Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Срочно нужна собака донор крови RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#944659»04-11-2009 11:58Срочно нужна собака донор крови
+0
Ребята, у сестры собаку укусил инфицированный клещ, собака погибает. Срочно сегодня нужно переливание крови. Нужны собаки крупных пород.

Клиника находится на Беретти на Троещине. Я привезу и отвезу из любой точки Киева и пригорода. Для вашей собаки это безболезненная процедура - здать кровь как и человеку.

Мой мобильный 050 600 44 00 Тарас, или дайте ваши контакты, я наберу.  

Если вы знаете людей с крупными собаками - напишите мне их координаты, я с ними свяжусь.

Спасибо

ПС Модераторы, пусть эта тема повисит и в базарах пару часов - вопрос срочный, а базары больше читают
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#944664»04-11-2009 12:02Срочно нужна собака донор крови
+0
Не знаю поможет или нет. Но как бывший собачник, попробую посоветовать.
В Боярке есть питомник SOS по-мему. МОжет туда подъехать взять собачку на пару часов, а им помочь (питомнику)...Там мало-мальчки за ними следят, думаю можно догвориться с персоналом...

Почетный Волонтер (1)
#944668»04-11-2009 12:08Срочно нужна собака донор крови
+0
Denis, спасибо, будем пробовать
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#944674»04-11-2009 12:12Срочно нужна собака донор крови
+0
Приют:

067 4461973

Лиля.

Сдавали им денюжку от мафии.. У них много собак.
_razskazov-photography_
 ceo

Почетный Волонтер (1)
#944683»04-11-2009 12:35Срочно нужна собака донор крови
+0
iRbis, спасибо, уже звоню!

Added after 13 minutes:

два донора найдено, везем в клинику
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#944698»04-11-2009 12:38Срочно нужна собака донор крови
+0
TM, скорейшего выздоровления собане, а вам терпимости.
Сама знаю, что такое эта болячка - мой мелкий за год два раза переболел Crying or Very sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Почетный Волонтер (1)
#944949»04-11-2009 17:43Срочно нужна собака донор крови
+0
всем большое спасибо, особенно Саше Morten Harket:)

Из пяти доноров подошел только один - сестра спаниелька. Заканчиваем переливание, будем смотреть на результат. Возможно, завтра продолжим поиски доноров.

Еще раз всем огромное спасибо.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#944966»04-11-2009 17:58Срочно нужна собака донор крови
+0
На Беретти за Форой клиника??!! Срочно бегите оттуда! Моему животному поставили оч. неутешительный прогноз, а на самом деле животинка живёт после этого уже 6 мес!

!!!!!
Советую и настоятельно рекомендую клинику "Величко" на Васильковской 16! Врачи-ветеринары там действительно профи! Здоровья собаке!
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

Почетный Волонтер (1)
#944974»04-11-2009 18:07Срочно нужна собака донор крови
+0
Masu6a, спасибо, сколько людей столько мнений. У нас там не одно животное обслуживалось, претензий не было. Но будем держать ухо востро.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#944979»04-11-2009 21:23Срочно нужна собака донор крови
+0
TM, Тарас, я так понимаю у собаки Пероплозмоз? у меня когда собака болела этим..спасали срочной инъекцией строго на вес собаки! сегодня буду дома, если остался телефон квалифицированного врача обязательно дам!
пс. насчёт клиники Величко всятаки съездите, здоровье собаки важней! очень сочувствую...пусть скорее поправляется!
пс. насчёт клиники на Беретти, по мелким болезням они первую помощь оказывают, а вот если что-то серьёзнее..то нет ксожалению..говорю объективно, т.к. моя подруга ветеринар когда-то там работала, и всю ихнюю кухню знает..притом при всём, что её же собаке неверный диагноз ставили..и собаку сооотв. неправильно лечили, отчего собака чуть не погибла..
надеюсь у Вас всё будет хорошо!

Added after 3 hours 9 minutes:

контакты в ЛС
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

Почетный Волонтер (1)
#946502»06-11-2009 17:58Срочно нужна собака донор крови
+0
да, пироплазмоз. первое переливание пока особо положительного результата не дало. завтра пробуем еще.

за контакты большое спасибо!
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#946523»06-11-2009 18:41Срочно нужна собака донор крови
+0
+1 к Masu6a Сережа Величко один из лучших. У меня достаточно случаев, которые я сопереживала и видела лично, когда он собак моих приятелей-собачников буквально с того света вытаскивал. Случаи были тяжелейшие, другие ветеринары отказывались, а он брался и помогал.
Не учите дедушку кашлять...
#946530»06-11-2009 18:52Срочно нужна собака донор крови
+0
TM, разузнай ещё насчёт того препарата, что я тебе в личку кидала, мою собаку только им и спасли! на 2-е сутки стала сама ходить, кушать и на ул. просилась)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

#946548»06-11-2009 20:10Срочно нужна собака донор крови
+0
"Странный" у собаки пироплазмоз какой-то, похоже, что дело не только в нём... У меня собаку кусал инфицированный клещ два раза (два года подряд, классический пироплазмоз). Оба раза на третий день собака уже даже не ходила, но после 3х-4х капельниц и 5-7 уколов в день(ставили катетер на 3 дня), с повторами этой процедуры 3е суток подряд собака оживала и никаких вопросов с переливанием вообще даже не поднимали. Диагноз ставили по развёрнутому тесту крови.

Не в качестве рекламы, клиника сети Алден-Вет (мы были на Нивках, Эстонская 51). У них там и стационар есть.
#946555»06-11-2009 20:30Срочно нужна собака донор крови
+0
Uri, +1, моего тоже первый раз капельницами спасали, ну и плюс ко всему стимуляция сердечной деятельности, печени и восстановление гемоглобина.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Почетный Волонтер (1)
#946631»15-11-2009 13:33Срочно нужна собака донор крови
+0
Spasibo za kontakty, zavtra budem smotret ..

Added after 23 hours 20 minutes:

Ну что, собачкас пошла на поправку, тьфу три раза. Вчерашняя ночь была критичной, думали не выкарабкается. Ан-нет Very Happy

Теперь, без 5 минут, кровные родственники с Сашей Мортен Харкетом по собачьей линии Very Happy Его спаниелька по результатам анализа подошла как донор, но кровь решили не брать, так как наша Линда уже пошла на поправку.

Саша, еще раз спасибо тебе большое Very Happy

Added after 183 hours 9 minutes:

Собака окончательно поправилась, вот фото виновницы переполоха
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо

Форум : HONDA Теревені