генератором и у тебя постоянный недозаряд. Ну, или по потреблению что-то изменилось и потребителей тока у тебя включается больше, чем может выработать генератор и начинает жрать аккум.

проверить несложно, что правда приборчик-тестер нужен, и на прикуренной заведенной машине померять напряжение, если хотябы 13+ Вольт то дело в аккумуляторе, если меньше 12 то идет разряд -> гайка генератору или его части (диодник, плата итп)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#952694»16-11-2009 13:49Аккум. зарядка во временное пользование НУЖНА
+0
Просто, Фа-Фа по делу  Cool  Мыш, Фа-Фа спасибо за зарядку Cool  KOOLER, :) От ваших "монстров" у меня аккум на Джазик точно сгорит  Laughing прикурить я   Paladin, Саня, мы не ездили пол-года, он просто разрядился :)  Engine spud,  MinyaMan,  Cool
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#953182»17-11-2009 00:16Аккум. зарядка во временное пользование НУЖНА
+0
если еще нужна пиши в личку:) Валяется дома:)
Пешиход всегда прав.
Пока жив...

Форум : HONDA Теревені