Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нахмуренный капот RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#929183»10-10-2009 20:18Нахмуренный капот
+0
Привет семья!!Пытаюсь немного затюнить 4 цивик может кто делал себе такой капот поделитесь практическим советом!

Added after 5 minutes:

Нужен алгоритм правильных действий!
з\ч honda civic ed2 1990 г.в.(седан)
#929196»10-10-2009 20:50Нахмуренный капот
+0
RICHMAN:Привет семья!!Пытаюсь немного затюнить 4 цивик может кто делал себе такой капот поделитесь практическим советом!

Added after 5 minutes:

Нужен алгоритм правильных действий!
имхо поискать бампер передний от ВТи версии. Как по мне на нем красота ))
А вообще есть такой сивик в кишиневе

Миру - Мир!
#929257»10-10-2009 22:04Нахмуренный капот
+0
а как по мне сиве 4 колена как и 5 колена очень идут именно родные фары без скашиваний, а то напомнило как в опелях кадетах наваривают что б скосить фары и оно как-то как неродное выглядит, я всё ж что б выглядело круто но как заводское, то есть что б человек не знающий  этой модели подумал что это с завода так.
#929404»11-10-2009 12:31Нахмуренный капот
+0
ИМХО не делал бы - не нравятся мне «тупые» срезы фар. Ощущение, что ее «придавили»… Если сделать хорошую подгонку кузовщины, то реснички были бы уместнее. Они в виде «крыла чайки» - то есть более эстетичны…

А так – работа по металлу, сварка, малярка… Что бы было меньше работы - вырезаешь из картона лекало – то есть так как ты хочешь накрыть фару. Находишь подходящий кусок машины (дверь, капот…) – тебе нужен под размер твоего лекало 2 куска (лево/право) отрезать. Самое главное – это кромка (которая загнута), она же «гипотенуза» в лекале. В идеале с капотов старых. Ну а дальше – зачищать, размечать, подваривать, приваривать, выготавливать, красить… Хлопотный процесс…

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг