Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мальчишник. Как, где, кого, куда? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#908996»07-09-2009 16:03Мальчишник. Как, где, кого, куда?
+0
chief39, так это ж тема для алиби Wink и ежу понятно )))))))))  Laughing
#909004»07-09-2009 16:16Мальчишник. Как, где, кого, куда?
+0
tarasic ®:давненько это было )) кхе-кхе )) все, что помню = Три Кита ... зачетный стрип с водкой ... даже не знаю работает ли сейчас он..))

О да, были времена и Три Кита(есть что вспомнить - детям рассказать нельзя)), как-то туда наряд вызвали на газели за моей компанией и мной(всего нас шестеро было)),за неплохой дебош с летанием посуды и девочек по залу, но никого правда не забрали, тк были с помощником прокурора - вобщем, Вася, так НЕ НАДО, лучше действительно на своей даче у себя на территории и с провереннымми пацанами)

Added after 2 minutes:

ex_Dancer:пс и тока один Виталик понял что на форуме меня пасут Shock  Laughing  Cool
увы, бывает и такое)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#909037»07-09-2009 16:47Мальчишник. Как, где, кого, куда?
+0
Ежу также понятно что какое нафиг алиби?  Laughing Всем ежам и неежам понятно что алиби накрылось с треском махровым одеялом  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#909083»07-09-2009 17:54Мальчишник. Как, где, кого, куда?
+0
вася, ща наберу
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#909132»07-09-2009 20:03Мальчишник. Как, где, кого, куда?
+0
где пасут? какое алиби?..
чур, дача с сауной за мной!Wink

п.с. а Три кита - эт классно было Cool
#909201»07-09-2009 22:54Мальчишник. Как, где, кого, куда?
+0
Василий, я бы взял на дело "самых проверенных" людей и поехал всервно куда. Главное иметь в эту ночь чкткое желание зажечь и деньги которые ты обычно тратиш в ресторане/дискотеке/кафе умнож на 5 (а хуле :) , такое быает 1 или .... раз в жизни). Куда именно ты попадеш не так важно. Главное не искать плохих приключений на жепу. А с классным позитивом должно везде "переть" и так..... что реально потом есть что вспомнить. Никаких "стандартных" стриптижерс/повій? а езжайте туда, куда ты всегда хотел попасть, но к примеру всегды было дорого или "неудобно". Главное-желание. То что ищчешь- то и найдеш
P.S. пишу немного "синеватым" за грамматику и изложение текста-сорь. И вообще я немного вспомнил свои приключения...
#909214»07-09-2009 23:14Мальчишник. Как, где, кого, куда?
+0
Вася, устрой мальчишник так, где тебе нравится и где ты любишь проводить свободное время. Ну там пикники-охота-рыбалка, клубы, бильярд-боулинг, возможно - двинуть к примеру на денек в Одессу, сменить обстановку...
PS
Но без сисек - как ни крути - не обойтись, я так думаю Very Happy
PS2
Кстати, а что здесь делает шановна пани Ксю?.. И остальные дамы... если они конечно не собираются выпрыгнуть из торта Very Happy
#909235»08-09-2009 00:34Мальчишник. Как, где, кого, куда?
+0
sandro3, действительно, и что ж я тут делаю???
наверное, перепутала берега)))
давно пора заказывать торт на само действо :)
#909769»08-09-2009 17:47Мальчишник. Как, где, кого, куда?
+0
Мужики, у друга тоже свадьба 19.09 и хотим устроить мальчишник с 12 на 13, но накрылось место проведения, подкиньте пожалуйста какое-то местечко. Спасибо!

Тема также здесь: http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=77753

#909927»08-09-2009 22:51Мальчишник. Как, где, кого, куда?
+0
Вася, устройте стрип треш шоу в гараже: вы в одной руке с каниной в другой - с ключами разводными, стриптизержи на капотах довереных вам машин в брызгах свежей краски ... мммм...  секси!!!

Ксю, вы бооольшие умки)))))

п.с. вот Ексдансер спрашивает как ему мальчишник провести под пристальным наблюдением невесты, а у меня одна знакомая невеста накануне сама заказывала своему жониху на мальчишник стриптизершу по просьбе его "сомальчишников" Laughing
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#909960»09-09-2009 00:30Мальчишник. Как, где, кого, куда?
+0
ex_Dancer, Я бы мятный носорог второй (на Артема) или первый (на красноармейской) выбрал. Там как раз то шо надо. На брата 1,5К грн и суперский отдых. Но главное что б стриптизерок особо не поить и не кормить.
Любителям стрипа с данс музычкой однозначно Звездный носорог, но там всегда народу замноговато.
Уютнее всего в первом мятном, но девочки полутше во втором. ИМХО  Cool
З.Ы. Я, блин, Вам, киевляне, так завидую что у Вас есть такие заведения!..  Rolling Eyes
067~35~11~22~8

Форум : HONDA Теревені