Я забув пароль Зареєструватись

Посоветуйте детского эндокринолога (недобор веса у ребёнка) RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#913297»15-09-2009 09:22Посоветуйте детского эндокринолога (недобор веса у ребёнка)
+0
Добрый день.
Ситуация следующая. Моя крёстница (дочка сестры) не набирает вес, а в последний месяц вообще даже была потеря 200 гр. На данный момент при возрасте 1 год и 2 месяца вес 6,600 кг.
Сестра живет в г. Сумы. Местные врачи ничего толкового сказать не могут и ситуация не меняется. Есть мнение, что нужно пройти обследование у детского эндокринолога. Вот и хочу привезти их сюда и сводить к врачу.
Буду благодарен за любые контакты или советы что делать и куда бежать. Спасибо.
Воспитан в приличной семье (с)
#913325»15-09-2009 09:41Посоветуйте детского эндокринолога (недобор веса у ребёнка)
+0
Gena-na, есть контакты на отделение эндокренологии в ОХМАДЕТе, если нужно будет, звоните, сконтактируем.
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#913338»15-09-2009 09:52Посоветуйте детского эндокринолога (недобор веса у ребёнка)
+0
Gena-na, я не доктор, но может это просто глисты?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#913346»15-09-2009 09:57Посоветуйте детского эндокринолога (недобор веса у ребёнка)
+0
RomaCha, спасибо, если что, наберу.
BarmAley, я же тоже не доктор...ну тогда почему наши врачи такого не предположили...? Но пойти от наименьшего, думаю, вполне разумно. Спасибо.
Вот уточнил, проверяли весной, всё было нормально. А вес она не набирает практически с самого рождения.
Воспитан в приличной семье (с)
#913401»15-09-2009 10:47Посоветуйте детского эндокринолога (недобор веса у ребёнка)
+0
Gena-na, А как проверяли? Дело в том, что 100% достоверный результат может дать только исследование по крови (пардон, по какашкам с одного раза, он верен процентов на 20), кроме того кроме аскарид есть еще 4 вида паразитов, которые могут давать такие симптомы (их тоже можно проверить по крови одновременно с аскаридами). Так что понятно, что к дохтуру, но я сама бы еще сдала анализ крови на всех паразитов (в ДНК лаборатории, что рядом с Большевиком, была самая низкая цена этого анализа, что то 46 грн за штуку (в Синево около 70ти) итого получиться около 150 грн.
#913458»15-09-2009 11:30Посоветуйте детского эндокринолога (недобор веса у ребёнка)
+0
YULIA, Сдавали последний раз именно кровь и недавно. Но не могу сказать насколько в славном городе Сумы могли делать анализ достоверно.
Спасибо за наводку лаборатории.
Жду вот, сегодня сестра снова пойдет в больницу.
Воспитан в приличной семье (с)
#914594»17-09-2009 00:09Посоветуйте детского эндокринолога (недобор веса у ребёнка)
+0
Gena-na, я бы на вашем месте начала сначала. пойдите к педиатру в хорошей больнице. зачастую в больницах не ставят диагнозы не от безграмотности, а от того, что не уделяют внимания.
если есть возможность потратить несколько тысяч гривен на обследование - едьте в Обериг - большая хорошая клиника с сильной педиатрией. начните с консультации педиатра. некоторые мафиозные мамы подтвердят компетентность этого учреждения по собственному опыту.
8 044 390 03 03. рекомендую доктора Анастасию Дмитриевну.
удачи вам.
потеря веса - серьезная причина для переживаний. не тяните.

Форум : HONDA Дети и Образование