Я забув пароль Зареєструватись

запрос на предоставление списка аккредитованых СК RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#913376»15-09-2009 10:23запрос на предоставление списка аккредитованых СК
+0
Господа юристы, помогите составить письмо в бАНК на предоставления списка аккредитованых страховых компаний.
Что-то в том отделении, где оплачиваю кредит уж очень сильно навязывают одну СК и про другие СК вообще слышать не хотят. В колл центре весь список СК не говорят, только отвечают - аккрердитована или нет... Поэтому проще написать офиц. запрос в банк на предоставления перечня аккредитованых СК. Подскажите по тексту письма.
#913424»15-09-2009 11:06запрос на предоставление списка аккредитованых СК
+0
Тю.

Председателю Правления акционерного банка "Всехнаебем" Пупкину П. П.

Бизонова Б. Б., проживающего по адресу:...., тел.....

Заявление

Согласно с п... договора кредита № дата и п. .... договора залога № дата, я, как заемщик, взял на себя обязательство ежегодно страховать предмет залога только в страховых компаниях, аккредитованных возглавляемым Вами банком. На мои устные запросы сотрудники Вашего банка такой информации в полном объеме не предоставляют, что не дает мне возможности использовать свое право на выбор страховой компании с подходящими мне условиями оплаты, местонахождением офиса и т.д.
На основании п.п. договоров №№ дата, заключенных между Банком и мной (пункты касательно переписки сторон договора), Закона Украины "Об обращениях граждан", прошу предоставить мне полный перечень страховых компаний, аккредитованных Вашим Банком по состоянию на 01.09.2009 г.

С уважением,
Ваш Бизон.
#913478»15-09-2009 11:45запрос на предоставление списка аккредитованых СК
+0
Neputin, мерси :))

Форум : HONDA Право