Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Для тех, кто печатается в "Эксаре" или редложите другое) RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#931503»14-10-2009 12:15Для тех, кто печатается в "Эксаре" или редложите другое)
+0
Кто там говорил, что печататься надо в "Эксаре"?

Вот давеча ради пущего интереса отнес фотографии напечатать в "Эксар"..

Размер А4 без цветокоррекции и других вмешательств с их стороны..

И такое же напечатал дома на таком принтере:  

http://www.inksystem.biz/11.html

Shock

Результат превзошел все ожидания: непрофессиональным глазом видно в разы худшее качество "Эксара"...

Я думал, что это я так люблю свой принтер и нафантазировал, но после просмотра двумя практикующими фотографами было подтверждено низкое качество "Эксара"..

Я тут не пиарю принтер, а просто хочу узнать ГДЕ в Киеве нормальная печать от А4 и выше?
#931521»14-10-2009 12:47Для тех, кто печатается в "Эксаре" или редложите другое)
+0
iRbis, Серега, а нет ли у тебя возможности выложить два скана отпечатков? Просто интересно посмотреть, что они напечатали.

Я в Эксаре не печатался никогда. Печатаю с пленки в Фотофонде, но, сказать по правде, они тоже кексуют время от времени.
Так что, критерии выбора в данном вопросе сводятся к понятию больше лажают/меньше лажают. Идеала нету, наверное. Во всяком случае мне не попадалось.
Ну, и как говориться, хочешь сделать хорошо - сделай сам:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#931531»14-10-2009 12:59Для тех, кто печатается в "Эксаре" или редложите другое)
+0
Я не знаю, с чего вы взяли, что в фотолабах, даже дорогих, печатают явно лучше чем дома на ХОРОШЕМ фотопринтере??? Сколько ни печатал в разных лабораториях, так домашние отпечатки были существенно чётче, контрастнее, и всегда ближе к оригиналу.
Первое, что бросалось в глаза после печати А4 в фотолабе: низкий динамический диапазон и мыло...  Confused
#931542»14-10-2009 13:18Для тех, кто печатается в "Эксаре" или редложите другое)
+0
iRbis, никогда ничего хорошего не слышала про Эксар. сама в этом убедилась - попортили кучу пленок мне.
уже обсуждалось: about45858.html
crash mode.see manual.
#931557»14-10-2009 13:47Для тех, кто печатается в "Эксаре" или редложите другое)
+0
Engine, Серж, если тебе принципиально, то могу завтра на работу оба отпечатка взять и в центре пересечемся, поглядишьWink

ПС а сканера нету у мну..

Uri, Именно мыла! Да еще и земельного цвета..

Лика, Да я просто спросил у фоторекламщика де он печатается.. сказал в ексаре.. пошутил видимо))

Значит таки печатаюсь дома и тчк :)
#933089»16-10-2009 16:37Для тех, кто печатается в "Эксаре" или редложите другое)
+0
попробуй в моей лабе www.akara.kiev.ua
#933106»16-10-2009 16:49Для тех, кто печатается в "Эксаре" или редложите другое)
+0
andi_g:попробуй в моей лабе www.akara.kiev.ua

+1. печатался - качество супер! рекомендую (не реклама) Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#939903»27-10-2009 15:25Для тех, кто печатается в "Эксаре" или редложите другое)
+0
andi_g,
Сайты даже без приблизительно прайса на услуги это фу :)

Форум : HONDA Видео и Фотостудия