Я забув пароль Зареєструватись

,,, RSS

HONDA Форум

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#885649»05-08-2009 11:12,,,
+0
,,,,


Редаговано: Maria (05-08-2009 17:30)
#886050»05-08-2009 17:02,,,
+0
Maria,  проблемы негров шерифов не .. Censoredт.
Так что ничего мы не сделаем Sad
#886065»05-08-2009 17:25,,,
+0
Уважаемая адмнистрация форума, а как же это:
"© 2004-2009 Honda Mafia - Хонда Семья - Хонда клуб"
Мы вить СЕМЬЯ, которая находится не только в Киеве, а и в регионах! На то, мы и семья чтобы отправляясь в деловую поездку, отдых и т.д. мы все знаем, что в случаи чего нам есть на кого опереться, что ктото из семьи откликнется и поможет! А чего добиваетесь, ВЫ? Создания Киевской-Хонда-Мафии-Семьи!? Но вить вам тоже может понадобтся помощь и за пределами Киева! А кто захочет, потом помагать?
Обидно...
80633046490
#886066»05-08-2009 17:25,,,
+0
Вот у меня предложение ко всем регионам, давайте в базарах все одновременно создадим свои города и будем там писать !!!! Тем более опросную тему надо это форуму или нет никто не создал !!!
Who's next ?
#886069»05-08-2009 17:27,,,
+0
Да, и будем играть в игру:"Поднял-опракинул"
Мы создаем, они удаляют, чудненько  Confused
80633046490
#886071»05-08-2009 17:28,,,
+0
Народ, а давайте не будем пока что скандалить, а подождем развития событий. Что-то мне подсказывает, что развитие будет Wink
#886085»05-08-2009 17:45,,,
+0
Maria, да - будет-только не в нашу пользу пока оно идёт.
Пусть ещё сделают вход платным для регионов и клизмы через СМС-ки снимать будут  Evil or Very Mad
#886092»05-08-2009 17:51,,,
+0
maryun, пока Вы у себя в голове не перестанете делить на "регионы" - ничего не измениться.
Вы еще поделите /восток/запад/север/юг и по половому признаку. форум для М, для Ж, для П.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#886094»05-08-2009 17:54,,,
+0
mazy, никто и не делит. Просто люди привыкли у себя в ветках общатся, все прекрасно понимают что мы Семья, я могу написать и в киевской ветке и в полтавской, но от этого понятие семье не убудет...Базары созданы для Базаров, области для областей, спорт для спорта...
Who's next ?
#886097»05-08-2009 17:55,,,
+0
trent, да. только области пишут поздравления в обасти, а не в поздравления. ( как пример )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#886104»05-08-2009 17:59,,,
+0
mazy, А, если человек заболел и пишет, к примеру что он не будет на хондовке, об этом должна знать вся страна, или ветка в которой этот человек общается?
80633046490
#886105»05-08-2009 17:59,,,
+0
mazy, здесь я с тобой полностью согласен, писать надо там где положено. Вот я лично пишу и там и там, согласен давайте будем писать конкретно где надо. Ну тогда думаю надо для всех огромными буквами вывесить что куда писать, потому что люди ж у нас все такие, и не только у нас на форуме, флуда хватает на каждом форуме и никуда не дется, и темы люди открывают не там где надо, для этого модераторы и существуют чтоб стирать посты и перемещать то что не надо, туда куда надо.
Who's next ?
#886109»05-08-2009 18:01,,,
+0
mazy, ТЫ прав , но никто не делит, просто люди с общих мест проживаний(регионов) привыкли общаться со своими такими же близкими друзьями-хондо-сёстро-братьями в ветках своего региона, и там начинаются обсуждения всех сборов-слётов-деляться впечатлениями, если было какое-то событие, не писать же об этом в БАЗАРАХ (Как прошла вчера хондовка.Днепр)-ну это же полный бред.
А поздравления они пишут и в поздравлениях, а имениннику приятно прочитать, что его ещё в ветке своего города поздравили-более близкие по расстоянию друзья-товарищи, что в этом флудного и страшного.
#886117»05-08-2009 18:10,,,
+0
trent, "для этого модераторы и существуют чтоб стирать посты и перемещать то что не надо"
модераторы тоже люди и если Вы думаете что им это уочень интересно и больше нечем заняться - то глубоко ошибаетесь.

maryun, Вы ведь не моетесь в спальне и не писаете в кухне? Почему вы делаете так на форуме?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#886122»05-08-2009 18:20,,,
+0
mazy, Это с уважения к товарищам, Тебе неужели не было бы приятно, когда кроме как в поздравлениях на родной ветке - товарищи написали коллективное поздравление.
Фору на то и форум, чтобы общаться, а не пытаться жить по правилдам(жизни и так по правилам хватает), тем более солгласен за жёсткий флуд можно клезмить, а просто из - за того, что что-то Вам не понравилось, не соответствует статуту форума. Ну бывает, что человек ну оччень хочет написать от чистой души-а его раз и заклизмили.
Ну соскучился за всеми-тем более поздоровался (правила хорошего тона), написал кроме здрасьте ещё что-то - неужели это Всё превращает форум в мусорку(как было сказано)?
На ветках регионов была жизнь-Наши с Вами мафиози жили на них, общались и все были рады - я уверен, что форум у большинства начинался с ветки свего города и близлежащих регионов, а не с БАЗАРОВ, чтобы просто чего-нибудь написать.
Поэтому - жёстко как-то так поступать.
Никто никого не делили никогда.
Всегда собирались уйма Хондо-мафиозей с разных регионов и никогда не было разделения а ты с какого?
А ты с какого?
Мы Все - были дружной СЕМЬЕЙ и надеюсь останемся.
#886320»06-08-2009 00:11,,,
+0
mazy, у меня друг сейчас модератор на одном из форумов. Он мне жалуется что работа не благодарная, хают его и т.д. и т.п. При этом (я тоже посещаю этот форум) я вижу что поступает он очень честно и относительно хорошо по отношению к другим. То есть работает справедливо !!! Я подчеркну что именно РАБОТАЕТ !!! Это и есть работа удалять то что лишнее, перемещать и т.д. И мое мнение, если взялся за гуж, то и РАБОТАЙ дальше. Я понимаю все надоедает, и хочется бросить, поудалять аккаунты которые откровенно задолбали, но все же люди !!!! Если тебе дали модераторство и администраторство то и веди себе выше всех, не вступай в сссоры и веди себя как независимый человек !!! А если надоело передай другому свои обязанности, пусть он помучается  :) , но рубить на корню то что было создано без спроса людей которые пишут (а многие из региональных форумчан пишут важные вещи) неправильно !!! Надеюсь на понимание. Спасибо.
Who's next ?
#886451»06-08-2009 09:54,,,
+0
mazy:trent, да. только области пишут поздравления в обасти, а не в поздравления. ( как пример )


не соглашусь. далеко ходить не надо: forum-51.html
первых 10 топиков говорят за себя.

Уже писал здесь about55882.html, перефразирую:

1. Ветки регионов нужны для обсуждения локальных (местных) тем, вопросов, просьб и прочего. И Киев здесь тоже должен быть регионом. Если это убрать - начнется межригиональный флуд в Базарах.
2. Давайте сначала совместно решать вопросы, формировать мнение большинства, а потом вносить изменения. А не как сейчас.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#887400»07-08-2009 09:17,,,
+0
trent: Я подчеркну что именно РАБОТАЕТ !!! Это и есть работа удалять то что лишнее, перемещать и т.д. И мое мнение, если взялся за гуж, то и РАБОТАЙ дальше.

т.е Вы считаете, что  бросать мусор где попало а не в мусорник, срать на лестничной клетке - это нормально? т.к есть Дворники и Уборщики и это их РАБОТА?
а Вы не думали, что  люди тратят свое Личное время, которое с удовольствием бы потратили на семью, отдых, на прочтение приятных тем, вместо того чтобы убирать за Вами?
зачем добавляете работы, которой можно избежать?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#887434»07-08-2009 09:50,,,
+0
mazy, ну так походу Вы вырезали лестничную клетку, на которой, как Вы выразились "срали". Неужели Вы думаете что те, кто там "срал" перестанут от этого "срать" в других ветках??
Не замечали парадоксальных вещей, например, срут не только в туалете, но и возле него.
Менталитет  mazy,  менталитет такой у людей!
Метод кнута и пряника не везде правильный.
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#887487»07-08-2009 10:49,,,
+0
mazy, я не говорил что писать бред это хорошо и надо его поощрять, все мы люди, и все бывает флудим, но это же интернет, это же общение в конце концов. Я понимаю что это не благодарная работа, но снести ветки и решить таким образом проблемы неправильно. Вывесили бы правила, лично администрация зашла бы во все ветки и сделала ссылку на правила, если и после этого непонятно, назначит бан, на 7-10 дней с уведомлением по какой причине забанили. Я как только появился на форуме мне влепили клизьму, за приветствие форумчан, после этого я начал старатся писать посты со смысловым наполнением, потому что понял что был неправ...Тема после которой закрыли области начиналась с фразы "форум стал скучным", вы думаете после того как закрыли ветки он станет более интересным и не скучным ?
Who's next ?
#892421»13-08-2009 15:06,,,
+0
mazy:
trent: Я подчеркну что именно РАБОТАЕТ !!! Это и есть работа удалять то что лишнее, перемещать и т.д. И мое мнение, если взялся за гуж, то и РАБОТАЙ дальше.

т.е Вы считаете, что  бросать мусор где попало а не в мусорник, срать на лестничной клетке - это нормально? т.к есть Дворники и Уборщики и это их РАБОТА?
а Вы не думали, что  люди тратят свое Личное время, которое с удовольствием бы потратили на семью, отдых, на прочтение приятных тем, вместо того чтобы убирать за Вами?
зачем добавляете работы, которой можно избежать?

таки вставлю свой пятак Very Happy, ув. MAZY - вы правы, и многие вас поддерживают, в том числе и в регионах, ваша позиция на сегодняшний день уже всем понятна, но почему пост Игоря (http://honda.org.ua/forum/about56199.html) появился только сегодня!!! если бы Вы(администрация, модеры и др. ответств. товарищи) опубликовали его раньше, не было бы такой бучи, и многих конфликтов, и вылитых помоев можно было бы избежать! ну ни епт... Sad
"использование кофемашины - это высокий уровень офисной культуры и заботы о сотрудниках"

Форум : HONDA Форум