Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

На вокзале закрыли парковку RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#938885»26-10-2009 12:22На вокзале закрыли парковку
+0
Какой-то "умный" человек закрыл парковку на Центральном вокзале. Ту, что справа от центрального входа, возле входа в метро, самую большую. Тупо загородили турникетами, поставили охранника и мента. Никаких предварительных указателей о том, что парковка не работает, естественно нету. Соответственно, поток машин сначала тулится за МакДональс, как бы на парковку, натыкается на преграду, пытается развернуться выехать на противоположную сторону. Плюс автобусы и маршрутки, которые а месте заезда на парковку занимаются выгрузкой-погрузкой пассажиров и так далее - можете представить себе эту кашу.
На мои вопросы "кто закрыл парковку" и "почему" охранник тупо жал плечами и мямлил, что, мол, "так велено". Мент с жирной рожей пытался язвить что-то на тему "захотелось - и закрыли, и не твоего ума дело".
Есть у меня подозрение, что место освободили для автобусов, которые привозят в Киев демонстрантов и митингующих. Аналогичную картину наблюдал в субботу на Контрактовой на парковках возле Могилянки и возле Пузатой хаты.
В общем, предвыборный дурдом начался рано в этом году.

Кому надо на ЖД - езжайте лучше на Южный, хотя я думаю, что там тоже какая нибудь оппа.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#938896»26-10-2009 12:33На вокзале закрыли парковку
+0
Engine, я уже давно на ЖД пользуюсь только подземной на Южном. Пусть дороже, зато надежнее.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Почетный Волонтер (1)
#938963»26-10-2009 13:22На вокзале закрыли парковку
+0
На Южном мест все меньше, но всегда есть где приткнутся.
Иногда стою на противоположной стороне, иногда аж в районе супермаркета(напротив). Я не ленивый, могу прогуляться ))
#938976»26-10-2009 13:26На вокзале закрыли парковку
+0
Engine, на вокзале автобусы с митингующими не паркуют...есть другие места дислокации, а "мент с жирной рожей" может и не знать чего там что-то закрыли...
а вообще лучше не лениться а больше гулять)) дышать пылью Киева)))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#939025»26-10-2009 14:05На вокзале закрыли парковку
+0
всегда там ставил... Sad
пасип
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#939085»26-10-2009 14:56На вокзале закрыли парковку
+0
Tolstiy:Engine, на вокзале автобусы с митингующими не паркуют...есть другие места дислокации, а "мент с жирной рожей" может и не знать чего там что-то закрыли...
а вообще лучше не лениться а больше гулять)) дышать пылью Киева)))))


Жень, "мент с жирной рожей" находясь при исполнении мог бы вести себя как при исполнении, а не нести околесицу. И быть не ментом, а милиционером.

А гулять по Киеву со встреченной мамой и двумя тяжелыми сумками крайне не сподручно:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#939503»27-10-2009 00:03На вокзале закрыли парковку
+0
Южный вокзал, парковка напротив главного входа вдоль дороги, либо подземка супермаркета "эко" - мое решение)
#940023»27-10-2009 17:23На вокзале закрыли парковку
+0
пля!! мне в мАскву в пятницу, с первого пути фирменным, в воскресенье взад! где же надежно и бюджетно покинуть болид?  Shock
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (27-10-2009 17:41)
#940026»27-10-2009 17:26На вокзале закрыли парковку
+0
Giveme5, на платной парковке подземной на Южном вокзале. Раньше там стоимость была 25 грн. сутки.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#940037»27-10-2009 17:38На вокзале закрыли парковку
+0
Баден, ща уже 50 вроде, если я не путаю...
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#940051»27-10-2009 17:45На вокзале закрыли парковку
+0
Neputin:Баден, ща уже 50 вроде, если я не путаю...


пиисят? Shock
Небюджетно....Это 150 за 3 ночи получается. Дороже, чем такси. Сенсу нету.
Кстати, сколько раз ни пыталась прорваться на эту парковку-не пустили. Заполнено, мол. Вероятность, что и на сей раз пошлют-почти 100%...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#940054»27-10-2009 17:46На вокзале закрыли парковку
+0
Ого.. Спасибо что предупредили... У меня завтра муж в Московию едет.... Хоть на ходу с чемоданами высаживай....  Confused
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#940056»27-10-2009 17:49На вокзале закрыли парковку
+0
Giveme5, попробуйте на парковке ЭКОмаркета переночевать. Я оставлял там пару раз машину на пару ночей - все в порядке. Дешевле, чем парковка под вокзалом.
#940060»27-10-2009 17:56На вокзале закрыли парковку
+0
Giveme5, в сентябре пользовался - почти пусто. Сначала, как всегда, звонил бронировать место - сказали, не надо, подъезжайте, места есть.
Для всех желающих что-то уточнить - цена, наличие мест и т.д. - тел. 481-13-09
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#940098»27-10-2009 19:07На вокзале закрыли парковку
+0
Bobbsta:Южный вокзал, парковка напротив главного входа вдоль дороги, либо подземка супермаркета "эко" - мое решение)

не пали нычку  Laughing Там как запретили ночную парковку, сразу стало мест хватать
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Теревені