Я забув пароль Зареєструватись

Страшно когда правосудие такое..... RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#940007»27-10-2009 17:01Страшно когда правосудие такое.....
+0
Интересен ответ на 2 риторических вопроса.
При отсутствии процедуры обжалования  явно незаконного решения апелляционного суда куда обращаться далее???
Не теряет ли  смысл  сам  институт  правосудия в Украине???


Редаговано: Antares (27-10-2009 17:10)
#940008»27-10-2009 17:05Страшно когда правосудие такое.....
+0
Antares, и?
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#940016»27-10-2009 17:11далее
+0
минуту


Востаннє редаговано: Antares (27-10-2009 18:40), редаговано 2 раз
#940030»27-10-2009 17:34Страшно когда правосудие такое.....
+0
Antares, процедура дальнейшего обжалования определена соответствующими кодексами - Гражданским процессуальным, Хозяйственным процессуальным, Уголовным процессуальным, Кодексом административного судопроизводства.

Непонятен пока практический смысл вопроса.
Жду конкретики до завтрашнего утра.

Added after 1 minutes:

Род занятий:   адвокатура

Хм.

Added after 2 minutes:

И, да. Есть Лига, база ВРУ. Там много чего о Европейском суде, в конце концов. Есть соответствующая практика. Если Вы адвокат, странно, что Вы об этом не знаете.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#940083»27-10-2009 18:411
+0
не торопитесь с выводами. мне не нужно рассказывать о процедуре обрашения в европейский суд. все это знаю и я. Пугает отсутствие  процедуры обжалования  "тут" и "сейчас".
Так и не смог разобраться во вложениях - пришлось выложить тут. Очень интересно  мнение всех.

http://www.urist.in.ua/showthread.php?
#940262»28-10-2009 08:20Страшно когда правосудие такое.....
+0
Antares, все равно остается неясным смысл Вашего топика.
Думаю, мы все знаем, где и когда живем.
Обсуждать независимость и непредвзятость суда в ветке однозначно означает скатиться либо к политике, либо к словесной драке между участниками форума.
Напоминаю - ветка ПРАВО предназначена для предоставления юридических консультаций. Для правовых дискуссий на темы правосудия и тому подобного есть специализированные форумы, и немало.
Вы меня извините, но Вашу тему закрываю как не несущую никакого конструктива. Те, кто пожелает, пройдут по ссылке, указанной Вами, и все прочитают, возможно, даже поучаствуют в дискуссии.
Надеюсь на понимание.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Право