Я забув пароль Зареєструватись

[Техосмотр] Прохождение гос. ТО не по месту регистрации автомобиля RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#904125»01-09-2009 09:09[Техосмотр] Прохождение гос. ТО не по месту регистрации автомобиля
+0
Добрый день.

У меня первая машина с салона, подошло время делать гос. ТО, я сам прописан во Львове, машина с львовскими номерами, первое ТО делали в салоне без моего участия скорее всего в 13 МРЭО.

Вопрос, можно ли сейчас проходить очередное гос. ТО в Киеве или только по месту регистрации?
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше
#904350»01-09-2009 11:57[Техосмотр] Прохождение гос. ТО не по месту регистрации автомобиля
+0
Slaga, тема обсуждалась. Поищите.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#904558»01-09-2009 14:56[Техосмотр] Прохождение гос. ТО не по месту регистрации автомобиля
+0
Поискал, не нашел ответ на свой вопрос.

Позвонил по телефонам доверия и станции на которых можно пройти в Киеве, ничего не понял.

Одни говорят что можно проходить в Киеве если регистрация не киевская, на станции говорят что только проверку смогут сделать, а за талоном надо ехать во Львов или делать какую то доверенность на киевлянина ...

Покажите пожалуйста или тему или расскажите, кто-то проходил в Киеве гос. ТО будучи не киевлянином с машиной зарегистрированной не в Киеве?
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше
#904645»01-09-2009 15:45[Техосмотр] Прохождение гос. ТО не по месту регистрации автомобиля
+0
Slaga:Поискал, не нашел ответ на свой вопрос.

Позвонил по телефонам доверия и станции на которых можно пройти в Киеве, ничего не понял.

Одни говорят что можно проходить в Киеве если регистрация не киевская, на станции говорят что только проверку смогут сделать, а за талоном надо ехать во Львов или делать какую то доверенность на киевлянина ...

Покажите пожалуйста или тему или расскажите, кто-то проходил в Киеве гос. ТО будучи не киевлянином с машиной зарегистрированной не в Киеве?



Пройти ТО в Киеве может ав-ль постоянной киевской регистрации или временной(по ВРТ). Пройти проверку тех состояния можно на любой аттестованой станции по Украине, но это только проверка тех состояния, за талоном ТО необходимо будет обращаться по месту регистрации ав-ля.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#904664»01-09-2009 15:57[Техосмотр] Прохождение гос. ТО не по месту регистрации автомобиля
+0
Crying or Very sad понятно, спасибо
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше

Форум : HONDA Право