Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Цыгане. Что за нафик? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#898710»24-08-2009 13:11Цыгане. Что за нафик?
+0
Под домом второй день бродят стаи цыганок с кагалом детей. Лазят по двору, заглядывают в машины, в окна первых этажей, кричать какую-то херню. Честно говоря сыкотно чуть-чуть. Что это за нафик и как с этим бороться? Понимаю, что в милицию звонить глупо, да и безполезно, но напрягают конкретно, а разговоры разговаривать бесполезно и в бубен бить женщинам - как-то некомильфо...
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#898712»24-08-2009 13:13Цыгане. Что за нафик?
+0
Может они там квартиру сняли? Если да, то туго тебе там будет.
Работай с умом, а не до ночи :)
#898716»24-08-2009 13:16Цыгане. Что за нафик?
+0
DARK_MA$TER, Не думаю. Надеюсь что нет. Просто лазят, ищут что плохо лежит явно.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#898726»24-08-2009 13:46Цыгане. Что за нафик?
+0
Хочешь или нет, но участкового я бs известил.
Работай с умом, а не до ночи :)
#898734»24-08-2009 14:04Цыгане. Что за нафик?
+0
покричи на них их же матами: "Хаче ту марэ, бичь бичхечь хачь харэ" правда меня сначало научили, а потом сказали что это значит)))) но теткам это явно не понравилось.
+1 к  DARK_MA$TERу, даже можно просто вызвать милицию через 102, правда не всегла с этими цыганами поможет)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#898737»24-08-2009 14:20Цыгане. Что за нафик?
+0
У меня такое впечатление, что их тут кто-то из милиции крышует. Цыгане резко свалили, и через 30 секунд приехала машина ППС...
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#898739»24-08-2009 14:24Цыгане. Что за нафик?
+0
ну хоть как-то ушли))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#898755»24-08-2009 14:57Цыгане. Что за нафик?
+0
Tolstiy:покричи на них их же матами: "Хаче ту марэ, бичь бичхечь хачь харэ"


Переведи  Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#898780»24-08-2009 16:17Цыгане. Что за нафик?
+0
Androll, в двух не пошлых словах звучит так: "Драть тебя надо, да некому"...что-то в этом духе)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#898887»24-08-2009 22:20Цыгане. Что за нафик?
+0
У нас цыгане совсем наглые и нелепые:):):) Был недавно в Мукачево, там их куча просто, и  даже на карте указан табор:) Но, они нормальные, просто обычные люди... не пристают не ципляются, одеты цивильно:)
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#898890»24-08-2009 22:26Цыгане. Что за нафик?
+0
Ромэо, Помнится когда-то в Мукачево им геноцид устроили, и их там долго совсем не было.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#898896»24-08-2009 22:37Цыгане. Что за нафик?
+0
Даже цыган цыгану рознь!  Very Happy

Меня как-то пытались вжарить на харьковском вокзале, остановились на 1+2+5+20 грн.  Cool

себе (с)
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!
#898908»24-08-2009 23:19Цыгане. Что за нафик?
+0
Главное чтоб не сняли/купили квартиру. Будет трындец.
У родителей во дворе живут такие. Год были самые натуральные войны между населением дома и тем табором. Менты абсолютно отмежевались. Самое натуральное стенка на стенку. В 21 веке  Shock
Закончилось вооружённым нейтралитетом, теперь всего лишь постоянные крики и визги из окон злостчастной квартиры, да один газон пущен под две ржавые копейки и тряпье.
Думаю, лучше поуточнять у бабулек что к чему и попробовать их как-то спровадить заранее.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#898918»24-08-2009 23:50Цыгане. Что за нафик?
+0
интересно, а вот как бы вы все реагировали, и давали советы, если бы у топикстартера по двору шастали несколько бомжих с детьми, нашей национальности?

#898922»25-08-2009 00:02Цыгане. Что за нафик?
+0
ua, национальность - не пустое слово
и не надо тут про любовь ко всем народам мира
цыгане - это реально отдельная история со своими ОЧЕНЬ древними традициями, которых нам не понять
ты знаешь, к примеру, что у цыган считается работать - грех? а живут они с воровства и мошенничества
знаешь, что цыган не сажают в тюрьму?
очень много у этого народа такого, чего нам никогда не понять
#898923»25-08-2009 00:09Цыгане. Что за нафик?
+0
ua:интересно, а вот как бы вы все реагировали, и давали советы, если бы у топикстартера по двору шастали несколько бомжих с детьми, нашей национальности?

Пожалуй, тогда не было бы этой темы.
Вопрос ясен, отвечаю:
Есть цыгане и "цыгане". Так же как "русские за границей" и просто "русские". "Украинец" и "украинцы в восточной Европе".
Можно предположить что у Сигарда во дворе просто проходили несколько небогатых смуглых семейных пар, но, думается, всё немного иначе и все это понимают.

Бомжихи с детьми, как правило, тихие, неорганизованные и редко представляют собой опасность воровства, драк и прочего мелкокрупного хулиганства.
А вот организованные массовки цыган - это уже не просто иное количество - это иное качество. Знаем, плавали.
Можно долго по-Литвиновски вопрошать "люди добрі, що ж ми робимо???", но суть изначальной темы ясна и философия её кагбэ не замутняет :))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#898930»25-08-2009 00:27Цыгане. Что за нафик?
+0
MaZayKa, Все верно. Об этом и говорил.
ua, Никогда не видел бомжих с детьми на улице, честно. Суть вопроса изложена Мазайкой предельно четко.
chief39, Точно не местные. Видимо где-то недалеко остановились, надеюсь ненадолго.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

#898946»25-08-2009 03:40Цыгане. Что за нафик?
+0
MaZayKa, ню-ню. Про любовь не буду, но остальное - глупости. Нужно оставаться человеком в любых условиях и традициях. Имею знакомых циган: с одним учился в нархозе (он счас нач. отдела маркетинга в каком то ТД), с другим хорошо знаком (очень известный украинский журналист), еще с одним вместе работаем в одной комапании. Они - мы. Все.
А некоторые сообщения... "попахивают", тс.
В семье не без урода. Это касается и циган, и евреев, и арабов, и нас...


PS  давайте наверное закругляться с темой. не то, что можно или нужно обсуждать.
#898950»25-08-2009 08:12Цыгане. Что за нафик?
+0
MaZayKa, цыган сажают...
To allно именно воровство у них не считается грехом. А все из-за того, что когда распяли Исуса Христа, то именно цыганенок украл гвозди, которыми должны были прибить Христа к кресту. Только почему мне кажется, что те цыгане и нынешние, который воруют детей, чтобы несколько дней на них заработать, а потом умерших выбрасывают - немного разные люди! Хотя последних и людьми назвать нельзя. Всегда проходя мимо таких присматриваюсь к ребенку...вдруг белый, не цыганенок. Хотя точно не скажу чтобы сделал, если бы увидел славянина....
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#899001»25-08-2009 09:57Цыгане. Что за нафик?
+0
Видел пару раз как на авторынке авторитетным кагалом машины выбирали. Все такие в Армани надетыми вперемешку и невпопад, женщины все в золоте и страшные. А в центре главный папик. Этакий перемещающийся улей. Смотреть прикольно, но что б не ежедневно...
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Почетный Волонтер (1)
#899021»25-08-2009 10:18Цыгане. Что за нафик?
+0
На окраине Киева в глухой Софиевской Борщаговке есть домик. Я на дачу этой дорогой еду и наблюдал и строительство и как живут.
Так вот. Три с половиной этажа. Внутри (вечером видно) центральный холл и сверху свисает огромееенная люстра.
Окна арочного типа с позолотами.Ворота на въезд высотой метра 4. Во дворе два Крузера и пару мелких.
Короче "пабагатому".
И среди всего этого ходят они в своих полотенцах, дети замурзанные, сумки клетчатые полосатые...
#899026»25-08-2009 10:22Цыгане. Что за нафик?
+0
mpa:На окраине Киева в глухой Софиевской Борщаговке есть домик. Я на дачу этой дорогой еду и наблюдал и строительство и как живут.
Так вот. Три с половиной этажа. Внутри (вечером видно) центральный холл и сверху свисает огромееенная люстра.
Окна арочного типа с позолотами.Ворота на въезд высотой метра 4. Во дворе два Крузера и пару мелких.
Короче "пабагатому".
И среди всего этого ходят они в своих полотенцах, дети замурзанные, сумки клетчатые полосатые...


Завидуешь ?  Wink

Почетный Волонтер (1)
#899032»25-08-2009 10:29Цыгане. Что за нафик?
+0
Yasha Kogan, ну шо вы. Шоб я себе желал клетчатых сумок? Ой...
#899058»25-08-2009 10:49Цыгане. Что за нафик?
+0
ua, Скажи, Ты просто поспорить хочешь? Типа "Баба яга против"? Или по Твоему я должен спокойно относиться к тому, что по моему двору лазят какие-то подозрительные люди, явно с нехорошими целями?
Ты почитай про историю цыганского народа, перед тем, как свою херню космополитскую людям втюхивать. Мож тогда и поймешь, что у них все же иные понятия о гуманизме, обществе, собственности...
Ладно, у меня вопрос исчерпан. Спасибо всем высказавшимся.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#899114»25-08-2009 11:51Цыгане. Что за нафик?
+0
Ромэо:У нас цыгане совсем наглые и нелепые:):):) Был недавно в Мукачево, там их куча просто, и  даже на карте указан табор:) Но, они нормальные, просто обычные люди... не пристают не ципляются, одеты цивильно:)
На Закарпатье очень сильная община цыган,обидеть их не так просто Very Happy ,но и ведут себя они вполне прилично(в основном),лично знаком с некоторыми,вполне адекватные люди.Если возникает какая то проблема с ними,то лучше решать с их бароном,он человек вменяемый и если цыгани не правы,то будут им наказаны.А чинить самосуд над ними(даже если правда на твоей стороне),чревато серьезными проблемами. Confused

Форум : HONDA Теревені