Я забув пароль Зареєструватись

Больницы, поликлиники RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#922643»30-09-2009 15:23Больницы, поликлиники
+0
Итак, уважаемые женщины мафиози :)
Вопрос к вам. Расскажите ка кто где стоял на учете и собственно ваше мнение. На какой неделе обратились, кто врач, что понравилось, что нет, кого посоветуете и сколько в сумме вышло с момента обращения в больницу и заканчивая выходом с ребенком на руках...  Very Happy
#923086»01-10-2009 10:44Больницы, поликлиники
+0
Ну поздравляю :)
Становилась на учет на 8 неделе, сразу к врачу у которого позже рожала. Можно и не так рано, но сдача анализов на ТОРЧ инфекции, а также генетичиский скрининг тест делается рано, (скрининг на 11й неделе, ТОРЧи чем раньше тем лучше, так как если что то есть, то лучше раньше профилактику проводить). Выбирала врача, а не больницу, больница оказалась ПАГ, что для меня было дополнительным плюсом, тк у них очень сильное отделение неантологии. По поводу врача тут очень важно познакомиться и понять подходит этот человек конкретно Вам или нет, потому как врачу своему нужно доверять, и в принципе иметь с ним общие взгляды по вопросу предполагаемого "сценария" родов, допустимого врачебного вмешательства, эпидуралки и проч. По деньгам,...думаю немного не актуально, тк инфа почти 5летней давности, но скажем так ДО родов оговорили сумму (у врача таксы нет, просто спросила на сколько Вы расчитываете, чтобы я договорилась с командой и на счет палаты), ДО родов за осмотры не всегда брала 50-70 грн. (иногда вообще не брала денег, типа "не за что сегодня":-)) сейчас эта такса, за осмотр у врачей по моему 100 грн., узи в ПАГе сейчас 70 грн., всего их будет штуки 4, если все ок; скрининг тест, описываемый врач направляет в больницы где дешевле, условно это в 2 раза дешевле тогда было чем на зоологической, ну что то до 700 грн. сейчас; ТОРЧи не знаю, как сейчас нужно уточнять. Сами роды нам стоили 350 уев, сейчас насколько я слышала в ПАГЕ это от 500 уе(но у нее думаю именно эта сумма)+ , как выразился мой муж "послегарантийное обслуживание" Very Happy , еще год после за осмотры денег не брала. Ну вроде все. Если будут интересны контакты стучите в личку.
#923113»01-10-2009 11:19Больницы, поликлиники
+0
b13on, я конечно не тетка, но есть хороший доктор в 7 роддоме, мы у него в прошлом году сына родили. Если интересно пиши в ЛС.
Все будет офигенно!:)
#923117»01-10-2009 11:22Больницы, поликлиники
+0
Я становилась на учет в обычной районной поликлинике и вообще не парилась на этот счет. Врач меня недолюбливал, так как у меня все всегда было "отлично" (птфу-птфу) и лишний раз я к нему вообще не наведывалась. Анализы - там же в поликлинике. Не платила никому ни копейки вообще.
Перед родами (примерно за месяц-полтора) познакомилась с рекомендованным мне врачом (небезызвестная г-жа Марченко в 7м роддоме), которая и довела меня собственно до самих родов. Также ничего не платила за осмотры, только за УЗИ. Сами роды обошлись в 500 уе + отдельно анестезиологу + отдельно команде + отдельно за палату. (ну и "постгарантийное обслуживание" тоже было бесплатным, исключая разве что аварийное сцеживание во внеурочное время). По итогу все стороны остались очень довольны.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#923132»01-10-2009 11:39Больницы, поликлиники
+0
ясно, в принципе понятно... стали на учет в 2-й районной больницы что недалеко от левобережки...

Форум : HONDA Дети и Образование