Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как живется в Буче? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#901614»28-08-2009 09:09Как живется в Буче?
+0
Присматриваю себе жилище. ППрисмотрел квартирку в новострое в БУче. Все классно- большая, планировка нормальная, Возле центра. Прошлись по центру- понравилось, тихо, спокойно. Но одно но: как утром добираться в Киев? Как на машине так и на общественном транспорте? Насколько реально влезть в маршрутку? И как долго стоять в пробке пред КП?
Ну и вообще как живется в Буче?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#901618»28-08-2009 09:13Как живется в Буче?
+0
Evo VII, Мой водитель который живет в буче, чтобы попасть ко мне домой в Киев на Оболонь в 8 утра проезжает ирпенский мост около 7. Хотя раз на раз не приходится.
Вечерами и в пятницу проблемы все на том же мосту. Со стороный киева тянучка идет до поворота на горенку.
Дом на Богдана Хмельницкого?

В этой теме вылезут все бучанцы about56769.html&highlight= Razz
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

#901619»28-08-2009 09:16Как живется в Буче?
+0
Пушкинская № 59 ? :)
Сами там смотрели квартиру :)
Действительно, одна проблема - как добираться в Киев.
С другой стороны, г-жа Satirka как-то ж добирается :)
#901628»28-08-2009 09:23Как живется в Буче?
+0
ua,  nepg,
Не, нете адреса, Новое шоссе, или как оно там называется 16, над Варшавкой дома.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#901638»28-08-2009 09:27Как живется в Буче?
+0
Evo VII, Слышал там какие то проблемы, и дом не вводят в эксплуатацию. Могу спросить более точно. У знакомой там 3-комн квартира.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#901640»28-08-2009 09:31Как живется в Буче?
+0
Evo VII:Присматриваю себе жилище. ППрисмотрел квартирку в новострое в БУче. Все классно- большая, планировка нормальная, Возле центра. Прошлись по центру- понравилось, тихо, спокойно. Но одно но: как утром добираться в Киев? Как на машине так и на общественном транспорте? Насколько реально влезть в маршрутку? И как долго стоять в пробке пред КП?
Ну и вообще как живется в Буче?

если едешь в семь - пробки нет
если едешь в девять - пробки нет
в восемь я не езжу :))))
А так вполне комфортно.
Де квартира то, если не секрет.

Added after 51 seconds:

nepg:Evo VII, Слышал там какие то проблемы, и дом не вводят в эксплуатацию. Могу спросить более точно. У знакомой там 3-комн квартира.

Уже все ввели. Успели. Там со вторым домом траблы.

Added after 52 seconds:

Я бы рекомендовал поискать по Б.Хмельницкого, все-таки в доме три года уже живут.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#901645»28-08-2009 09:31Как живется в Буче?
+0
nepg:Evo VII, Слышал там какие то проблемы, и дом не вводят в эксплуатацию. Могу спросить более точно. У знакомой там 3-комн квартира.

Узнай пожалуста. Говорили что уже в понедельник будут документы на руках. Рядом такой же дом уже заселен.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

#901656»28-08-2009 09:41Как живется в Буче?
+0
Evo VII, почитай сам :
http://realt.ua/Forum/0_Forum.php?IDF=3&IDT=4526&cpg=268&CntMess=5370&CntVst=606192&cuImg=215
прав nepg, вроде не все там так радужно

#901666»28-08-2009 09:46Как живется в Буче?
+0
Evo VII, Я созвонился со знакомой. Ее секцию ввели в эксплуатацию. Проблемы были, затянули на порядочный срок. Секции которые дальше -те же проблемы.
Не могла долго говорить, позже разузнаю больше.

Вот на бучанском форуме перетирают эти стройки.
http://www.bucha.com.ua/forum/showthread.php?
http://bucha.com.ua/forum/showthread.php?
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#901730»28-08-2009 10:16Как живется в Буче?
+0
ДА. не все так радужно там. Нужно еще хозяина на счет доков пытать.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#901786»28-08-2009 10:34Как живется в Буче?
+0
Evo VII, по поводу пробок +1 к Грыше, усе правильно написал. парадокс - выезжаешь в 7.40, на работе в 9.40. Выезжаешь в 8.40 - на работе в 9.40. Я свои выводы уже давно сделала :)
по общественному транспорту хуже, во всяком случае, тебе - маршрутки в час пик - не мне тебе рассказывать, а электричка от тебя далековато.

а жить тут оч.хорошо. хотя бы потому, что тут нет Космоса и его беспокойной компашки.
я уже 3 года пытаюсь для себя понять, где мне лучше - тут или в Киеве, и пока не поняла - плюсов и минусов ровно поровну.

но все же - делать потягушки на крыльце под утренним солнышком однозначно приятнее :)
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені