Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Только забрали с СТО Днипро Мотор - а злости не хватает RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#796123»13-04-2009 18:16Только забрали с СТО Днипро Мотор - а злости не хватает
+0
Ребята хочу поделиться с вами "халепой". 2 апреля забрала свою ляльку с СТО у официалов, была замена бампера и рихтовка кузова с правой стороны (уже успела  Sad ). Никаких нареканий не было. аА вчера 12 апреля с той стороны где делали кузов образовался скол, небольшой но тем не менее. Я звоню к мастеру Валерию, который собственно и делал мне машину, рассказываю ему ситуацию, а он ни в какую говорит мол я ж не знаю что вы там с ней делали и вообще вы забирали машину все было хорошо  Shock Говорю что даже 14 дней не прошло как такая фигня получилась, а он мне - я за свои деньги переделывать это не буду!!!
Evil or Very Mad ребята ну это же брак в работе говорю я, а он спокойно отвечает что приезжайте будете говорить с отделом гарантии. Говорю что гарантия здесь ни при чем, что это бок ремонтно-кузовного отдела, не буду вам даже говорить что я вообще не была услышана  Exclamation
Ну вот как с ними бороться  Question
Жизнь прекрасна!!!
#796128»13-04-2009 18:24Только забрали с СТО Днипро Мотор - а злости не хватает
+0
Maruska,
ехать на ДМИ и показывать бок, пусть переделывают.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#796141»13-04-2009 18:40Только забрали с СТО Днипро Мотор - а злости не хватает
+0
так и сделаю, завтра с самого утра туда.
А еще этот Валерий мне говорит: "возьмите и замажте красочкой, чтобы не было коррозии" Shock
Жизнь прекрасна!!!
#796152»13-04-2009 18:56Только забрали с СТО Днипро Мотор - а злости не хватает
+0
Maruska, если у приемщиков понимания не будет - подойти к директору СТО.
#796157»13-04-2009 19:16Только забрали с СТО Днипро Мотор - а злости не хватает
+0
а кто то уже с таким сталкивался?  Embarassed
Жизнь прекрасна!!!

#796343»14-04-2009 00:45Только забрали с СТО Днипро Мотор - а злости не хватает
+0
Мы - сталкивались....

Подавайте рекламацию.


Редаговано: ok5 (06-07-2011 23:49)
#796363»14-04-2009 02:31Только забрали с СТО Днипро Мотор - а злости не хватает
+0
а вы на них жалобу накатайте.
за эти штуки у них штрафуют и даже выгоняют.
только предупредите сего молодого человека.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#796367»14-04-2009 02:56Только забрали с СТО Днипро Мотор - а злости не хватает
+0
Maruska, поехать на ДМИ. Пошуметь на Валерия - пошуметь на босса Валерия - пошуметь на босса босса Валерия (он же самый главный босс ДМИ). Уехать с ДМИ. Пошуметь на ДМИ в организацию защиты прав потребителей/суд. Но это больше от обиды, чем из практических соображений (хлопотно и долго).

Начать с того, что задокументировать скол здесь и сейчас, пока не кончились 14 дней. Как вариант - поедьте на Лев. Пусть там выпишут счет на работы с максимальным описанием повреждения. Естественно про фак-ап с ДМИ Львам ничего не говорите.

P.S. Honda Civic Wink
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#796399»14-04-2009 08:40Только забрали с СТО Днипро Мотор - а злости не хватает
+0
не совсем понятна суть Ваших претензий в адрес ДМИ. Вы забрали машину, она была в порядке. через 2 недели на машине появился скол , то есть, если я правильно понял значение слова скол от механического воздействия откололся кусочек лака и краски. Какие вопросы к ДМИ? лак сам по себе с краской никогда не отпадает, тем более не скалывается, если он изначально ровно и равномерно положен. Думаю, исходя из той информации, которую Вы дали, Ваш грядущий визит на ДМИ кроме растраты нервных клеток и времени и врядли что даст. Хотя если у Вас много времени и сил - можно и до прокурора дойти ))

Коллеги, для чего оголтело хаять работу ДМИ, даже понятия не имея про какой косяк идет речь? А если завтра поменянное на ДМИ стекло треснет от попадания камня, то тоже криворукие установщики будут виноваты да?
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#796550»14-04-2009 10:38Только забрали с СТО Днипро Мотор - а злости не хватает
+0
Cool:Коллеги, для чего оголтело хаять работу ДМИ, даже понятия не имея про какой косяк идет речь? А если завтра поменянное на ДМИ стекло треснет от попадания камня, то тоже криворукие установщики будут виноваты да?


+1 действительно нужно для начала увидеть что за "скол" и скол ли это вообще, а потом винить Валерия или маляра дми, даже не уверен,то на фотке (которо й нас даже нет) можно однозначно определить причину....

Maruska, а если вы 100% уверенны в явном браке работ и отсутствии вины с вашей стороны - вам действительно нужно брать счет и затем проводить экспертизу, которая в своем высновке установит, что случившееся - брак малярки, ну а дальше дми сами, наверное, предложат варианты решения вопроса.... но на экспертизу их нужно тоже приглашать, либо быть готовым к повторной

ПС мне повторно камень в стекло попал я и километра после его замены не проехал, неужели мне ехать на дми и говорить что плохое поставили??? тут разве что можно пришить их месторасположение с тоннами гравия на дорогах вокруг .....
#796565»14-04-2009 10:47Только забрали с СТО Днипро Мотор - а злости не хватает
+0
Cool:не совсем понятна суть Ваших претензий в адрес ДМИ. Вы забрали машину, она была в порядке. через 2 недели на машине появился скол , то есть, если я правильно понял значение слова скол от механического воздействия откололся кусочек лака и краски. Какие вопросы к ДМИ? лак сам по себе с краской никогда не отпадает, тем более не скалывается, если он изначально ровно и равномерно положен. Думаю, исходя из той информации, которую Вы дали, Ваш грядущий визит на ДМИ кроме растраты нервных клеток и времени и врядли что даст. Хотя если у Вас много времени и сил - можно и до прокурора дойти ))

Коллеги, для чего оголтело хаять работу ДМИ, даже понятия не имея про какой косяк идет речь? А если завтра поменянное на ДМИ стекло треснет от попадания камня, то тоже криворукие установщики будут виноваты да?


Полностью поддерживаю!
#796579»14-04-2009 10:57Только забрали с СТО Днипро Мотор - а злости не хватает
+0
если сама по себе отвалилась шпаклевка с куском краски - вина мастеров, если механическое воздействие - вина не мастеров. все надо смотреть.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#796591»14-04-2009 11:04Только забрали с СТО Днипро Мотор - а злости не хватает
+0
Нужно смотреть фоткку. Если скол от камня - ДМИ не при чем. Но может быть это трещина из-за бока с шпаклевкой.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#796797»15-05-2009 17:52Только забрали с СТО Днипро Мотор - а злости не хватает
+0
Ребята спасибо вам всем за советы и за коментарии!
Обьясню что по пустяку подимать волны не буду, не такой я человек и понимаю от чего и какой скол может быть. По машинке есть сколы (как вы писали камни на дороге и все такое), но здесь совмем другое кусочек краски отвалился и если бы это было причиной попадания камня, то осталась бы вмятинка (хотя бы маленькая), если бы камень шел по касательной вмятины бы не было, но и скол не должен был бы быть такого размера.
А сегодня я таки поехала на ДМИ и спасибо начальнику их ремонто-кузовного отдела, который таки признал что это брак в работе и записали нас на понедельник  :)  будут устранять.
И еще раз спасибо вам за дельные советы  :) И еще раз повторюсь еси что происходит с моей вины не буду спихивать это на других, это для тех кто мне говорил про стекло  Wink
Обязательно отпишусь после того как устранят брак в работе!  Very Happy

Added after 749 hours 3 minutes:

Привет всем!
Вот отписываюсь: приехали на СТО, они увидев скол без всяких оговорок записали нас на покраску, сказали что это действительно вина бригады которая делала ремонт  :)
Мы посмеялись, записали на удобное для меня время, и в этот раз сделали все просто замечательно  Razz .
Заодно я еще и первое ТО прошла.
Так что все хорошо. Ребята на ДМИ все таки держат репутацию ходны на высоте  Cool
Так что всем спасибо за советы и за комменты (за хорошие и не очень  Wink )
Жизнь прекрасна!!!
#928403»09-10-2009 10:59Только забрали с СТО Днипро Мотор - а злости не хватает
+0
На ДМИ ремонтные работы по кузовным вопросам и по покраске отвратительные и недобросовесные.
Проверено на себе, и есть все подтверждающие этот факт документы!
И более того, после "надлежащего" ремонта на ДМИ больше не обслуживаюсь и никогда не буду. Максимум по каким вопросам могу обратиться так это покупка з/ч.
В семье эксплуатируются 3 хонды.
098-842-83-83

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона