Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Всё познаётся в сравнении. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#910047»09-09-2009 10:00Всё познаётся в сравнении.
+0
В связи с дефицитом стоянок в моём районе, машинку приходится ставить на так называемую ночную стоянку. Т.е. ушлёпок-охранник приходит в шесть вечера и на ввереной ему территории пасёт наших коней до семи утра. Территория естессно не ограждена, а просто размеченные места вдоль дороги. Думаю многим знаком этот вариант более-менее честного съёма бабла у добропорядочных автолюбителей. Но, на безрыбье и жопа - соловей ... хоть кто-то и как-то присматривает.
Утро. Здоровое похмелье. Весело топаю на стоянку. Птички поют и ботинки не жмут. Подхожу, сажусь, ключ в замок. Оп-па ... рядышком со мной останавливается новенький Аккорд (сосед по стоянке) и радостно мне сообщает: - А у тебя то, тоже задний шильдик спиз.или!
-Да?!
-Ага!
-А чего морда такая довольная?
-Перенервничал.
Выхожу, подхожу к багажнику и оху... охе... охре...
Мало того, что шильдик сняли, так ещё отвёрткой или хрен знает чем, две приличных царапины сантиметров на десять нарезали.
Похмелье становится нездоровым. Птички противно каркают. Левый туфель мозолит и почему то до нестямы хочется кому то открутить голову.
Вобщем у кого была похожая ситуация, тот может представить какое после этого бывает приподнятое настроение. Конечно, вечером с доблестным секьюрити проведу разъяснительную беседу на счёт того, как он отважно будет отсасывать ближайшие пару-тройку месяцев, т.е. ровно столько, сколько будет стоить шильдик + заделка царапин.
Но, вернёмся к теме. Сняли и сняли. Всякое бывает в жизни. Дико неприятно, но переживём. Еду на работу. Перекрёсток Шолуденко-Рыбалко, возле стадиона "Старт". Вижу, впереди явно авария ... менты суетятся ... зрителей полный зал. Подъезжаю ближе и припухаю. Стоит КИА Черато с развороченным передком и рядышком лежит на крыше! Мерс паркетник. Что к чему особо хлебалом там не щёлкал, что бы не создавать тянучку. И вот еду дальше и думаю ... ёпт ... вот это у людей попадалово ... не только на железо, а возможно и на здоровье ... а я тут из-за какого то сраного шильдика парюсь. Оптимистичнее надо смотреть на жизнь, друзья мои.

Кстати ... может у кого то есть на продажу б/у задний шильдик на Хонду 4Д?  Very Happy
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#910080»09-09-2009 10:33Всё познаётся в сравнении.
+0
AZA, да, я сегодня тоже в Shockе была от этой аварии. Еле проехала, благодаря заезду на бровку, так как полноценного места там не было для проезда рядом с КИА... Больше всего убило, так это зеваки, которые все это фотографировали Evil or Very Mad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#910085»09-09-2009 10:37Всё познаётся в сравнении.
+0
Судя по подписи под аватарой-оптимизма Вам не занимать! Very Happy
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

#910204»10-09-2009 09:08Всё познаётся в сравнении.
+0
samorez, аха ... я - добрый мальчик ... без предупреждения не стреляю ...  Very Happy

Added after 20 hours 27 minutes:

Вопрос ко всем.
На месте вырванного шильдика остались две режущие глаз дырочки ... и царапины. Что бы в дырки не попадала вода/влага заклеил сии отверстия скотчем. Вид такой, что как будто на скотче не хватает только надписи "Колхоз Ильича".
Заняться заделкой царапин и повесить новый шильдик - нет времени ... завтра рано утром на недельку уезжаю в Россию. Займусь этим позже.
И поэтому, дорогие мои хондакреативные соратники, посоветуйте, что бы его такого на это место нелепить (наклейку, табличку, значок) дабы этот фрагмент авто не бросал унылую тень на его хозяина.
Предвижу много юморнонецензурных советов-наклеек, а хотелось бы хоть немного и конструктива  :)
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#910808»10-09-2009 09:18Всё познаётся в сравнении.
+0
Я бы металл грунтовкой закрасил, а потом любую наклейку (желательно в цвет).Можно было бы клубную....

#910822»10-09-2009 09:43Всё познаётся в сравнении.
+0
Добрый доктор, грунтом там красить не надо ... до металла уроды не дошли. А на счёт наклейки, в принципе да ... согласен. Логичнее всего прилепить туда клубную наклейку ( и тогда на хрен тот шильдик вобще  Very Happy )
Только где ж её взять? ... да ещё и в цвет?
Уважаемые распорядители наклеек ... отзовитесь плиз в ЛС, как с Вами связаться и пересечься именно сегодня. Т.к. завтра раненько утром уезжаю ооочень далеко.
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#910828»10-09-2009 09:49Всё познаётся в сравнении.
+0
Так вроде наклейки отменили.. Rolling Eyes

#910833»10-09-2009 09:51Всё познаётся в сравнении.
+0
Понял ... значит пролетаю  Sad  ... надо что-то другое думать
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#910906»10-09-2009 11:10Всё познаётся в сравнении.
+0
Царапины можно аккуратно закрасить купленным, скажем, на Перова, "карандашом" такого же цвета, как авто(там их куча всех цветов, с подружкой даже на Лексус подобрали), а дырочки, чтоб не попадала влага, залепить, пока не найдется значек, восковым пластилином или чем-то аналогичным, что не застывает и не ссыхается
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#910922»10-09-2009 11:24Всё познаётся в сравнении.
+0
RED HEAT, По номеру краски можно заказать родной карандаш у официального диллера. Стоит 90 грн.
Касательно значков то недавно был сведетелем как среди белого дня под домом поймали шибайголову лет 10-11 который ходил и отковыривал значки... у него было обнаружено 8 значков. Вот такие бандиты снимают значки с машин... Laughing Второй такой же бандит убежал... :

#910954»10-09-2009 11:54Всё познаётся в сравнении.
+0
Wer, а у нас во дворе такому за 2 значка руку сломали. больше никто не снимает.


#911116»10-09-2009 14:48Всё познаётся в сравнении.
+0
Я уже предложил стоянщику, дабы он в дальнейшем не терял денег из-за этого, нарисовать рекламный щит возле стоянки: "Сегодня ты открутил значёк, завтра тебе открутят яйца"  Very Happy
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#911373»10-09-2009 22:45Всё познаётся в сравнении.
+0
Если нужен карандаш с краской - могу помочь.
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#912893»14-09-2009 14:13Всё познаётся в сравнении.
+0
аналогичная ситуация произошла и со мной!
не скажу, что очень сильно расстроился, на радоваться не пришлось! вот теперь занят поисками нового значка (шильдика). кто подскажет где искать и какая может быть цена?
#912901»14-09-2009 14:25Всё познаётся в сравнении.
+0
белый ворон, большая. искать у официалов.
098-115-14-15
#912943»14-09-2009 15:21Всё познаётся в сравнении.
+0
белый ворон, передний значок на Аккорд я нашла на Перова кажется грн за 150.
09пять-32пять-31-77
#912948»14-09-2009 15:28Всё познаётся в сравнении.
+0
-Ira-, а как давно это было!? мне задний оторвали, точнее не красиво отколупнули...
#912964»14-09-2009 15:43Всё познаётся в сравнении.
+0
белый ворон, три месяца назад. Можно еще у Andy H спросить.
Если что у меня есть хондовская "закраска" или как там ее правильно назвать. Такой тюбик с краской и кисточкой, чем-то похожий на лак для ногтей :) Черного цвета, если кому-то из владельцев отколупнутых машин нужно, то могу дать поюзать.
09пять-32пять-31-77
#913011»14-09-2009 16:36Всё познаётся в сравнении.
+0
-Ira-, спасибо конечно, но у меня тёмной синий цвет машины, на ДМИ, кстати, один значок только 259 грн стоит...

#913037»14-09-2009 17:06Всё познаётся в сравнении.
+0
Мдя...
Я вот каждый раз смотрю на свои значки и думаю, мож самому аккуратно снять или поцарапать их? А то только нервы порчу из-за этого...
o67 56З 2! 45
#913630»15-09-2009 15:52Всё познаётся в сравнении.
+0
Wer:RED HEAT, По номеру краски можно заказать родной карандаш у официального диллера. Стоит 90 грн.

Так-то оно так, да не совсем: заказывать ничего не надо, в конце рынка слева громадный павильон - там краски немеряно и делают подбор, да и стоит самый дорогой пузырек(тот что и с кисточкой с одной стороны и с пишущей иглой с другой) у них 40ГРН.
10 мин  - и дело в шляпе.
ПС: Wer, с тобой не спорю, просто считаю так удобнее, дешевле, быстрее
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені