Я забув пароль Зареєструватись

Воля и торрент RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#931491»14-10-2009 11:51Воля и торрент
+0
Камрады, есть вопрос по сабжу. Оператор - Воля Кабель, Академгородок, ул. Прилужная. Когда-то работал торрент, потом прикрыли. Как сейчас с этим дела обстоят?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#931500»14-10-2009 12:07Воля и торрент
+0
в торрент-клиенте ставить при запуске рандомный порт и шифрование. и все работает. прикрывают порт правда раз в пару суток - лечится перезапуском клиента.

Added after 4 minutes:

З.Ы. а нафига тебе торренты? я как узнал сайт ex.ua забросил торрент нафиг! клон торрента тока в сетке "воли" (для многих трафик там не тарифицируется вооще) "хаус" там, например,  появляется через 30 минут  после того как его выкладывают на торрентах.

С торрентов тока чё-та редкое тягаю.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#931524»14-10-2009 12:53Воля и торрент
+0
Перешёл с Воли на ОГО от Укртелекома и не жалею ни капли! Заявленная скорость всегда идёт по-максимуму, никаких ограничений в портах и прочей ерунде. На Воле в последнее время вообще половину портов позакрывали и куча проблем повылезало. На ОГО с этим всё ОК.
Торренты рулят, т.к. там всегда есть что-то для записи в хорошем качестве: последнее время люблю качать в основном только в HD качествеи музыку lossless. Кста, у меня именно Академгородок. Cool
#931535»14-10-2009 13:04Воля и торрент
+0
Uri, Юрий - был бы у Студента провайдер ОГО, ответ был бы к месту, а так обсуждается Воля, или Вы советуете поменять ему поставщика услуги ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#931538»14-10-2009 13:06Воля и торрент
+0
Androll:в торрент-клиенте ставить при запуске рандомный порт и шифрование. и все работает. прикрывают порт правда раз в пару суток - лечится перезапуском клиента.

Added after 4 minutes:

З.Ы. а нафига тебе торренты? я как узнал сайт ex.ua забросил торрент нафиг! клон торрента тока в сетке "воли" (для многих трафик там не тарифицируется вооще) "хаус" там, например,  появляется через 30 минут  после того как его выкладывают на торрентах.

С торрентов тока чё-та редкое тягаю.


Понял, попробую. Спасибо.

dens:Uri, Юрий - был бы у Студента провайдер ОГО, ответ был бы к месту, а так обсуждается Воля, или Вы советуете поменять ему поставщика услуги ?


В точку!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#931620»14-10-2009 15:14Воля и торрент
+0
Студент, торренты работают, всё нормально, сижу на безлимите за 80 грн., на "якобы ограничения" в 30% от трафика давно забил, комп качает в режиме 16/7, воля походу тоже на это забила.
Или ты про внтурисетевые торренты которые когда-то в одном сегменте позволяли качать без учета трафика?
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#931633»14-10-2009 15:27Воля и торрент
+0
Red_Joker:Студент, торренты работают, всё нормально, сижу на безлимите за 80 грн., на "якобы ограничения" в 30% от трафика давно забил, комп качает в режиме 16/7, воля походу тоже на это забила.
Или ты про внтурисетевые торренты которые когда-то в одном сегменте позволяли качать без учета трафика?


вот вот, именно о них. без учета.

И расскажи плиз вообще, какая прога стоит с какими настройками.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт