Я забув пароль Зареєструватись

школа на Харьковском RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#926446»06-10-2009 21:12школа на Харьковском
+0
Господа,

есть ли на Харьковском ХОРОШИЕ школы?
стоимость не имеет значения.
2ой класс, актуально со следующего учебного года.

Спасибо
#926456»06-10-2009 21:28школа на Харьковском
+0
№295 - думал все изменилось, почитал камменты о гимназии и передумал рекомендовать к рассмотрению.
№296 я бы не рекомендовал, с времен совка мало что изменилось.
Обе на улице Кошица
#926461»06-10-2009 21:37школа на Харьковском
+0
Мыш, 303 лицей природоведческого уклона - биология, химия, география (там директор такой), а со старших класов экономический уклон, бассейн есть,развивают творческий уклон, переживают как то за детей,очень нравится дочке.
До этого ходили в 274-ю - не понравилось, дают детям расслабон, никакого творчества,просто себе школа,ничего особенного.
Есть еще "Слов'янська гімназія" говорят престижно, вроде бы как усиленно развивают спортивное направление и иностранную филологию.
Есть еще школа в конце Драгоманова, номер не знаю, там иностранные языки, спорт и наличие бассейна.
Что касается финансового вопроса, начинается от элементарного участия в ремонте класса,до шести офисных стульев. Да чуть не забыл, до этого в садик и первый класс ходили в частную школу с танцевальным уклоном,но не на Харьковском, танцы супер, прививают ребенку дисциплину, форму и т.д., но к сожалению никаких других познаний, после этого пришли в нормальную школу "где на переменах бъют портфелем по голове", как потерянные.
Больше ничего сказать не могу. Успехов.
Все будет офигенно!:)
#931604»14-10-2009 14:54школа на Харьковском
+0
303 лицей подтверждаю. Друзья своего младшего отправили туда, второй год довольны. Слышал, там собираются вводить электронную систему оценок. Ничего особенного, но, по крайней мере, говорит о том, что передовое обучение..

Форум : HONDA Дети и Образование