Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Не заводиться Аккорд CU1 RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#939357»26-10-2009 20:25Не заводиться Аккорд CU1
+0
Первый раз списал на глюк самого себя. Даже взял второй ключ, на всякий случай. Ан нет, не тут-то было, сегодня поймал глюк снова....
Происходит на холодную, на бензин грешить не могу, симптомы не те. Паршивый бензин (как правило) троит/двоит/дергается, но хоть как-то хватает. А тут просто тупо молотит стартером без единой попытки пыхнуть в цилиндр, т.е. зажигание прост напрочь отсутствует. Во всех случаях я аккуратно выключал все, вынимал ключ, и повторял процедуру. Пока со второго раза заводилась (тфу*3)^2
Все бы ничего, но я сейчас в Варшаве, если сдохнет в городе - хондовский сервис тут под боком, по дороге обратно можно и не глушить, но если оно (не дай бог) устроит мне такое где нибудь на Польско-Украинской таможне......... Sad У меня мыслей нет, кроме как батарейку новую втыкнуть, но ведь было на обеих брелках.... машине 2 месяца......  Shock

Идеи есть?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#939475»26-10-2009 23:27Не заводиться Аккорд CU1
+0
Yashka,
Сигнализация. Глючит реле, блокирующее работу бензонасоса. Заехать на сервис и выкинуть его нах.
#939511»27-10-2009 00:18Не заводиться Аккорд CU1
+0
sandro3, +1 Very Happy
0636716042
#939632»27-10-2009 10:38Не заводиться Аккорд CU1
+0
sandro3:Yashka,
Сигнализация. Глючит реле, блокирующее работу бензонасоса. Заехать на сервис и выкинуть его нах.

угу. токо нету у меня ничего, кроме штатного брелка. Выкидывать штатное реле? В новой машине? Sad
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика