Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СТО Днепр RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#895122»17-08-2009 20:20СТО Днепр
+0
Доброго времени суток. Я здесь ньюби,поэтому нуждаюсь в совете. Подходит время к первому ТО на сивике, подскажите где лучше его пройти в Днепропетровске: Днипромотор или Сателлит. Первый более старый, на который куча жалоб, а второй новее, на который по слухам меньше жалоб :). Может у кого-то есть реальная инфа и т.п., буду рад услышать. Заранее спасибо!
#895171»17-08-2009 21:51СТО Днепр
+0
на сателите - больше оборудования + оно новее
больше склад запчастей (не по размеру а наличию запчастей) - значить не нужно чего-то ждать

меньше нормочасы на работы

и дешевле, что тоже приятно

практически никогда нет очереди

очень грамотные пояснения по любому вопросу
(факт - заглючило стекло на джазе - подымалось и опять опускалось)
так вот на днепромоторе провозюкались с 11 до 18 и ничего не придумали как менять модуль стеклоподъемника
отказался - поехал на сателит - там сняли клему с модуля - через 5 минут прицепили - он перегрузился и уже год все ок

т.е. народ более профессионален


еще факт
на днепромоторе делал своему аккорду 5 раз развал\схождение и все равно машину вело вправо
когда сам с матами залез в яму к ним и вместе стали смотреть показатели оказалось, что у меня прогнуто внутрь ухо подрамника и стенд все это время выдавал эти 3 градуса прогиба а днппромотор их просто игнорировал

получился опрокид на 18 тыщ со страховкой
если бы сразу обратили внимание - поменял бы подрамник по страховке

когда сгорел моторчик коректора фары на акорде - сказали мол только с фарой меняется - пришлось силой  выбивать у днепромотора вынять моторчик из б/у фары, что у них была приготовлена для замены кому-то.

короче полный пипец а не днепромотор ИМХО
#895826»18-08-2009 18:32СТО Днепр
+0
Кстати на стекло на водительской двери у меня также заглючило стекло. А также скрипеть начал руль, точнее его верхняя крышка, на которую давить надо. Очень неприятные звуки на неровной дороге. И плохо закрываются двери, особенно передняя пассажирская.

зы. спасибо за ответ, сам склонялся к сателлиту

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы