Я забув пароль Зареєструватись

Продам Passat B6 2.0FSI 2007г.полный фарш на механике RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#910409»09-09-2009 15:58Продам Passat B6 2.0FSI 2007г.полный фарш на механике
+0
Сразу предупреждаю мапэд нэ мой итак:

Passat B6 2.0FSI 2007г.полный фарш на механике, все заводское кроме тонировки, Цвет серебристый, тонирован, черная кожа, парк-троник, би-ксенон, резина лето - зима состояние 5. Пробег в настоящее время почти 60 тыс.км. нет подушек безопасности водителя и пассажира, 19 000 USD. Киев

ВИН: WVWZZZ3CZ8P007797
Телепон: 8050-585-32-54, Сергей, все вопросы к нему!

П.С. ... человек нормальный, просьба исключительно уважительное отношение. Wink

Added after 3 minutes:

Фото:
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#910911»10-09-2009 11:20Продам Passat B6 2.0FSI 2007г.полный фарш на механике
+0
Причина очень проста, бился, подушки дорого, ничего криминального при ударе не было, денег нет и т.д. (трудные жизненные обстоятельства от него не зависящие! Evil or Very Mad )

Сделан добротно, насколько я могу судить ибо знаю хозяина и его отношение к машине не один год! - но я же написал понятно: Обчайтесь с хозяином по телепону - он все объяснит и покажет! Человек нормальный то бишь вменяемый  Evil or Very Mad напаривать вам ничего не собирается, поэтому можете приехать со своими мастерами и разобраться на месте!

Added after 6 minutes:

... да п.с. - подушки стрэльнули из-за того что ремни были пристегнуты за спинками сидений, это так, как объяснили на техстанции (то бишь я утверждать не буду).

Здесь вопросы можете не задавать, звоните и будет вам счастье, телефон в первом посте! Rolling Eyes
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.