Я забув пароль Зареєструватись

Днепропетровск - стадион RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#888238»08-08-2009 21:35Днепропетровск - стадион
+0
Vako68, доброго утречка. Та нормально, правда Днепр сыграл не ахти 1-1. Были я, Кира, Наталья и Леня Леомар. Наверно только вечером фотоотчет выложу. А то сейчас пишу не с дома.

Added after 12 hours 5 minutes:

Вот собственно обещанный фотоотчет.
Неплохо посидели, поболели, но счет желает лучшего.
Пока нас было пятеро, но думаю соберем коллективчик и поболе.

Сборы перед стадином :



На стадионе собсно :



Вид самого стадиона :



Еще фотки :





Who's next ?
#888583»08-08-2009 22:56Днепропетровск - стадион
+0
trent, Андрей, это что? В Днепре такой стадион?! Ничего себе, когда его открыли?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#888603»08-08-2009 23:36Днепропетровск - стадион
+0
105-й, доброй ночи, Алексей. Да это наш новый стадион (Днепр-Арена называется), открыли еще в прошлом году, да и сборная на нем уже играла товарищеский матч с Норвегией. Внутри вроде неплохо, а снаружи как по мне плохо сделали, бетонные плиты...Хотя лучше конечно чем старый !!!

З.Ы. Приезжайте к нам на футбол, милости просим !!!
Who's next ?
#888616»08-08-2009 23:57Днепропетровск - стадион
+0
рог   рог  trent, Да, красиво, стадион выглядет совсем новым. Места хорошие, спинки откидные. У нас сейчас работает только ст.им Лобановского, ужас, такое ощущение, что сидишь на древних, уличных качелях из 70=х годов.
Как вид на поле? Туалетов много? Кафешки с бурербродами? Это-ж самая большая проблемма ))))))))
Конечно приеду, но больше не для просмотра футбола ))))
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#888618»09-08-2009 00:01Днепропетровск - стадион
+0
Вид на поле отличный как по мне, та и туалетов наставили достаточно, кафешек особо нет, в основном всякую мелочь продают, приезжайте и не для футбола  Very Happy , у нас есть чем занятся  хорошо...

Наслышан про стадион Лобановского  Laughing , ну ничего к евро сделают и у вас стадиончик !!!
И я думаю он будет не хуже чем наш  Razz
Who's next ?

Форум : HONDA Летние виды спорта