Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Если нужна конфедициальная услуга RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#934178»19-10-2009 11:05Если нужна конфедициальная услуга
+0
samorez:
Дима™:спец связь опять же, вот только не понимаю нафига им пекали выдают, что бы на троещине пацаны отобрали ?

Не советую ни тебе,ни пацанам даже пробовать отобрать. Узнай что за "Контора",чем занимается и кто там работает. Потом смейся. Exclamation

Мне если честно пофиг, что за кантора и кто, там работает. Лично мне не надо, а какому то наркоману возможно и вздумается. Я о чем, человек приходит всегда один, возможно едет с водителем, особо здоровых представителей там не наблюдал, поэтому и предположил что помимо денег, и своего здоровья еще и за оружие надо беспокоится.
ЗЫ. А что за кантора то такая страшная, аж интересно стало Cool
#934191»19-10-2009 11:12Если нужна конфедициальная услуга
+0
Дима™, http://www.emsukraine.com.ua/index2.php3
и если ты передаешь 10 тысяч, то ессно там будет только один курьер и водила, пусть даже их габариты вводят тебя в заблуждение. При грамотно оформленных документах я видел как на московскую ювелирную выставку один очень сильный "брюликовый" западноукраинский завод передавал камушков и изделий на охохохохо какую сумму. доставка меньше суток, самолетом, курьерами спецсвязи )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#934198»19-10-2009 11:15Если нужна конфедициальная услуга
+0
Caballero:топ-моделс.ком.уа
досуг.уа


палишься Laughing
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#934241»19-10-2009 11:48Если нужна конфедициальная услуга
+0
Mr.:
Caballero:топ-моделс.ком.уа
досуг.уа


палишься Laughing


Ваня, и ты палишься  Cool  Laughing

Added after 32 seconds:

Черт... И я палюсь...  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#934250»19-10-2009 11:53Если нужна конфедициальная услуга
+0
Engine:
Ваня, и ты палишься  Cool  Laughing

Added after 32 seconds:

Черт... И я палюсь...  Laughing[/quote]
А чего тут палиться? У вас хватит на них денех?
Да и толку от них если "без интима"! Rolling Eyes  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#934423»19-10-2009 14:13Если нужна конфедициальная услуга
+0
Про спецсвязь могу сказать есть у них там отдел который занимается проверкой содержимого и составлением отчета в соответствующие органы если что-то заинтересовало, а так все доставят в лучшем виде. Cool Так я вот и обратился с вопросом есть ли альтернатива и кто может пользовался?
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#934537»19-10-2009 15:36Если нужна конфедициальная услуга
+0
Franse, Ну ты скажу откудова и куда надо доставить?) Может семья поможет)) Галвное чтобы человек был уверен что его милиция не остановит и не посадит, или какой-то джип с затонироваными окнами не подрежет, не выбегут братки и не растреляют Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#935104»20-10-2009 13:10Если нужна конфедициальная услуга
+0
да так, ничего особенного не надо, пакетик небольшой, в нем порошок, зубной Rolling Eyes , пара коробочек. вас встретят, не переживайте. Cool
Arbeit macht frei
#935252»20-10-2009 16:27Если нужна конфедициальная услуга
+0
BlackWatch, за это милиция не остановит и не посадит, а вот какой-то джип с затонироваными окнами может подрезать,но не братки  выбегут, Cool  а охрана какая нибудь
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#935281»20-10-2009 16:48Если нужна конфедициальная услуга
+0
Franse, Тоесть ты предлогаешь у инкасаторов отобрать пару мешочков и куда-то отвезти?)))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#935321»20-10-2009 17:22Если нужна конфедициальная услуга
+0
leshij:+ 1 спецсвязь, надежно и быстро  Cool

с контрольным?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#935329»20-10-2009 17:26Если нужна конфедициальная услуга
+0
BlackWatch, не думал над этим но если есть опыт поделись...... Very Happy Но если серьезно то это может быть как письмо так и документы, какая то небольшая вешь, просто о передвижении этих вещей кроме заинтерисованых лиц не должен знать никто.
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей

#935342»20-10-2009 17:30Если нужна конфедициальная услуга
+0
БанАльно курьерская служба =)
o67 56З 2! 45
#935590»21-10-2009 00:10Если нужна конфедициальная услуга
+0
бабушка с клумаками...станция отправления метро святошин Wink
на них никто плохо не подумает Wink
#935595»21-10-2009 00:21Если нужна конфедициальная услуга
+0
Franse:вобщем услуга связана с доставкой конфедициальной информации в бумажном виде,разного рода услуг такого типа. Cool


Перевозчик1, Перевозчик2, Перевозчик3 - смотрели???)

Added after 3 minutes:

Franse: Но если серьезно то это может быть как письмо так и документы, какая то небольшая вешь, просто о передвижении этих вещей кроме заинтерисованых лиц не должен знать никто.
Я ж говорю - точно "нужен перевозчик"
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#935619»21-10-2009 07:32Если нужна конфедициальная услуга
+0
samorez:
Дима™:спец связь опять же, вот только не понимаю нафига им пекали выдают, что бы на троещине пацаны отобрали ?

Не советую ни тебе,ни пацанам даже пробовать отобрать. Узнай что за "Контора",чем занимается и кто там работает. Потом смейся. Exclamation
да уж...троещинские пацыки с дырявыми бошками - какое веселье! бугагагага. У Спецсвязистов инструкции похлеще инкассаторских. Все ок. Это не писюрва с оружием.

Added after 4 minutes:

 Franse, мне кажется, и я более чем уверен, что вам дешевле содержать в штате надежного человека типа самих себя с быстрой неприметной машиной... но тему про резинки больше не заводи... но какое-то оружие просто необходимо... рекомендую Ф1Wink изумительный дип.эффект  Laughing
Jedem das Seine
#935817»21-10-2009 11:48Если нужна конфедициальная услуга
+0
BONY:
Franse:вобщем услуга связана с доставкой конфедициальной информации в бумажном виде,разного рода услуг такого типа. Cool
спецсвязь. вокзальная площадь 1 вроде бы. за макдо. почту возят важные дядьки в форме с офицерскими погонами и пистолетом макарова.
раньше часто очковал, когда мне так почту доставляли в офис Cool люди с оружием и в форме в моем офисе заставляют меня несколько нервничать...


егеря добрые и пушистые. Внутри. Это они только в офисы с пистолетами ходят. Автоматы в машине обычно оставляют.

Added after 6 minutes:

BONY: вам дешевле содержать в штате надежного человека типа самих себя с быстрой неприметной машиной...


я конечно не знаю что там собираются перевозить, но "человек с быстрой неприметной машиной", ещё и с оружием, это LOL. Притом грустный такой лол. Наивный ты человек, Боня...завидую тебе. Знаешь как это весело, в такие вот казаки-разбойники играть...невесело совсем скажу я тебе.
#936021»21-10-2009 15:26Если нужна конфедициальная услуга
+0
Все вопрос решен, людей нашли. Спасибо за обсуждение, но на будущее если понадобится что то подобное обращайтесь, уже есть к кому обратится за конфедициальными  Cool услугами и подобного рода(за женой конкурентом и т.д.) присмотреть.
Основание:Кожен має право на інформацію, що означає право вільно збирати, одержувати, зберігати, використовувати та поширювати інформацію та створювати систему (порядок) умов (режиму) захисту (охорони) інформації на основі своїх прав та обов'язків, в межах повноважень, у будь-який спосіб на свій вибір визначений у відповідності до Конституції України, Законів України, міжнародних договорів та угод, ратифікованих Україною.
Інформація як товар - будь-яка інформаційна продукція, інформаційні послуги, інформаційні роботи, права інтелектуальної власності на інформацію та інші не майнові права на інформацію, призначені для продажу. Cool
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#936029»21-10-2009 15:48Если нужна конфедициальная услуга
+0
Franse: и подобного рода(за женой конкурентом и т.д.) присмотреть.

Censored
простите за офф: но жену надо регулярно любить тогда не придется ни за, ни при смотреть
1. дешевле 2. приятней 3. продуктивней

що за маниакальное увлечение любопытством
да слушают, да читают, да в компах роются
хоть бы кто ответил на глобальное "ЗАЧЕМ"
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#936154»21-10-2009 19:28Если нужна конфедициальная услуга
+0
s_bergamotom:
Franse: и подобного рода(за женой конкурентом и т.д.) присмотреть.

Censored
простите за офф: но жену надо регулярно любить тогда не придется ни за, ни при смотреть
1. дешевле 2. приятней 3. продуктивней

що за маниакальное увлечение любопытством
да слушают, да читают, да в компах роются
хоть бы кто ответил на глобальное "ЗАЧЕМ"



Я искренне рад что Вы так считаете. Наверняка судите по сибе, и это тоже приятно. Но поверьте пожалуйста, за женой не всегда следят только из маниакального любопытства... Иногда бывают ситуации и поглобальнее. Да и жёны покаверзнее.
Сугубо например, у моего очень хорошего друга жена развалила бизнес. Хорошо поставленный и уверенно стоявший на ногах. Вы наверняка заинтересуетесь, для чего??? зачем ей ето было???
Ответ очень прост: Связалась с конкурентом.
Итог: сидит, извиняюсь за выражение, в жопе... уже сама. Так как нужна была (как оказалось) только для этой не сложной операции. Друг.. крутиться, вроде что т новое строит.

Вывод: Не стоит столь агрессивно реагировать на такого рода посты. Т.к. Вы не можете знать всех мелочей дела. В прочем как и я Wink
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#936170»21-10-2009 20:08Если нужна конфедициальная услуга
+0
s_bergamotom:
Franse: и подобного рода(за женой конкурентом и т.д.) присмотреть.

простите за офф: но жену надо регулярно любить тогда не придется ни за, ни при смотреть
1. дешевле 2. приятней 3. продуктивней


Дешевле - однозначно, продуктивно - согласен,
но приятней!? - а если человек её уже просто терпеть не может (а бросать не хочет например ради детей)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#936197»21-10-2009 21:01Если нужна конфедициальная услуга
+0
Пойду лучше в Финансы.
Там специалисты учат Грышу баблом торговать.
#936218»21-10-2009 21:50Если нужна конфедициальная услуга
+0
В любом банке есть услуги инкасаторов, и им можно  что-то доверять Cool , но если ходить с мешком денег по городу, то как повезет, в последнее время случаи участились... Rolling Eyes
s_bergamotom, Вы вечно предлагаете с дядьками на перекрестках знакомится раздавая листовки, я понимаю 15 лет, "кров гаряча"(с)Лесь
Если выразится НЕ культурно словами  Мыш, то таку херню понаписували...
Все будет офигенно!:)
#936284»22-10-2009 00:35Если нужна конфедициальная услуга
+0
Vad El':я конечно не знаю что там собираются перевозить, но "человек с быстрой неприметной машиной", ещё и с оружием, это LOL. Притом грустный такой лол. Наивный ты человек, Боня...завидую тебе. Знаешь как это весело, в такие вот казаки-разбойники играть...невесело совсем скажу я тебе.
знаю. не знал бы - не написал  Cool крайняя такая увлекательная игра была у меня по одесской области...года два назад. мафия помнит Cool
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені