Я забув пароль Зареєструватись

Пылесос для компа RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#886618»06-08-2009 11:55Пылесос для компа
+0
Товарищи, помогите поразмыслить)

Ситуация проста до безумия. Есть квартира в которой я живу, но в которой обыкновенный пылесос для уборки мне нафиг не нужен ввиду отсутствия всяких ковролинов и ковровых покрытий. Но есть комп, который уже задыхается в пылюке и который надо как-то чистить, желательно, не сидя над ним с кисточкой по полдня)
Внимание вопрос: есть ли какие-то эффективные компактные средства типа юсб-пылесосов, или чего-то аналогичного для чистки внутренностей системного блока от пыли?  Потому как если честно, не хочется покупать стандартную пылесосущую громадину только для того, чтобы обслуживать системник:)

Подскажите, пожалуйста, эффективные варианты решения данной проблемы, если они существуют в природе, конечно :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#886631»06-08-2009 12:04Пылесос для компа
+0
innoxx, ну юсб-пылесосы в природе существуют, только не знаю, насколько они эффективны:
http://hotline.ua/pr/193-7-887/?q=%EF%FB%EB%E5%F1%EE%F1&w=0
#886655»06-08-2009 12:22Пылесос для компа
+0
Думаю мощности USB-сосуна Тебе будет недостаточно, для чистки "органов" системника, так пыль поганяешь-небольше (радиаторные щели точно не продуешь, а в них как практика показывает наибольшее кол-во ..овна ). Реально нужен пылесос, точнее его режим реверса.Чищу только таким образом Cool
ПС. но исходя из Твоей непотребности в нём, запасайся малярными кисточками, разных калибров
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#887264»06-08-2009 22:34Пылесос для компа
+0
тема такого пылесоса, для мелких хрупких предметов, очень интересна, я пользуюсь мобильным пылесосом филипс, подходит для этого не очень , но гораздо полезнее обычного пылесоса
а если бы найти что то специализированное, цены б ему не было,давно уже ищу что то подходящее
#887304»06-08-2009 23:47Пылесос для компа
+0
innoxx, может автомобильный мини-пылесос подойдет?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#887380»07-08-2009 08:53Пылесос для компа
+0
Пневматический пистолет :)
Только пульками не заряжать, и близко не подносить.
Я серьезно. Сам так чищу иногда :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#889965»11-08-2009 08:36Пылесос для компа
+0
Пылесос 3М (сервисный) Service Vacuum - 220/240 VAC, высокая степень фильтрации, сменные фильтры (11737710). Пылесос поставляется в жестком переносном кейсе, оснащен фильтром для черного тонера (тип 2).
цена: 2886.42 грн.

вариант с кисточкой получше выходит :)
купить противопыльные сетки и заклеить все окошки в системнике, иногда их стирать
#889988»11-08-2009 09:07Пылесос для компа
+0
smash3d, да видел этот девайс - стоящий, но за такие деньги брать его домой Rolling Eyes нах. Его основное применение в СЦ,куда сносят валом системники/принтера и т.д.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт