Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна помощь. Трамплер на CR-V. RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#922529»30-09-2009 13:33Нужна помощь. Трамплер на CR-V.
+0
Предистория такова:

У тестя на цр-в 1998 г.р. начала зажигаться лампочка неисправности двигателя. Заглушил - завел - потухла.
Недавно поехал на станцию, долго смотрели , ничего не находили, потом обнаружили ошибку датчика 1TDC (нет сопротивления). Сказали надо менять трамплер, а именно узел 30105-P3F-A02. может кто сталкивался, чего подскажет. уж больно кусается цена на эту запчасть....
#922592»30-09-2009 14:31Нужна помощь. Трамплер на CR-V.
+0
как я понял нету сигнала от датчика верхней мертвой точки.
он стоит в трамблере на твоем авто.
тут варианты такие:
1. надо смотерть трамблер и проводку (малоли что там. может детчику гайки, а может в разъеме контакт отошел, может дето проводка потерлась.
2. если тапки датчику - то нада пробовать искать аналогичный, или если нету - шукать трамблер на разборке и из одного делать оба.
Предложения - если никто из местных сервисменов не захочет - подъедешь к моему электрику, который тебе точно продиагностирует проблему. он недавно мне кстати менял трамблер и от старого остались все три датчика. не факт что они тебе подойдут, но хоть чтото попробовать будет можно.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#924180»02-10-2009 22:35Нужна помощь. Трамплер на CR-V.
+0
Спасибо, попробую для начала проверить провода и внутренности трамплера, может чего там. Ведь проявляется периодически болячка, не постоянный характер....

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика