Я забув пароль Зареєструватись

срочно нужна помощь RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#915868»22-09-2009 10:15срочно нужна помощь
+0
Если подобное писать на форуме нельзя, то прошу наших модераторов простить меня и удалить мое сообщение.

вчера в программе "Надзвичайні новини" К.Стогния был репортаж о ЧП, которое произошло в Хмельницком.
"В Хмельницком на лавочке возле своего дому чуть не лишилась головы – в прямом смысле – 63-летняя пенсионерка.Четырехметровый лист жести, оставленный строителями на крыше, подняло порывом ветра и  бросило вниз. Он ударил женщину по лицу. Врачи говорят, что Татьяна Веткина родилась в рубашке: если бы кусок железа спикировал на сантиметр в сторону или углубился, ее бы не спасли.....Андрей Овчарук, врач-ординатор отделения челюстно-лицевой хирургии, сообщил диагноз пациентки: травматический слом нижней челюсти в области подбородка, ушиб и рваная рана челюсти и подчелюстного участка. Врачи говорят, что состояние больной сейчас удовлетворительное, но давать прогнозы на будущее остерегаются. У Татьяны Веткиной, ко всему, сотрясение мозга, после травмы возникли проблемы со зрением. Специалисты также не гарантируют, что сохранят женщине нижние зубы.

женщина пенсионерка 63 года. денег на лекарства не хватает. виновники случившегося отказываются чем либо помочь.
смотреть больно на человека и хочется помочь хоть чем то. я прошу всех, кто сможет помочь , откликнуться, как можно скорее, т.к. лекарства нужны срочно.  
заранее огромное спасибо.
полная информация здесь http://kriminal.tv/news/raznoe/1809gilyatina.html

Added after 89 hours 30 minutes:

дорогие хондовцы, я только что созванивалась с дочерью потерпевшей женщины. она сказала, что я - вторая, кто отклиткнулся. немного также помогают соседи. но все равно денег не хватает. пожалуйста, не оставайтесь равнодушными. я вас всех очень прошу.
#918195»23-09-2009 13:14срочно нужна помощь
+0
Алла, по ссылке информации не больше, чем ты написала. А если каждый будет звонить дочери пострадавшей - будет много шума при минимуме пользы.
Раз ты уже звонила - может выложи СЮДА координаты счёта или т.п., чтобы можно было просто переслать денежку и всё.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#918373»23-09-2009 15:50срочно нужна помощь
+0
Monah:Алла, по ссылке информации не больше, чем ты написала. А если каждый будет звонить дочери пострадавшей - будет много шума при минимуме пользы.
Раз ты уже звонила - может выложи СЮДА координаты счёта или т.п., чтобы можно было просто переслать денежку и всё.

я отправляла деньги на адрес Марии, обычным денежным переводом на адрес, который указан там на сайте.
29009 г. Хмельницкий, ул. Казачья 61/1, кв. 70.    Мария Рыжикова
вечером отправила, утром после 10 она могла их уже забрать.
счета , к сожалению, нет.
#919441»24-09-2009 18:34срочно нужна помощь
+0
пОнято
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Допомога