Я забув пароль Зареєструватись

отполировать диски (blue ray) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#899203»25-08-2009 14:18отполировать диски (blue ray)
+0
необычная тема, ага? сабж - нада отполировать несколько игрушек для ps3, поэтому советы а-ля выкинь и купи новые не подойдут Wink когдаааато давно на радиорынке был дяденька который за грывню полировал мне СД диск с цивилизацией, которую я почему-то хотел обменять, но успел поцарапать :)
сейчас бы найти аналогичного замечательного человека, который сможет отполировать 5-6 дисков Rolling Eyes регион не принципиален, т.к. как писал выше, диски блю-рей, совершенно не дешевые и издержки на транспорт (10-20 дополнительных к работе грн) не будут верхом расточительности :)
подскажите плс, мож хто знает где отполировать диски, или сам делал подобные процедуры?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#899237»25-08-2009 15:13отполировать диски (blue ray)
+0
узнай у тех кто кузовщину полируют-думаю подскажут
#899255»25-08-2009 15:47отполировать диски (blue ray)
+0
senorov, не думаю.. полировка металла и тоненька шлифовка диском думаю разные вещи )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#899349»25-08-2009 18:09отполировать диски (blue ray)
+0
spud:senorov, не думаю.. полировка металла и тоненька шлифовка диском думаю разные вещи )
я имел ввиду не металла, а лакокрасочного покрытия, суть та же, думаю просто полировочная паста должна быть более мелкой.
#899381»25-08-2009 19:23отполировать диски (blue ray)
+0
Тогда наверное не кузовщину, а фары.
#899394»25-08-2009 20:07отполировать диски (blue ray)
+0
SKIP-AWAY Pro™ - этот девайс предназначен для восстановления поликарбонатного слоя компакт-диска (именно на этом слое обычно образуются царапины, которые поглощают либо искажают излучения лазера, тем самым создавая препятствие для доступа к информационному слою, вследствии чего диск становится не читаемым).
До недавнего времени, единственным способом восстановления поверхности компакт-диска была полировка защитного слоя. При таком методе восстановления возникал ряд проблем, среди которых утоньшение сечения диска, сгорание защитного слоя, появление большого числа микроцарапин, вследствие чего процент успешного спасения дисков оставлял желать лучшего (существовала возможность окончательно испортить драгоценный диск).
В аппарате SKIP-AWAY Pro™ выпущенным компанией Ven Mill industries используется самая передовая технология восстановления оптических носителей - OptoClear's™. Смысл этой технологии заключается в циклическом воздействии температуры и давления на поликарбонатный слой диска, что в конечном итоге и приводит к исчезновению царапин на поверхности диска.
Чистка одного диска занимает около 10 секунд, починка (удаление царапин) - 2-3 минуты.

... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#899584»26-08-2009 09:02отполировать диски (blue ray)
+0
dens, с сайта производителя
The Skip-away Pro Disc Repair System will work with CDs, DVDs and even HD DVDs (you’ll be wanting to keep those clean, now won’t you) but will not work with Blu-ray discs and retails for around $380 – the result being that we’ll continue using car polish* for the foreseeable future (*Use at your own risk, we accept no liability if your Debbie Does Dallas DVD is irreparably ruined, etc, etc).
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#921461»29-09-2009 02:30отполировать диски (blue ray)
+0
При наличии коллекции дисков вполне привлекательный аппарат. Накрайняк принимать заказы от мафии . Я б с удовольствием починил древний ганзнроузес и мой первый диск жоржа майкла !! Если царапины не смертельные то можно попробовать пасту гойя и мягкую тряпочку , посидеть повтыкать немного. Устройство блурея не позволяет его восстанавливать так же как обычные диски, там очень плотно инфа забита и очень точно должна считываться, даже мелкие царапины не способствуют этому.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт