Я забув пароль Зареєструватись

Уборка квартиры RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#951582»13-11-2009 17:45Уборка квартиры
+0
Вопрос такой :

Сдаю свою квартиру. Сейчас съехал предыдущий арендатор и оставил квартиру в засранном состоянии

Кто-то когда-то обращался в какую-то службу по генеральным уборкам ? Буду очень благодарен совету, а то в инете контор море, но хочется посотрудничать побыстрее и с проверенной

Спасибо !
#951602»13-11-2009 18:29Уборка квартиры
+0
Ярик, к нам в офис приходит женщина убирать - тщательно убирает фактически даром. Если тебя заинтересует - звони/пиши
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#951608»13-11-2009 18:35Уборка квартиры
+0
Panekaus:Ярик, к нам в офис приходит женщина убирать - тщательно убирает фактически даром. Если тебя заинтересует - звони/пиши


Паня, мне щас товарищ Bonza узнает по тётеньке. Если не сростется - маякну, спасибо ! Просто вопрос до вторника нужно решить - будут заезжать новые жильцы - мне стыдно ...
#951651»13-11-2009 20:19Уборка квартиры
+0
Ярик, цена вроде 20 грн/час. После первого часа ходит и высматривает где убрать))) думаю тебе не нужна супер-пупер контора для уборки квартиры для будущих жильцов)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Бытовуха