Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Модная Манка или снова про вышиванки. Крик души. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#952105»15-11-2009 06:48Модная Манка или снова про вышиванки. Крик души.
+0
Сидела слушала украинский язык в песенках - ну, люблю я в ночи душу потравить, обожаю мову. И увидела её - вышиванку своей мечты. Я такую уже лет 10 ищу. Куплю за любые разумные деньги. Скажите только где такое продают? Нигде на сайтах с вышиванками, на Андреевском и даже во Львове я такую не видела. Всё не такое, как надо. А здесь - мечта! Богуцкая что-то в этом ключе дизайнерит, но боюсь, что такая вышиванка будет стоить, как моя машина. Хотя я не знакома с уровнем цен у Богуцкой. :) Короче, сколько такая вышиванка как в клипе стоит и главное, ГДЕ это достать. (Мать, может ты спасешь?) Я на шмотки не падка обычно, но это моя воплощенная мечта, только на чужом теле. А я в такой вышиванке буду така красунечка-гарнюнечка. Помогите, а?
Да, смотреть её здесь. В начале клипа Руслана просыпается, потягивается в кровати, а потом выбегает к двери в МОЕЙ вышиванке. Смотреть первые 25 секунд достаточно.


Я не умею вынимать кадры из видео.

Выяснила, что то, что хочу, носили на Буковине. Sad Как в неё попасть в эту Буковину? Sad
#952108»15-11-2009 08:08Модная Манка или снова про вышиванки. Крик души.
+0
Да. Действительно классная вышиванка. На мой взгляд её основная фишка это много цветность, вместо привычных бело-красных цветов.
Как тебе такая:

...вышиванка естественно. Wink

Added after 22 minutes:

Вот небольшой список интернет-магазинов, посвященных украинской тематике.
http://www.ridnamoda.com.ua/?page_id=111
Есть там и по вышиванкам... Но убежден, что ты не будешь удовлетворена подобными работами. Видимо таки единственный выход это изготовление по заказу.
Судя по всему одни из лучших в этом плане вот эти ребята:
http://vyshyvanka.net/

П.С. Погуглил, маленько. Таки действительно проблематично найти из вышиванок что-то "не ширпотреб". Sad
#952115»15-11-2009 09:05Модная Манка или снова про вышиванки. Крик души.
+0
Busilo, такая слишком уже навороченная. Хочу больше белого. И непонятно как она сшита - девушка руками всё прикрыла.

Я смуглая и темноволосая, поэтому на мне классические, тонкие вышиванки смотрятся как ночные сорочки, к сожалению. Проходили уже. Sad А вот в такой яркой очень тонкая грань между безвкусицей и стильной, яркой вещицей. И покрой мне в клипе понравился. Не просто бесформенная рубаха.

Гуглила я много, а сколько форумов облазила. Спасибо за ссылки, изучу.

Форум : HONDA Теревені