Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ЗАЛИЛО RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#906042»03-09-2009 09:18ЗАЛИЛО
+0
Короче прошел ночью дождь, ну что бы очень я бы не сказал ну такой нормальный. Еду потехоньку особо по лужам на лечу , но тут прошлось заехать в одну неглубокую, мотор начал троить а пробывал перегазовать он и захлох. Курил гдето час с лдишек поржал на перекрёстке (стою с аварийкой а они подпирают, сигналят, моргают фарами мол чё стоим , кого ждём?), потом завелась, но троила пострашному обороты плавали от 100 до 600, плавно нажимаю педаль раскрутил мотор до двушки и поехала как ни в чём небывало, высветилась ошибка пока доехал до станции с электриками (около 25 км) мотор захлох, перезапустил его, ошибка не светится, обороты нормик, и вапще всё ок. что мог залить я? ведь коммутатор и трамплёр на верху, да и сухие вобщемто. У меня такое было но тогда не стояла защита, сечас поставил штатную пластиковую, но опять тож самое.
#906076»03-09-2009 09:57ЗАЛИЛО
+0
Провода и катушка на подходе. Проверь и промажь прокладку под крышкой трамблера.
0636716042
#906103»03-09-2009 10:29ЗАЛИЛО
+0
Был на диогностике сказили мобсенсор какойто, код ошибки 53 или 5 и 3
Чё за фигня?
#906648»03-09-2009 18:08ЗАЛИЛО
+0
vitalik-nks:Был на диогностике сказили мобсенсор какойто, код ошибки 53 или 5 и 3
Чё за фигня?



MAP-sensor (manifold absolute pressure sensor ) он же ДАД (датчик абсолютного давления). Измеряет количество потребляемого воздуха двигателем.
#906868»04-09-2009 08:55ЗАЛИЛО
+0
Chapa:
vitalik-nks:Был на диогностике сказили мобсенсор какойто, код ошибки 53 или 5 и 3
Чё за фигня?



MAP-sensor (manifold absolute pressure sensor ) он же ДАД (датчик абсолютного давления). Измеряет количество потребляемого воздуха двигателем.


Теперь возник вопрос как туда попадает вода? или что с ним происходит при заходе в лужу? хотя если взять вчерашний вечер, опять дождь и лужи. но слава богу ничего, все нормик. даже специально заежал,хоть бы хны. походу надо всё снимать и проверить озоляцию проводов, где то коротит наверное. Потому что не всегда и постоянства нет.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика