Я забув пароль Зареєструватись

Нужна помощь малышке Еве! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#842037»08-06-2009 23:36Помощ
+0
Я тоже готов помочь...кто собирает?
Romanoff
#842044»08-06-2009 23:54Нужна помощь малышке Еве!
+0
Оль, можешь купить то что перечислила? Я денюжку отдам на хке. А то я ламер.  Embarassed
#842377»09-06-2009 12:22Нужна помощь малышке Еве!
+0
Всем привет.

У меня вопрос про "трехпакетные системы для донорской крови".
Где их можно купить??
Гугл про такие вещи вообще не слышал Evil or Very Mad

Если есть поставщики данных систем и других медикаментов (Возможно аптека или сеть аптек) можно было бы попробовать договорится про скидку в обмен на маленький логотип на банере или листовке.

Что скажете по этому поводу?
Я люблю копать картошку)
#842421»09-06-2009 13:07Нужна помощь малышке Еве!
+0
Romanoff, Собираю я. Телефон в подписи, можно сдать деньги на хондовке в четверг.

chief39, всё не все, что-то я в любом случае буду покупать, и ничё мне возвращать за это не надо. Лучше переведи им деньги на счет или передай мне, чтоб передать им!

Brahma, "трехпакетные системы" - это не точное название, надо просто пойти в какую-то аптеку покрупнее и спросить. я думаю выбраться в аптеку возле областной, атм всегда есть куча странных медицинсикх вещей. Что касается скидки, то вряд ли аптека променяет деньгин а листовку =/
+380 666 329 888
#842526»09-06-2009 14:44Нужна помощь малышке Еве!
+0
Оська, я порылся в инете ... есть фирма (не Киев) они торгуют шприцами оптом и вроде участвовали в благотворительных проектах, как появится время-сразу их наберу поговорю,может они смогут помочь скидками или товаром.

Далее по другим лекарствам....возможно есть смысл позвонить в крупные сети аптек и договорится ,что за мини рекламу (Тотже логотип на банере и т.д.) сделают скидку именно на лекарства для Евы..тоесть что не только мы,но и другие участники проекта смогут покупать со скидкой....

Готов завтра утром\после обеда обзвонить и поспрашивать сети аптек.

Единственное,что для меня остается загадкой-сможем ли мы разместить их мини рекламу на листовке-банере ...

З.Ы. Как узнаешь,как привильно называются эти системы-напиши...буду искать...
Я люблю копать картошку)
#843414»10-06-2009 13:12Нужна помощь малышке Еве!
+0
Мы поддержали банером и банковским переводом.
http://podkovka.com.ua/
I believe in America
#843500»10-06-2009 14:10Нужна помощь малышке Еве!
+0
Оська:AIIPEJIb, да, новости есть, и вот какие:

Кроме денег, Еве нужны доноры на тромбоконцентрат!



Оська что это такое тромбоконцентрат и где его сдавать?
Вопрос снят - созвонился с родителями.


Редаговано: sergun (10-06-2009 14:56)
#843554»22-06-2009 17:12Нужна помощь малышке Еве!
+0
НОВОСТИ НА ДОНОР.ОРГ.УА:

С сегодняшнего дня мы закрываем сбор средств на неродственную ТКМ для Евушки Замши. Это хорошая новость, потому что сбор средств закрывается из-за того, что Евушке не нужна неродственная ТКМ!

http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=4217

sergun, тромбоциты - это одна из трех составляющй крови. тромбоконцентрат - это масса тромбоцитов, которые вы сдаете. при других видах кровесдачи у вас могут отбирать цельную кровь, или эритроцитарную массу, или плазму, например

Прежде, чем сдавать кровь, надо сдать анализ - это на ул. Максима Берлинского,12, Киевский центр крови.  Там вас проанкетирут и скажут, можете ли вы в приницпе быть донором.

Где сдавать конкретно для Евы - надо уточнить у ее родителей. Телефоны вы найдете на страничке Евы на донор.орг.уа: http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=783
На этом же сайте можно почитать показания и противопоказания к донорству.
+380 666 329 888
#950757»12-11-2009 16:36Нужна помощь малышке Еве!
+0
Хорошие новости!

Евушке Замше сегодня провели последний, десятый сеанс облучения. Еще раньше ее выписали из Охматдета на поддерживающую терапию домой. То есть можно сказать, что основной курс лечения закончен. Теперь Евушке надо будет только раз в неделю приезжать в Охматдет на анализы.

Облучение Ева перенесла неплохо, правда, два раза была рвота. Но в целом девчушка чувствует себя хорошо – веселенькая, живая, неугомонная. Хочется надеяться, что такой она будет всегда, и никогда ей больше не придется переносить тяжести больничного лечения.

Родители Евы, Костя и Таня, очень благодарны всем людям, которые откликнулись на просьбу о помощи их дочурке. Таких людей очень много! Это и доноры, и жертвователи, и просто люди, желавшие Еве здоровья и добра и молившиеся за нее. Костя с Таней тоже, чем могут, помогают тем деткам, которые остались в Охматдете. Например, передали отделению все запасы импортного дексаметазона, которого теперь должно хватить на лечение нескольких деток. Напомню также, что они отдали 10 тыс долларов из денег, собранных на лечение Евы, Назару Ковальчуку, чтобы дать ему возможность уехать в Хадассу. Спасибо вам! Пусть и у вас, и у вашей дочурки все будет хорошо!

http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=5071
+380 666 329 888
#951285»13-11-2009 12:20Нужна помощь малышке Еве!
+0
Ой, какое счастье!!! Дай ей теперь Бог сил для скорейшего восстановления!
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Форум : HONDA Допомога