Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#929481»11-10-2009 16:03Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
Сопстно, решил поучавствавать в развитии племянника :)
Сшибайголове 3 годика, хочет играть в игры аля стрелялки, бегалки и гонялки.
Пошел на торрент, стянул сборник игр на 500 игр - не то!

Поделитесь плз, проверенными игрушками для развития киндеров, чтоб сидел себе тихонько весь день у компа и никому мозг не ел!
Спасибо :))
#929486»11-10-2009 16:27Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
самая лючшая - ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ну или Металический конструктор с кучей деталек

а комп - ИМХО - убийство для интелекта ребенка.
он тоды связь с реальностью потеряет

играть нужно в коллективные игры - полезно для ассимиляции своего эго в жизненную сущьность (вот это дал) Shock

и с ребенком нужно заниматься - а не сам иди поиграй. Sad
ато вырастет

тихо сам с собою правою рукою Laughing
#929503»11-10-2009 17:14Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
AGAL:тихо сам с собою правою рукою Laughing


Это он выростет весь в дядю! буду только рад.

И все-же... живем в веке высоких технологий и лучше б, чтоб он комп знал, в отличии от родителей.

нашел игрульку развивающую "Веселые моторы 2"
шота попсовато! просит крови и зрелишь... Анрил ему ставить как-то не хоцца.
#929523»11-10-2009 18:13Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
По игрушкам комп не выучить)) Да и монитор для глаз вреден

Меня родители в таком возрасте садили перед телевизором, потому как я молчал и давал им возможность заниматься своими делами. В результате в 6 лет уже было -1,5. А так как я был вредный и очки не носил (выкидывал), к 18-ти лет у меня уже было -7 плюс астигматизм. Вот так вот.

Так что лучше конструктор, тока надо следить чтобы ниче не проглотил  :)

А еще лучше активные игры на свежем воздухе - сейчас же основы организма закладываются
#929524»11-10-2009 18:17Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
Max Dieand, ну раз крови и зрелищ требует мальчик то ставь ему Tomb Raider :)
Во-первых главная героиня обладает приятными для мужских глаз округлостями форм, во-вторых экшен вроде. Но думаю тебе придется ему помогать, а то там управление не самое простое для 3 летнего ребенка
Laughing
Когда пройдет эту игрушку думаю его психика будет готова к Блад Рейн  :)  Шучу.
09пять-32пять-31-77
#929537»11-10-2009 18:53Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
Aleksa:По игрушкам комп не выучить)) Да и монитор для глаз вреден

Ложь! Это сугубо индивидуально.
Я все детство толчал перед телеком, просматривая картун нетворк и шпиля на приставке! собственно откуда и получил знание английского языка.
С 8го класса (~1997) моя жизнь связалась с ПК и с тех пор, я редко с ним разлучен :)
Зрение 100%! Единственное что, мозг напроч высох и теперь жить не могу без сисег.

#929540»11-10-2009 18:55Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
да не надо компьютер в 3 года. но если невтерпеж - рисовалка Tux Paint. она буквы и цифры озвучивает, цвета. есть библиотека готовых примитивов, кистей, эффектов. малая моя в свое время увлекалась, потом на паинт в школе уже перешла.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#929567»11-10-2009 19:35Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
Max Dieand, The Neverhood
качать тут http://www.ex.ua/view/121275
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#929678»11-10-2009 22:15Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
Androll, для неверхуда он несказанно туп :)
я сам лучше поиграюсь! спасибо! оч люблю эту игу!
#929683»11-10-2009 22:26Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
Max Dieand:Androll, для неверхуда он несказанно туп :)
я сам лучше поиграюсь! спасибо! оч люблю эту игу!


дойдешь до мышки - напиши как пройти - реально уперся....  Sad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#931075»13-10-2009 17:47Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
Androll:
Max Dieand:Androll, для неверхуда он несказанно туп :)
я сам лучше поиграюсь! спасибо! оч люблю эту игу!


дойдешь до мышки - напиши как пройти - реально уперся....  Sad


я снова уперся в дверь с музыкальной водичкой! мне медведь наступил на ухо и это блин с самого детства!! буду бороться до последнего!
#931080»13-10-2009 17:51Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
Max Dieand:
Androll:
Max Dieand:Androll, для неверхуда он несказанно туп :)
я сам лучше поиграюсь! спасибо! оч люблю эту игу!


дойдешь до мышки - напиши как пройти - реально уперся....  Sad


я снова уперся в дверь с музыкальной водичкой! мне медведь наступил на ухо и это блин с самого детства!! буду бороться до последнего!

да уж...  помню я эту дверку...  в ТЕ времена я 2 недели пытался ее открыть...  пока мне не сказали что на компе без звуковой карты и без колонок этого сделать не получится  Laughing

купил саундбластер и прошел за 10 минут!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#931105»13-10-2009 18:57Re: Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
Max Dieand:Сопстно, решил поучавствавать в развитии племянника :)
Сшибайголове 3 годика, хочет играть в игры аля стрелялки, бегалки и гонялки.
Пошел на торрент, стянул сборник игр на 500 игр - не то!

Поделитесь плз, проверенными игрушками для развития киндеров, чтоб сидел себе тихонько весь день у компа и никому мозг не ел!
Спасибо :))


валяется, реально, мешок, от Рыбки Фредди до Армагеддона (хто теперь помнит этот термояд?) забери
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#931117»13-10-2009 19:15Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
Giveme5:
Max Dieand:Сопстно, решил поучавствавать в развитии племянника :)
Сшибайголове 3 годика, хочет играть в игры аля стрелялки, бегалки и гонялки.
Пошел на торрент, стянул сборник игр на 500 игр - не то!

Поделитесь плз, проверенными игрушками для развития киндеров, чтоб сидел себе тихонько весь день у компа и никому мозг не ел!
Спасибо :))


валяется, реально, мешок, от Рыбки Фредди до Армагеддона (хто теперь помнит этот термояд?) забери


Меня тогда просто жизни лишат! :) И так каждую минуту дергают!
мне бы что-то такое, раз поставил и забыл! :)))

Added after 1 minutes:

Androll:
купил саундбластер и прошел за 10 минут!


Чьорт! может и мне нада саунд бластер? :) ато с аудиджи 2 ну никак не могу Sad
Сегодня посвящу вечер взлому этой долбаной двери :)
#931123»13-10-2009 19:24Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
Max Dieand:
Giveme5:
Max Dieand:Сопстно, решил поучавствавать в развитии племянника :)
Сшибайголове 3 годика, хочет играть в игры аля стрелялки, бегалки и гонялки.
Пошел на торрент, стянул сборник игр на 500 игр - не то!

Поделитесь плз, проверенными игрушками для развития киндеров, чтоб сидел себе тихонько весь день у компа и никому мозг не ел!
Спасибо :))


валяется, реально, мешок, от Рыбки Фредди до Армагеддона (хто теперь помнит этот термояд?) забери


Меня тогда просто жизни лишат! :) И так каждую минуту дергают!
мне бы что-то такое, раз поставил и забыл! :)))

Added after 1 minutes:

Androll:
купил саундбластер и прошел за 10 минут!


Чьорт! может и мне нада саунд бластер? :) ато с аудиджи 2 ну никак не могу Sad
Сегодня посвящу вечер взлому этой долбаной двери :)


если ты хоть один раз поставишь хоть что-то- поверь, не отцепится  Laughing
и шо там за траблы с этой музыкальной дверью? помню, проскочила ее на раз...(ушла рыться в мешке, доставать забытый шедевр)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#931269»13-10-2009 23:32Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
а еще травы с заваркой размешай, чтоб для 3 лет нормально пошла. тогда любая игра его так увлечет, что "посадил и забыл" - то, что тебе нужно
#931275»13-10-2009 23:44Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
MaZayKa, родители б не против, но мне совесть не позволяет.
#931279»13-10-2009 23:50Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
отдайте его лучше в детский сад с продлёнкой Wink полезнее будет
и тамагочи купите карманное
ну это жесть в 3 годика присаживать малого на компьютерные игры
#931296»14-10-2009 00:30Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
MaZayKa, это ж не мой ребенок. Я выступаю в роли "принеси\подай".
Но вот выбор могу сделать! пока нашел логическую игрушку для детей! Нраца, играет... может научиться штаны одевать! :)
#931299»14-10-2009 00:43Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
Похерьте тему, модераторы. Это пиз**ц.

Max Dieand, ты сам хоть понимаешь чего спрашиваешь? Ребенок трех лет, который может САМ играть весь день, скорее всего, страдает аутизмом. Дети в этом возрасте не способны играть сами весь день. Как раз в этом возрасте у них появляется потребность общаться, играть в интерактивные игры. Я прекрасно понимаю, что все устают, всем хочется свободы. И нет ничего плохого в том, чтобы время от времени паркануть ребенка к телику, компьютеру, чтобы расслабиться на несколько часов. Но ты речь ведешь именно по подсаживании на игры. До такой степени подсаживании, что тебе даже вломак диск поменять с игрушкой. Чтобы "не видно, не слышно". Я очень надеюсь, что у тебя родился этот пост по неопытности, а родители мальчика думают иначе.

Читая такие посты, я начинаю уважать чайлдфришников разных. Они честны хотя бы: я не хочу себя ни в чем ограничивать, мне ребенок не нужен, я его рожать не буду.


Редаговано: monkey (14-10-2009 01:39)
#931301»14-10-2009 00:47Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
monkey, манка? ты чего? шота ты себе шифруешь!
Я нааборот пытаюсь хоть как-то разбавить ребенку его жизнь! Он от телека не отходит. Пусть хоть как-то мозг напрягает.

блин, почитал твой пост и аж волосы ниже спины дыбом стали. С чего ты такие выводы делаешь!?  Shock
#931303»14-10-2009 01:07Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
Max Dieand, хочешь разнообразить ребенку жизнь? Возьми его и пойди с ним погуляй. В Зоопарк, в парк на качели, в детский театр, в музей. Подсаживание трехлетки на компьютерные игры - не есть разнообразие его досуга. Мозг он выносит именно потому, что ему необходимо общение, а общается он только с телевизором. Про чайлдфрищников я про родителей мальчика. Если в три года он уже их настолько достал, что лучшего общения с мелкашом, кроме как посадить его возле телека, они не нашли, то я вообще не думаю, что им стоило заводить ребенка изначально. Да, я вот такая. Я родила тогда, когда была готова к этому. А не потому, что было "нужно", "так все делают", "возраст поджимает". И всем советую.

А почему его в сад не отдают?

Added after 9 minutes:

Max Dieand:блин, почитал твой пост и аж волосы ниже спины дыбом стали. С чего ты такие выводы делаешь!?  Shock

Какие выводы? Про аутизм, что ли? Я не говорю, что у мальчика аутизм. Что ты. Я к тому, что здоровый ребенок не способен в трехлетнем возрасте играть весь день сам. Даже за компьютером он постоянно будет вас дергать, чтобы вы тоже поучаствовали или просто посидели рядом - ему необходимо общение.
#931335»14-10-2009 09:09Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
monkey, про весь день у компа, это я переборщил! я имел в виду, увлекательные и интересные игрушки!
Прости, за такой речевой оборот, который привел к недоразумениям.  Embarassed

Малой, с недавнего, ходит в садик и все такое... Но большую часть своей жизни он провел вместе с мамой перед телевизором (из того, что я видел). Да его водят по разным местам для чилдренов, но слушая ежедневные вопли и скандалы, я пришел к выводу, что ему будет интересно (да и сам он просит), хотя б пол часика в день играть в какие-нить головоломки, пусть даже на ПК. Вместо того, чтоб ругаться с мамой из-за всякой лабуды.
Никто не дает ему сидеть с утра до ночи у компа!

Зато второй день, я не слышу истерик и воплей по вечерам. Малой с удовольствием разгадывает головоломки из игры "Занимательные моторы 2"

А по поводу готовности его родителей - они вообще й..е, имхо. Но тема не об этом :)
#931364»14-10-2009 09:44Малчишки и девченки, а так же их родители! Поделитесь ПК игрушками для малышни
+0
тему фтопку
сами виноваты. в ЛС рубитесь
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені