Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужен совет. Сдать вождение и получить удостверение в ГАИ. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#891200»12-08-2009 13:21Нужен совет. Сдать вождение и получить удостверение в ГАИ.
+0
Сегодня позвонил товарищ, попросил помочь.
Ситуация сложилась следующая.
Он честно отходил на курсы и даже с первого раза сдал в ГАИ теорию.
Практику завалил.
Попытался получить помощь от курсов и инструктора (логично в принципе) - ему отказали, инструктор сказал "из-за тебя одного я не поеду" и т.д. Даже за деньги.
Товарищ с ними поругался и теперь ищет вариант.
Ему нужно помочь как-то сдать вождение в ГАИ.
Можно опять таки за те же самые деньги. Короче, минимум проблем и максимум эффекта.
Свою машину для проезда на площадке я ему дать не могу по ряду причин (кто знает сообразит).

Как ему лучше поступить? Может есть инструктора, которые помогут сдать вождение, предоставят свою машину за разумные деньги?
Всё это хочется сделать за 2 дня. До конца недели.
Киев.
Спасибо.
#891205»12-08-2009 13:25Нужен совет. Сдать вождение и получить удостверение в ГАИ.
+0
В МРЭО на Туполева инструкторы сами спрашивают как ехать будешь? сам или помогать? У них в машинках дополнительные педали есть. При сдаче инструктору хоть так хоть так платить нужно гр. 40 было год назад. Проблемы не вижу. Просто пойти и пересдать. В ГАИ всегда договорится можна о чем угодно, кризис... деньги все берут.
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#891226»12-08-2009 13:48Нужен совет. Сдать вождение и получить удостверение в ГАИ.
+0
mpa, на автодроме Туполева постоянно ездит 2 машины со спаркой- оплатить в кассу за использование автодрома и сдавай или подойти к любому учебному ав-лю, которые от школы ездят на экзаменах и договориться с инструктором. Офицеру на экзаменах все равно на чем экзаменуемый сдает.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Почетный Волонтер (1)
#891251»12-08-2009 14:08Нужен совет. Сдать вождение и получить удостверение в ГАИ.
+0
гаишник на Туполева ему дать машину почему-то отказался.
А с автошкол посмотрел карточку и сказал "я с ними не работаю".

Короче спасибо.
Наверно таки будем добивать Туполева.
#891290»12-08-2009 14:40Re: Нужен совет. Сдать вождение и получить удостверение в ГАИ.
+0
mpa:Сегодня позвонил товарищ, попросил помочь.
Ситуация сложилась следующая.
Он честно отходил на курсы и даже с первого раза сдал в ГАИ теорию.
Практику завалил.
Попытался получить помощь от курсов и инструктора (логично в принципе) - ему отказали, инструктор сказал "из-за тебя одного я не поеду" и т.д. Даже за деньги.
Товарищ с ними поругался и теперь ищет вариант.
Ему нужно помочь как-то сдать вождение в ГАИ.
Можно опять таки за те же самые деньги. Короче, минимум проблем и максимум эффекта.
Свою машину для проезда на площадке я ему дать не могу по ряду причин (кто знает сообразит).

Как ему лучше поступить? Может есть инструктора, которые помогут сдать вождение, предоставят свою машину за разумные деньги?
Всё это хочется сделать за 2 дня. До конца недели.
Киев.
Спасибо.


Ему очень хочется устроить покатушки по площадке или это просто к слову? Тоесть теорию он сдал, осталось практику? Когда есть время туда подьехать?

Почетный Волонтер (1)
#891317»12-08-2009 14:59Нужен совет. Сдать вождение и получить удостверение в ГАИ.
+0
__Vet__, его интересует сколько ....когда - да когда угодно.
Готов садится за педали и показывать, хотя готов и избежать этого. На курсах всё таки отучился, кое что может.

Added after 45 seconds:

короче, ему надо сдать и получить. А как это будет выглядеть для него не важно. Если надо будет проехать - проедет.

Форум : HONDA Теревені