Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ВОТ она... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#915651»18-09-2009 11:56ВОТ она...
+0
bevit, Да, есть такое. Чемпионы мира. Вот за них рад! Да и молодежка наша красавцы!!! Да и национальная восьмые :)) И ели динамо уделает барсу я за нас всех буду ооооооочень рад!!!!
А этот матч не повод петь Динамо диферамбы!
#915683»18-09-2009 12:26ВОТ она...
+0
А при чем тут дифирамбы, почему бы просто не порадоватся за победу команды  Rolling Eyes , какая разница кого обыграли ? Рубин между прочим чемпион России, а чемпионат России сравнивать с тем же украинским нелепо, в России за победу борятся 5-7 команд, и аутсайдеры далеко не сливают там матчи как у нас, а сопротивляются, да и игроки не слаюые там собраны, а у нас в чемпионате Шахтер и Динамо, и тишина...Ну и Металлист нормальный, но за чемпионство не борется...Так обыграли вполне нормальную команду...Очень даже не слабую...

Я думаю фаны Атлетико также радовались даже победе 1-0 над АПОЭЛом, а у них ничья ? Вы хотите сказать что АПОЭЛ сильней Рубина ? Спорный вопрос, как и вопрос сильней ли Динамо того же Атлетико...
Who's next ?
#915692»18-09-2009 12:35ВОТ она...
+0
trent, Чемпионат России интересней, - факт. Но лидеры наши сильнее - тоже факт (ну мне так кажется)!

Вообще я не против порадоватся за Динамо, но только этот матч не повод уж так как вы радоваться. Это та игра которую мы обязаны были брать и не более. Не хотел бы каркать, но не удивлюсь если это последние наши три очка в этой групе. Если я ошибусь - я очень порадуюсь!
#915694»18-09-2009 12:38ВОТ она...
+0
DmitryMX, обязаны брать это да, сам убежден в этом. Но обязаны и взяли две разные вещи, Украина тоже белорусов обыгрывать должна, а в итоге нас возили почти весь матч. Насчет лидеров это спорный вопрос, я считаю что силы равны, и кто лидер в России ? ЦСКА, Зенит, Спартак, Рубин, Локомотив, Динамо ? Там все добротные команды....Насчет последних очков все может быть, все-таки Интер и Барселона в этом году как по мне просто мега команды, как впрочем наверно и всегда...
Who's next ?
#915699»18-09-2009 12:47ВОТ она...
+0
trent, а мне кажется что по игре национальной команды (в этом отборе) белорусов они не должны обыгрывать! Не играет команда! В первом матче с беларусами повезло им, а с ейчас нет. Ничья нормальный результат по такой игре!
Касаемо россии я бы выделил ЦСКА и Зенит (за заслуги перед родиной :)) ). Уверен наши Динамо и Шахтер сильнее этих команд. Про Спартак молчу.... :))))
А по Рубину - они хоть и чемпионы, - а в лиге новечки. Обыграть новичка это разве повод упиваться счастьем??? Обыграли, - хорошо, рад за них и за нас. Но не более того, выше головы никто не прыгнул.
#915760»18-09-2009 14:35ВОТ она...
+0
Sergio, ZebrIK,  Я так и понял  Very Happy   бита  бита  бита
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#915887»18-09-2009 17:11ВОТ она...
+0
DmitryMX,

Added after 4 minutes:

 DmitryMX, сори...
а выше головы и не прыгнешь...как ни старайся...любой выигрыш в еврокубковых играх важен, это рейтинг страны в таблице коэфициентов: http://football.ua/countrieselse/news/77633.html
так что радуемся каждой победе...неважно, толи чемпион россии, толи третьесортный брюге...
Істина поруч...(с)

Форум : HONDA Теревені