Я забув пароль Зареєструватись

Разворачивался, поцарапал машину. ГАИ может прикопаться? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#890067»11-08-2009 10:32Разворачивался, поцарапал машину. ГАИ может прикопаться?
+0
Разворачивался, не заметил лежащий на дороге колесный диск (в него был вставлен шест с указателем каким-то), поцарапал пороги чуток. Для траховки (хе-хе, прикольная описка) нужна справка от ГАИ. Так вот, могут ли они мне прилепить какое-нибудь создание аварийной обстановки, или подобные приколы уже в прошлом?
#890081»11-08-2009 10:52Разворачивался, поцарапал машину. ГАИ может прикопаться?
+0
большие повреждения?
прими во внимание, что ВУ заберут...будет решать суд, кто как не справился с управлением. Штраф будет по любому.
кроме этого франшиза, если предусмотрено договором.
посчитай. может лучше не вызывать))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#890088»11-08-2009 10:56Разворачивался, поцарапал машину. ГАИ может прикопаться?
+0
Хм. Все так и будет?

Сейчас застрахован в УСГ.

Раньше помню на Ланосе страховался в Дженерали Гарант, так 2 раза приходил к ним с царапинами, они меня так ласково ругали что гайцев не вызвал, но бабло платили (- франшиза ессно)...
#890089»11-08-2009 10:59Разворачивался, поцарапал машину. ГАИ может прикопаться?
+0
Да, некоторые страховые не прописывают нынче в Договорах (или же "власник" не следит за этим) пунктик о незначительных повреждениях без справки ГАИ..

А если брать справку - все так, как Tolstiy написал будет.
Живи сьогодні ;)
#890098»11-08-2009 11:03Разворачивался, поцарапал машину. ГАИ может прикопаться?
+0
aka_MIK,
Читай договор страхования.

Статья 124. Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества

   Нарушение участниками дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества, -

    влечет наложение штрафа от двадцати до двадцати пяти не облагаемых налогами минимумов доходов граждан или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года

Если все сделать правильно, прав тебя в твоем случае скорее всего не лишат. Но по гаи и судам набегаешься...
#890109»11-08-2009 11:11Разворачивался, поцарапал машину. ГАИ может прикопаться?
+0
aka_MIK, спроси меня в ЛС) и тему можно закрывать)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#890154»11-08-2009 11:39Разворачивался, поцарапал машину. ГАИ может прикопаться?
+0
Tolstiy:aka_MIK, спроси меня в ЛС) и тему можно закрывать)


Спрашиваю )
#890179»11-08-2009 11:54Разворачивался, поцарапал машину. ГАИ может прикопаться?
+0
-close-
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Право