Я забув пароль Зареєструватись

Проходные выключатели RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#941105»29-10-2009 10:30Проходные выключатели
+0
Посоветуйте проходные выключатели. Бывают ли они 2-х клавишные? Спасибо
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
#941144»29-10-2009 10:59Проходные выключатели
+0
Да, есть. Можно ознакомиться с перечнем изделий, например, здесь http://www.simonelectric.ru/ Российского продавца привожу для примера, в УА точно есть другой поставщик.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#941743»30-10-2009 09:36Проходные выключатели
+0
Спасибо. Буду разбиратся...
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
#943494»02-11-2009 17:14Проходные выключатели
+0
Серега, кто-то писал в в ветке про ремонт - в семье есть легранда представители - у них есть хорошие серии... мое имхо не совсем удобные тем что они фиксируются... то есть не просто нажал отпустил, а фиксируются...  Confused  а ваще стильняк... тебе пойдет Wink
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#944798»04-11-2009 14:33Проходные выключатели
+0
выключатели бывают одно двух и 5 клавишные проходные... все зависит от производителя. я вот клиентам шнайдер ставлю, у меня самого шнайдер и абб с пультом. не парься, если нужно пару штук иди в эпицентр или капро или новая линия или светлофор. если больше - это тебе к оптовикам.
#945826»05-11-2009 19:01Проходные выключатели
+0
Кимка:Серега, кто-то писал в в ветке про ремонт - в семье есть легранда представители - у них есть хорошие серии... мое имхо не совсем удобные тем что они фиксируются... то есть не просто нажал отпустил, а фиксируются...  Confused  а ваще стильняк... тебе пойдет Wink


Спасибо, с леграндом ещё пообщаю-с, ты чего на выставку гад не приходил????? Пока смотрю схемы расключения, сча електрику хочу закончить в квартире. Ты кстати не созрел? Wink

Added after 1 minutes:

fartik:выключатели бывают одно двух и 5 клавишные проходные... все зависит от производителя. я вот клиентам шнайдер ставлю, у меня самого шнайдер и абб с пультом. не парься, если нужно пару штук иди в эпицентр или капро или новая линия или светлофор. если больше - это тебе к оптовикам.


Сейчас определился в коридоре будет один проходной 2-х клавишный.... китай в эпицентре не хочу брать...
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
#946203»06-11-2009 11:36Проходные выключатели
+0
Есть проходные выключатели без фиксации, кнопка, нажал и отпустил. Есть одинарные, двойные, тройные, до 6.
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#947318»08-11-2009 21:04Проходные выключатели
+0
Yura_777:Есть проходные выключатели без фиксации, кнопка, нажал и отпустил. Есть одинарные, двойные, тройные, до 6.


Есть ссылка посмотреть?
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
#950007»11-11-2009 20:44Проходные выключатели
+0
На смотри на Легранд Валена, у меня такие стоят, вроде ничего и установка простая и в работе хороши, но вот спутниковые розетки мои мастера забраковали и подключили спутниковое тупо к хвосту из стены

http://legrand.com.ua/index.php?categoryID=304

Added after 1 minutes:

пилять... ну и цены у них там... в Капро помоему дешевле  Shock  Shock  Shock
Fighting for peace is the same that fucking for virginity

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника