Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отчет по отелю Zigana HV-1 - Турция RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#924074»02-10-2009 17:36Отчет по отелю Zigana HV-1 - Турция
+0
Благодаря нашему собрату 105-му я в очень короткие сроки смог попасть в Турцию с семьей, о чем ща и разскажу:
итак
Отель Zigana - общая инфа тут http://turtess-travel.com.ua/hotel.php?hotel_id=167

а теперь то чего нет в общих описаниях

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ - ТО, ЧТО УДИВИЛО:
1- поражен работой ландшафтных дизайнеров- они выровняли территорию под отель не срубив ни одного дерева, мало того - деревья, что произростали из впадин обнесли колодцами так, что видно реальную первоначальную глубину ландшафта.
2- очень ЗЕЛЕНЫЙ отель, деревья растут даже сквозь ступеньки в домиках
ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ - ТО, ЧТО ПОРАДОВАЛО:
1- размещение домиков очень понятно - центральная алея по лево и право идет ответвления улочек с домиками (для сравнения - в Египте - Ибер отель гранд шарм - несколько уровней с подземными переходами - я токо на 2й день понял как попасть обратно на рецепцию Very Happy
2- все домики двух этажные и раздельные - по 4 Famely- 8 Standart номеров - НЕ ОБЩАГА
3- очень продуман пляж - есть взрослая зона - где глубина начинается с 1,5метра 3 метра(на пирсах - их два) и детская - перед волноотбойником - для очень маленьких - глубина 15-20см и плавный вход в море - для среднего возраста деток (для сравнения Тайланд - Патайа - все пляжи песок с глиной - без выпендрежа - хочешь плыть - меси ногами муляку Sad )
на пляже есть зона Гальки и зона Песочка (хоть и не как в Греции песок - но все-же есть Very Happy )
4- ВСЕ ГОВОРЯТ ПО РУССКИ И ПРИНИМАЮТ К ОПЛАТЕ И ГРИВНЫ И БАКСЫ И ЕВРЫ И РУБЛИ Shock
5- раньше я не понимал вообще - зачем нужна Анимация - тут я просто от этих ребят в ЗАХВАТІ - МОЛОДЦЫ - так веселить мало кто меня мог.
6- мое ребенко (доця) - была в таком восторге, что и не заметила как научилась говорить еще 84 слова к своему запасу в 66 слов - и это в 2 года Shock

НАПРЯГЛО И ПОПУСТИЛО
1- рядом с Зиганой расположен 3х звездочный отель, у которого територия в 3 раза меньше и поэтому их дорога к рецепшену проходит мимо забора-вдоль спальной зоны Зиганы
Автобусы реально 2 дня ГАНЯЛИ там на перегонки и гудели по ночам, но после 4х брошенных в них пустых стаканов с моего Балкона - все стали медленно подкрадываться и так-же уезжать Very Happy

ПОЭТОМУ СОВЕТ - если селитесь в Зигану просите номера начинающиеся на 2 - это правая стороно отеля - там сосед 5ти звездный и тихий Very Happy

и немного фото:
#924096»02-10-2009 18:25Отчет по отелю Zigana HV-1 - Турция
+0
AGAL, хороший отчёт и уютный отель. Какова цена и сколько дней отдыхали, если можно.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#924950»05-10-2009 10:37Отчет по отелю Zigana HV-1 - Турция
+0
А когда там отдыхал? Я судя по всему был "через забор" в это время :)
Я с 16 по 25 был в Amara Club Marine (тихая 5-ка через забор от Зиганы)
#931467»14-10-2009 11:32Отчет по отелю Zigana HV-1 - Турция
+0
С лева от Зиганы не 3* а  тоже HV-1 Салима. Я там в прошлом году отдыхал. Действительно автобусы едут вдоль домов Зиганы.
Салима тоже очень понрвилась. Хочется еще съездить. :)
К стати, сам в Зигпне небыл, но люди, которые были - Салиму больше нахваливали, поэтому и поехал.
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.

Форум : HONDA Путешествия и отдых