Я забув пароль Зареєструватись

Помощь семье Максима Лигуна RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#926128»06-10-2009 15:54Помощь семье Максима Лигуна
+0
Более подробная информация тут http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=20143

Хочу добавить лично от себя, я прекрасно знал этого человека, не один год, это школьный выпускник моей мамы и староста класса...
То что произошло это действительно страшно, Максим погиб когда близняшкам только исполнилось пару недель, они так и не увидят своего отца...а старшей дочери 5 лет..
Жена Максима и его мама остались с тремя детьми, многие из нас знают, что такое дети. Своими усилиями я, моя супруга и наши друзья собрали вещи для близняшек на первые пол года их жизни, также собрали некоторые средства для покупки памперсов и новой одежды, кремов, шампуней для купаний и бутылочек для кормления, все это уже передано семье Максима. Дополнительно друзьями, одноклассниками и знакомыми собрана сумма для ежедневной необходимости в питании детей и т.д. Но это все на первое время.
Достаточно средств уходит на одежду для детей, суть моей просьбы состоит в следующем, кто посчитает возможным оказать материальную помощь - правильность номера карточки по вышеприведенной ссылке я уточню у мамы Максима. Прошлый год в хонда-семье был "урожайным" детками, если у кого остались вещи для детей начиная с полугодовалого возраста в нормальном состоянии (до полугода собрали в Днепропетровске), прошу оказать такую помощь. Сам механизм передачи пока еще не обдумывал, но наверное нужен будет кто то вдали от нашего города, кто сможет у себя собрать эту передачу, на следующей неделе я буду в Киеве и смогу забрать в Днепр, если посылка будет конечно же. Одежды, бутылочек на будущее я не могу сказать сколько нужно, но в городе есть и дом малютки, в который можно передать излишек (он есть уже небольшой до полугодичного возраста).
Если что не так, поправьте пожалуйста меня...
#926226»06-10-2009 16:58Помощь семье Максима Лигуна
+0
leshij:...правильность номера карточки по вышеприведенной ссылке я уточню у мамы Максима....

leshij, Ром и отпишись по карте сдесь плиз.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#926520»06-10-2009 23:11Помощь семье Максима Лигуна
+0
leshij, действительно, выложи сюда реквизиты, чем можем - поможем.
+380 666 329 888
#926829»07-10-2009 11:15Помощь семье Максима Лигуна
+0
Номер карты супруги Максима:
4627081753294110 Приват банк.
Владелица карты Лигун Наталья Викторовна
Правильность номера и владельца я перепроверил
Те кто может помочь вещами, игрушками  и т.п. - связь через Игоря Бони, я на след.неделе точно буду в Киеве и смогу забрать в Днепропетровск

Форум : HONDA Допомога