Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Текут задние тормозные суппорта, дисковые. Они ремонтируются? RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#895761»18-08-2009 17:26Текут задние тормозные суппорта, дисковые. Они ремонтируются?
+0
Меня насторожило, что резко начала уходить тормозная жидкость. После осмотра обнаружил, что текут суппорта, задние. На СТО была произведена замена ремкомплекта, но мастером было отмечено, что цилиндрам почти кердык.
Не текло чуть больше месяца. Вывод: капец суппортам.
После беглого осмотра ранка предложений, пришлось смотреть его не бегло, т.к. их  нет, во всяком случае я не нашел. Исключение составили суппорта с, почти, такого же сивика, но состояние у них в миллион раз хуже моих. Даже к диску приржавели. Узнал сколько стоит заказать оригинал: Левый - 358 ЕВРО, Правый - 354 ЕВРО. И это на машину 1988 года выпуска.
Возможно ли их восстановить, или может есть их у кого?
К инфе вот ВИН: JHMED 456 00 S 00 3119
Если есть сомнения в тормозе - нажми на него левой ногой!
#896963»20-08-2009 00:33Текут задние тормозные суппорта, дисковые. Они ремонтируются?
+0
Теоретически да,на практике не получается. Коррозия цилиндриков потом течь,  изза "мало подвижной"езды, вытертых тормозных дисков,колодок,непользование ручным тормозом,порваных пыльников,старости.Короче все как и у людей.                Когда-то давно на 2м прелюде,пробовал реставрировать.Pжавчина-ето раковина! Пробовал даже шлифовать на станке на заводе их,как результат заминусовал диаметр на0,5мм, клинили и потекли еще больше... Ищи другие,кто ищет тот найдет
#897141»20-08-2009 11:06Текут задние тормозные суппорта, дисковые. Они ремонтируются?
+0
Confused А кто знает, может быть ко мне подходят от другой машины какой то? С "Ежа" не подходят?
И вообще, у кого есть, я куплю...
Если есть сомнения в тормозе - нажми на него левой ногой!
#913974»16-09-2009 11:22Текут задние тормозные суппорта, дисковые. Они ремонтируются?
+0
Сам сталкивался с таким траблом на 7 аккорде. Ток у меня поршень кавернами пошел а цилиндр нормальный, чуть не разбился - педаль упала. Вылечилось просто - нашел толкового токаря и выточил новый поршень из нержавейки. У тебя походу мона полирнуть хорошо цилиндр (даже если размер уйдет немного,) а потом под него поршень точнуть новый.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#913987»16-09-2009 11:39Текут задние тормозные суппорта, дисковые. Они ремонтируются?
+0
Подошли с машины 98 года. Все супер стало. Разобрал старые, хз выработки вообще нет, заменил ремкомплекты и наверное буду продавать. Кому надо стучите...
Если есть сомнения в тормозе - нажми на него левой ногой!

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление