Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Грузия? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#876012»21-07-2009 16:23Грузия?
+0
Информации мало у меня, потому буду рад отзывам.

Решил посмотреть в сторону Грузии, как на альтернативу Крыму, Болгарии и Турции.

С детства воспоминания о Грузии самые хорошие, но с тех пор там куча всего изменилась.. Кто был? Что скажете?

Поти - больше портовой город, потому к Батуми присматриваюсь.
Живи сьогодні ;)
#876091»21-07-2009 17:27Грузия?
+0
был там зимой (гудаури).
чесно говоря душевность, еда и достопримечательности очень порадовали... хочу еще

брали частного экскурсовода (не дорого) на два дня, многое посмотрели

короче душевно там
#876110»21-07-2009 17:47Грузия?
+0
Спрошу у товарища. Не так давно колесил по Кавказу, в т.ч. и Грузии. Может он сам тебе поведает.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#876131»21-07-2009 18:25Грузия?
+0
Последний раз была в Батуми в 2002 году. Набережная благоустроена, но сам город обветшалый донельзя, красивая природа, субтропический климат - это все хорошо. Мне не нравится в Грузии сейчас то, что она зависла еще в тех "лихих 90-х" + разительный контраст между богатством и нищетой, это очень бросается в глаза и удручает. ИМХО, общая атмосфера не радостная, поэтому я бы не поехала. Но если надумаешь ехать - мой знакомый  занимается организацией перелетов Киев - Батуми, правда, давно  не созванивалась, но могу. Ежели чего, в ЛС )
Не учите дедушку кашлять...
#897393»20-08-2009 16:21Грузия?
+0
Украинцам рекомендовали не ездить в Абхазию и Южную Осетию

МИД Украины 20 августа распространил заявление, в котором украинцам рекомендуется воздержаться от поездок в Абхазию и Южную Осетию, в частности, от въезда на их территорию с территории России, сообщает информагентство "Украинские новости".

Рекомендации связаны с принятием грузинской стороной закона "Об оккупированных территориях", который разрешает иностранным гражданам въезд в Абхазию только со стороны Зугдидского муниципалитета, а в Южную Осетию - лишь со стороны Горийского муниципалитета.

В заявлении МИД Украины также говорится, что для поездок в Грузию украинцам следует пользоваться услугами авиакомпаний, а при желании въехать в Грузию на личном транспорте - использовать паромную переправу "Ильичевск - Поти - Батуми".

Кроме того, МИД напомнил украинцам о том, что грузинское законодательство запрещает вести экономическую деятельность, осуществлять международное воздушное, морское и железнодорожное передвижение и транспортные перевозки в Абхазии и Южной Осетии, которые официальный Тбилиси считает оккупированными российскими войсками грузинскими территориями.

В июле этого года с аналогичными заявлениями выступили министерства иностранных дел Беларуси и Азербайджана. Гражданам этих стран также было рекомендовано соблюдать грузинское законодательство при посещении Грузии и поездках на территорию Абхазии и Южной Осетии.

Россия признает Абхазию и Южную Осетию как независимые территории, а пограничные участки в районе пунктов "Адлер" и "Нижний Зарамаг" считает российско-абхазской и российско-южноосетинской границей соответственно. Государства, не признающие независимость республик, и международные организации считают эти участки российско-грузинской границей.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#898111»21-08-2009 16:28Грузия?
+0
Тарасик, про Грузию на авто! свежий отчет тут: http://www.doroga.ua/Pages/ReportDetails.aspx?ReportID=177
rock on!
#898766»24-08-2009 15:38Грузия?
+0
И проверьте свой паспорт. Не дай бог там окажется "абхазский след"

http://podrobnosti.ua/criminal/2009/08/14/622235.html

Форум : HONDA Путешествия и отдых