Я забув пароль Зареєструватись

Почему нет раздела о покупки АВТО? RSS

HONDA Форум

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#888688»09-08-2009 09:22Почему нет раздела о покупки АВТО?
+0
Первый раз столкнулся с такой проблемой (на вашем форуме), что хочу стать хондоводом, но запостить объяву о покупке автомобиля некуда?  Confused  Confused  Confused
#888710»09-08-2009 10:16Почему нет раздела о покупки АВТО?
+0
ты имеешь ввиду что: Тебе необходимо купить автомобиль, и ты его не нашел у продавцов в разделе маркет?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#888750»09-08-2009 13:07Почему нет раздела о покупки АВТО?
+0
105-й:ты имеешь ввиду что: Тебе необходимо купить автомобиль, и ты его не нашел у продавцов в разделе маркет?

да, та и допустим например есть обьява о покупке, и вдруг кто-то с клуба надумает и предложит или подскажет вариант где кто продает
На всех форумах разделы о покупке существуют, был сильно удивлен, что у вас его нет

#888797»09-08-2009 14:34Почему нет раздела о покупки АВТО?
+0
-
А где раздел о покупке авто?

--
вот:
auto.ria.ua/
www.autoconsulting.com.ua/
www.autocentre.ua/avtobazar/

-
Там нету разделов, где можно подать объявление о покупке
Я имеюю ввиду где на вашем сайте можно подать объявление, что я хочу купить автомобиль хонда
Получается очень очень смешно, человек который хочет стать хондоводом, не может купить себе автомобиль на вашем сайте!
По тупому сделано ИМХО, низачет!

Это переписка с топикстартером до выхода поста.  Dream, а как вы думаете, почему "Там нету разделов, где можно подать объявление о покупке"?
перед вами раздел о продаже, и если вы напишите о своём желании купить авто, автомобилей в продаже больше не станет, а подсказки в стиле "смотри в маркете моё авто по этой ссылке" заменяет поиск по разделу.
крепко жму горло,
я
#888868»09-08-2009 19:18Почему нет раздела о покупки АВТО?
+0
Che:-
Dream, а как вы думаете, почему "Там нету разделов, где можно подать объявление о покупке"?
перед вами раздел о продаже, и если вы напишите о своём желании купить авто, автомобилей в продаже больше не станет, а подсказки в стиле "смотри в маркете моё авто по этой ссылке" заменяет поиск по разделу.

Не все хондоводы зарегены в клубе, но многие сидят под гостями, так вот может из "гостей" кто-то бы и захотел продать и откликнулся звонком на мое объявление
Ну если вам так удобней продавать только, то ради бога, продавайка это как раз уход из клуба, а покупайка - поступление в клуб

Форум : HONDA Форум