Я забув пароль Зареєструватись

[PS3] Новое слово в киберспорте RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#923761»02-10-2009 11:45[PS3] Новое слово в киберспорте
+0
MAG: Massive Action Game
Разработчик: Zipper Interactive
Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр игры: Online Shooter
Дата выхода игры: 2009 год
Статус игры: в разработке
Платформа: PS3

MAG: Massive Action Game разрабатывается студией Zipper Interactive эксклюзивно для платформы Playstation 3. Дата выхода запланирована на 2009 год.

MAG:Massive Action Game - это онлайн игра на 256 игроков, с пользователями, разделенными на команды с 8 игроками. Каждая команда будет во главе с игроком, который продвинулся через систему повышения рангов игры.
Cтатистика, характера и развитие также увеличатся у игроков в бою.
В игре так же будет Три фракции американская, европейская и ближневосточная.
В игре будут большие пейзажи, тактика, такие как воздушные удары и прыжки с парашютом, и множество транспортных средств, от APCs до самолетов,игра так же будет иметь многочисленные классы для игроков, включая санитаров, коммандос и полевых специалистов по разрушению.

Босс по хардвейр маркетингу SCEA, Джон Коллер утверждает, что разрабатывающийся мультиплеер шутер MAG может быть создан только на PS3.

"MAG - это онлайн игра на 256 игроков, который выглядит очень эффектно." - сказал он на GDC.

"Если вы думаете, что у проекта появятся конкуренты, то я могу сказать, что это возможно только на PS3. Скорость процессора, способность PS3 показывать 256 игроков в любой момент времени, и их действия."
"Игра очень походит на Socom, где вы управляете спецназ Военно-морских сил, а также здесь вы можете управлять командой рейнджеров, и зелёных беретов."








Added after 1 minutes:

http://www.gametrailers.com/video/e3-09-mag/50654
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры