Я забув пароль Зареєструватись

Немного достала Воля RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#796360»14-04-2009 01:48Немного достала Воля
+0
Когда мы жили в Киеве, я пользовался Волей в квартире, которую мы снимали. Телевидением и интернетом. Когда мы из Киева уехали в августе 2007го, я сдал им все коробки и отписался от сервиса. Заплатив 4 копейки в банке (скоты погнали нас в банк, так как 4 копейки оставались на счету).

Казалось бы, всё? Нет. Эти идиоты уже полтора года шлют мне по email счета, прибавляя по 30, что ли, гривен в месяц за социальый пакет, или что+то в этом роде.

Мне, с одной стороны, должно быть наплевать. С другой, неприятно. Я им даже позвонил отсюда, объяснил, что к чему. Они, естественно сказлаи "пишите заявление". Других слов они не знают. Написал. Они его успешно проигнорировали. Как и мои emails.

Кто-то может помочь вправить их системе мозги?
#796377»14-04-2009 07:20Немного достала Воля
+0
mike.s, попробуй зайти на свою страничку статистики (если помнишь логин и пароль) и там отключить сервис
098-115-14-15
#796381»14-04-2009 07:49Немного достала Воля
+0
Пробовал, не помогло. Ну и плюс там пара сотен гривен навежала, когда сервиса не было уже давно, с ними что делать?
#796385»14-04-2009 08:16Немного достала Воля
+0
У меня похожая ситуация...они ("чужие"? Shock ) говорят, что выход только - платить. Непонятно за что...

В общем, где-то через месяц, когда буду посвободней, собираюсь подъехать к ним в офис...Могу поинтересоваться и по поводу Вашего эккаунта, если нужно.
#796386»14-04-2009 08:16Немного достала Воля
+0
mike.s, ну с ними, наверное, в офис Воли с заявлением. Давай я зарулю сегодня в Волю (скинь мне в личку номер договора) и постараюсь разузнать у них, что и как, может ты мне заяву скинешь, а я им занесу ну или посмотрим.
098-115-14-15
#796389»14-04-2009 08:23Немного достала Воля
+0
майк, у меня история другая...
Когда заключал контракт в квартире родителей специально уточнил, смогу ли я с паспортом мамы но без ее присутствия расторгнуть его...на что получил уверенное ДА. И вот я уже полгода не пользуюсь их интернетом, приостанавливает услугу и не имею времени завезти маму и всю волевскую байду в офис к этим уродам, которые послали меня с паспортом куда подальше. идиотская компания с найгалимейшим сервисом, но монополистом почти. К слову скажу, что с Оболони маме самой ехать по моим вопросам в дыбильно расположенные офисы ну совсем неудобно, да и мне ее напрягать не с руки. Короче подстава.
Jedem das Seine

#796441»14-04-2009 09:23Немного достала Воля
+0
mike.s, достала Воля? месяц сижу без интернета (ОГО от Укртелеком). 5 звонков, 2 жалобы - хоть бы ктото позвонил поинтересовался :)
за интеренет исправно плачу 100-200 грн
#796453»14-04-2009 09:29Немного достала Воля
+0
Народ - заходите на свой акк и ставите червис (интернет или ТВ) в состояние заморозки. Автоматом отпадает в после полугода неиспользования.
Правда они пытаютьс, и присылают, каждый месяц счета на оплату авансового платежа за пользование их услугами, но счет дальше мусорника не идет Wink И задолженность не растет... Проверено мною.
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#796489»14-04-2009 09:48Немного достала Воля
+0
Vaagal, при этом очень исправно каждый день от них начисляется абонплата за аналоговое ТВ  Twisted Evil , ездил ругаться с ними, доказывал, что мне пох на аналоговое, что у меня с ними договор только на цифровое и инет - но что головой ап стену...
В СЦ на Перова сказали, что от аналогового можно отказаться, но они приедут и поставят заглушку в отводе в щитке, но тогда они не смогут предоставлять инет и цифру... ну не олухи ли...  Twisted Evil
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#796525»14-04-2009 10:20Немного достала Воля
+0
Soon, я нашёл pdf их счёта и моё письмо им. На какой email это можно скинуть? Седгодня, правда, могу не успеть уже.

Послал пока информацию в ЛС.

Спасибо заранее! Дай мне знать, если что скажут умное.
#796536»14-04-2009 10:30Немного достала Воля
+0
mike.s: Дай мне знать, если что скажут умное.


это врядли..."вылечился" от воли полным разрыванием договора, приостановка услуги не помогала - капали и оренда декодера/модема, аналогично вышеописанной ситуации.Закрытие под 0 задолженности+паспорт на кого оформлен Дог.+повышенный голос : вот что они понимают!!!
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#796544»14-04-2009 10:33Немного достала Воля
+0
Закрытие в 0 9с оплатой 4х копеек через банк) и повышенный голос уже были. Не помогло.

Почетный Волонтер (1)
#796853»14-04-2009 13:20Немного достала Воля
+0
Vaagal:Народ - заходите на свой акк и ставите червис (интернет или ТВ) в состояние заморозки. Автоматом отпадает в после полугода неиспользования.
Правда они пытаютьс, и присылают, каждый месяц счета на оплату авансового платежа за пользование их услугами, но счет дальше мусорника не идет Wink И задолженность не растет... Проверено мною.


Пользовался Инет+цифра телефидение. На время ремонта заморозил. Оказалось, что у них при этом начинает капать на "аналоговое телевидение". Пришлось оплатить 120 грн через 8 месяцев, иначе отказывались включать.
Только заявление и только у них.
А вообще они козлы редкие.По всем вопросам. По качеству и количеству. Были бы варианты - ушёл бы, а так приходится пользоваться.
#798611»16-04-2009 05:43Немного достала Воля
+0
Ну, что, никак на них управу не найти?

Почетный Волонтер (1)
#798765»16-04-2009 10:31Немного достала Воля
+0
mike.s, вряд ли можно чего-то добиться.
Я с НГ не могу на одной "ВОЛЕ" добиться скорости выше 1 МБ/с + потери пакетов. Вызывал всех кого можно, запросы отправлял, звонил. Фонарь.
Знакомых искать нужно. Либо писать красиво-грамотно-юридически.
#940695»28-10-2009 16:42Немного достала Воля
+0
Чтобы не плодить темы, подниму эту.

Воля, как известно, добровольно-принудительно переводит всех на цифру. Что обязывает покупать-арендовать тюнер.
В общем - уроды :)

Пара вопросов:
1.если есть подключенный инет от Воли и отказаться от цифрового ТВ - что будет с кабелем? Что по этому кабелю будет получать телевизор и будет ли?

2.Если не идти на поводу у них - какие варианты? Альтернативного ТВ-провайдера рядом нету. Только тарелка или эфирная антенна?

3.Тюнер для цифрового ТВ Воли - только ли у них придется покупать? Или варианты есть?
Живи сьогодні ;)

#940701»28-10-2009 16:55Немного достала Воля
+0
Пара вопросов:
1.если есть подключенный инет от Воли и отказаться от цифрового ТВ - что будет с кабелем? Что по этому кабелю будет получать телевизор и будет ли?
кабель останется. телевизор ничего не будет получать.

2.Если не идти на поводу у них - какие варианты? Альтернативного ТВ-провайдера рядом нету. Только тарелка или эфирная антенна? ага

3.Тюнер для цифрового ТВ Воли - только ли у них придется покупать? Или варианты есть?
важен ключ-карточка. тюнер любой их системы.
крепко жму горло,
я
#940702»28-10-2009 16:55Немного достала Воля
+0
tarsan:Чтобы не плодить темы, подниму эту.

Воля, как известно, добровольно-принудительно переводит всех на цифру. Что обязывает покупать-арендовать тюнер.
В общем - уроды :)

Пара вопросов:
1.если есть подключенный инет от Воли и отказаться от цифрового ТВ - что будет с кабелем? Что по этому кабелю будет получать телевизор и будет ли?

ничё получать не будет. проверено. эфир телек не ловит - там остается тока цифра, которая без карточки в декодере тебе бесполезна.


2.Если не идти на поводу у них - какие варианты? Альтернативного ТВ-провайдера рядом нету. Только тарелка или эфирная антенна?

а еще можно купить DVB-T тюнер и ловить на обычную антену цифру с эфира

3.Тюнер для цифрового ТВ Воли - только ли у них придется покупать? Или варианты есть?


не покупай - бери в оренду. причина - считай пожизненная гарантия на тюнер. у меня после 3-х лет сгорел в грозу модем от воли - поменяли на новый не глядя! а если бы купил - пришлось бы тока выкинуть.

З.Ы. всем: воля - тупые бараны. у меня по моему адресу жила когдато бабушка. мы купили квартиру и забыли проверить счет от воли. там оказался долг 250 грн. 2-й год они пытаются с меня его сбить! сперва просто счета присылали с просьбой заплатить, потом звонили. я обьяснил девушке что долг не мой, а договора с ними я не заключал - идите на йух. не поверили. передали дело в коллекторскую контору - те тоже попытались сбить. были посланы следом за волей. грозились подать в суд! я сказал что меня зовут не "михеева лидия" и мне похрен что суд ЕЙ присудит. теперь просто шлют счета в надежде что я оплачу...  наивные....  
так что забейте - ничего они вам не сделают! проверено на себе!! Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#940721»28-10-2009 17:14Немного достала Воля
+0
tarsan:
3.Тюнер для цифрового ТВ Воли - только ли у них придется покупать? Или варианты есть?

Праильна было сказано, что главное - карточка.
Еще добавлю, что во могих ТВ Сони Бравиа тюнер "он борд". Нужен только CAM-модуль. Он правда не дешевле тюнера, зато один пульт вместо двух (лично меня бесил этот рагульный китайский тюнер).
Этот модуль можно купить в Воле и не в Воле. Только учти, что "неволевские" модули могут неапдейтиться. Тогда придется апдейтить карту на тюнере.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт