Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите разобраться со стуком в салоне (место стука локализовано) RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#925396»07-10-2009 20:02Помогите разобраться со стуком в салоне (место стука локализовано)
+0
После покатушек по кочкам вместе с мастером СТО в багажнике (еще раз заочно спасибо ему за это!) было выявлено место надоедливого стука в салоне исходящего откуда-то сзади из района задней полки. А именно что-то стучит в металлическом коробе, который находится под задней полкой и в котором стоят защелки для фиксации спинок задних сидушек в поднятом состоянии. Если смотреть на этот короб из багажника, то из него еще висят поворозочки, за которые надо потянуть, чтобы спинки задних сидушек опустить.

Подскажите, плиз, может кто знает

- что там вообще в этом коробе, кроме защелок для спинок сидушек, есть и / или что там вообще может стучать? Стук такой типа металлический, но иногда и вроде как напоминает как жгут проводов стучит по металлической поверхности.

- как до внутренностей этого короба попроще добраться? Я сам глянул, и что-то мне кажется, что там придется всю заднюю часть салона разобрать – боковушки сидушек, а может и сами сидушки + еще заднюю полку с динамиками и т. д. и т. п. надо снимать.

Машина в подписи. Всем откликнувшимся заранее большое спасибо!

Added after 48 hours 24 minutes:

После изучения литературы вроде как пришел к выводу, что клацать может механизм задних ремней безопасности (retractor?), который «сматывает» ремень и находится в этом металлическом коробе под задней полкой. Что скажете? Могут эти механизмы стучать? И, если да, то может у кого есть опыт борьбы с такими стучащими ретракторами?

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона