Я забув пароль Зареєструватись

Интертелеком и их модемы RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#943382»02-11-2009 15:19Интертелеком и их модемы
+0
Пользуюсь инетом от Интертелекома, для этого имеется usb modem people net CCU - 550. На днях к нему пришел капец, что сломалось сервисники пытаются понять уже неделю, терпения уже нет, зла не хватает. Скажите пож-та какие альтернативные я могу взять, и обязательно ли мне новый модем у них регистрировать или прошивать (я в этих делах = 0) или просто как в мобильнике вставил карту и свободен...

Надеюсь на помощь...
Невозможное - возможно...
#943392»02-11-2009 15:25Интертелеком и их модемы
+0
Dober, ну во-первых дождаться заключения сц, я так понял модем на гарантии. Отталкиваясь от заключения , предпринимать манёвры.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#943411»02-11-2009 15:49Интертелеком и их модемы
+0
dens, а разве не должны ли они на период ремонта давать замену? ну опять же на основании закона Украины о правах потребителях?
#943427»02-11-2009 16:02Интертелеком и их модемы
+0
b13on:dens, а разве не должны ли они на период ремонта давать замену? ну опять же на основании закона Украины о правах потребителях?



согласен!!! но, они находятся в провинции, ругаться с ними бесполезДно (оставим это на потом, пусть мучаются)...
главный вопрос - альтернатива данному модему+необходимость чапать к ним и говорить что я купил новый модем
Невозможное - возможно...
#943443»02-11-2009 16:27Интертелеком и их модемы
+0
b13on, хз. Я как работник СЦ в прошлом, не помню чтоб мы комуто давали подмену Laughing , так разве что познакомству и за "поллитра".Законами , кстати за 9лет никто и не пугал Cool
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт